Soccer.ru

Тиаго Силва: «Все обвиняли меня в поражении от сборной Германии, но я в том матче даже не играл»

01 марта 2016, 00:18

Защитник ПСЖ Тиаго Силва рассказал, что поражение сборной Бразилии от Германии в полуфинале ЧМ-2014 со счетом 1:7 сыграло с ним злую шутку:

«Это был непростой для меня период.

Президент ПСЖ давал мне много советов и сказал мне: „Ты лучший защитник в мире, но тебе следует больше работать“. Я ответил: „Президент, я всегда работаю над собой, но в моей голове засела проблема. Я не понимаю, что происходит“.

Не знаю, есть ли у меня будущее в сборной Бразилии. И хотя я считаю, что нес ответственность за результат матча с Германией, все забыли, что я не принимал в нем участия. Но все думали, что наше поражение было моей виной. Однако это не так».

Все комментарии
Alex12357
01 марта 2016 в 16:57
Знать нужно!А ещё фанат,да,да эта встреча проходила в Китае!
rhodes
01 марта 2016 в 15:34
Ну вот, видишь Тиагу, тебя не было и все.. швах. А вообще, смотрел я тот матч, там не то что Тиагу не было, там просто сборная бразилии не приехала.
Dart Veider
01 марта 2016 в 10:39
Ну вон он против голандцев играл и все равно влетели 3-0
311
311
01 марта 2016 в 09:20
Потому и проиграли)
Alex12357
01 марта 2016 в 08:29
Были бы НЕЙМАР с Силвой,конечно такого бы не было,хоть здесь многие кричат Немчура -сильная,но все почему-то забыли что немцы сразу после ЧМ проиграли у себя дома Аргентине 3-1,и Аргентина пожалела немчуру,а затем Аргентина проиграла Бразилии 2-0, в финале кубка Америки,зато НЕЙМАР отыгрался на Баварии в двух матчах наколотил 4-мяча!!!
sir_Alex
01 марта 2016 в 08:26
Фига се вспомнил!))
Triem
01 марта 2016 в 07:32
Да там если бы даже и две Силвы были в составе, все равно было бы бесполезно! Уж слишком хороша была сборная Германии!
Ну, проиграли бы с более мелким счетом - скажем 1-5 и что?!
Wo_Ong
01 марта 2016 в 05:43
да да да, помню малолетние глоры которых мамка загнала пораньше спать, не разрешив смотреть матч, а утром они просто узнали результат 1:? и начали кудахтать в таком стиле "и это лучший защитник мира?"
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 04:49
Чувствую, что не совсем Дунга там руководит.Как федерация говорит, так он и делает.
indie_jesus
indie_jesus ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 01:33
Привет! Как раз искал хорошего аналитика! Как тебе Байдачный?
Ozilus
01 марта 2016 в 00:54
ода, помню как юные аналитики в красках расписывали как фрицы накручивали силву, поржал хоть)
Venezuela
01 марта 2016 в 00:49
Это эксперты в комментариях что ли достали, которые даже составы не помнят?)) СилваТиаго
Октопус
01 марта 2016 в 00:46
запамятовали СилваТиаго
ПрогульщиК
01 марта 2016 в 00:20
Из-за отсутствия может?
Гость