Soccer.ru

«Фиорентина» и «Наполи» обменялись голами

01 марта 2016, 00:57
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 27-го тура Серии А «Фиорентина» и «Наполи» не смогли выявить сильнейшего.

Флоренция, стадион «Артемио Франки»

«Фиорентина» — «Наполи» — 1:1 (1:1)
Голы: Алонсо 7Игуаин 8.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Гонсало, Алонсо, Ронкалья, Астори, Фернандес (Бернардески 69), Бадель (Иличич 90), Валеро, Весино, Тельо, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулам, Хисай, Кулибали, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон (Мертенс 77), Аллан (Лопес 67), Инсинье, Игуаин (Габбиадини 89).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Альбиоль 53.

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ SonicStar (раскрыть)
02 марта 2016 в 04:53
Интер всегда был отличной командой!
Die Roten
01 марта 2016 в 20:28
наполи не соперник юве короче
Triem
Triem ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:52
Ну, прочитай второе предложение из ее длинной тарабарщины) Видать что это она!
УрсХох
УрсХох ответ Ystavshiy (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:32
Если не поменяется привычка сыпаться в критические моменты - и серебро под вопросом
Ystavshiy
01 марта 2016 в 12:37
Серебряный матч для Наполи :)
█ █
01 марта 2016 в 12:15
Наполи без яиц.
Apsny
Apsny ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:29
Раньери точно не за что отмазываться.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:20
Он не прибедняется, это он зарание отмазывается. Чует что на пятки наступают). А ещё играть не мало.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:07
Послушай Раньере).
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:49
Раскатал губень). Арсенал или ТТХ будут чемпионами АПЛ.
nahan
01 марта 2016 в 09:28
Вот почему Наполи не может быть чемпионом...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 09:24
А Лестер здесь причём, адресом ошибся).
Barsis
01 марта 2016 в 09:08
Вот и молодцы, так держать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:58
Скорее всего это ОН! Воздыхатель Моноло)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великая Украина Идет (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:26
Завали хрюкр
BIANCONERI27
01 марта 2016 в 08:03
Молодцы Фиалки.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Triem (раскрыть)
01 марта 2016 в 07:59
Вот именно, а это что она?
Марат8989
01 марта 2016 в 07:59
Та Неаполи давольно таки везучая команда, раз в этом матче хоть очко взяла
pin_y
01 марта 2016 в 07:46
как- то подозрительно!!!???
sir_Alex
01 марта 2016 в 07:42
Вот и потери очков начались))
Triem
Triem ответ вхсо 111 (раскрыть)
01 марта 2016 в 07:27
Видимо она уверена что кто-то все это будет читать)
Triem
01 марта 2016 в 07:26
Ювентус чемпион!
pif57
01 марта 2016 в 07:02
Ничья в пользу Юве!
вхсо 111
01 марта 2016 в 05:38
Ничья это хорошо. Милану нужно подтягиваться.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Великая Украина Идет (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 05:36
Один вроде завязал стихи писать, тут же второе чудо нарисовалось. Свали отсюда, в хохляндии читай свои стихи, хоть до посинения.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 05:30
А ты не только стишки можешь сочинять), рука наверное устала долбить по клаве).
Arhive
01 марта 2016 в 05:27
это нормально
Санчо Панса
01 марта 2016 в 04:35
И снова Наполи не смог выиграть! Главным героем и антигероем матча в одном лице стал крайний защитник фиалок Маркос Алонсо, который сначала переправил мяч в ворота своего соотечественника Пепе Рейны после углового, а затем допустил роковую ошибку, которой сполна воспользовался Пепито Игуаин( И все это буквально за минуту произошло! В последний раз мусор-щики побеждали еще до того поединка против Ювентуса, в котором они упустили лидерство) А теперь уже неаполитанцы отстают на три очка от Старой Синьоры. Так что Ювентусу в будущем даже сильно можно не рвать жилы, поскольку Наполи сам отдаст ему чемпионство в этом сезоне! У мусорщиков еще будут матчи против Интера и той же Ромы, причем на выезде)
Майкл59ru
01 марта 2016 в 04:13
Ничья тоже результат.
Leo-1987
01 марта 2016 в 02:18
Модер ты где?
Гость