Soccer.ru

Роналду презентовал собственный парфюм

03 марта 2016, 23:02

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду презентовал новый парфюм.

«Мы с друзьями из World Duty Free Spain в аэропорту Мадрида празднуем запуск моих духов Cristiano Ronaldo Legacy», — пишет Роналду в своем «твиттере». Сообщается, что духи Legacy включают в себя ароматы корицы, лаванды и яблока.

Роналду презентовал собственный парфюм

Ранее сообщалось, что форвард «Барселоны» Неймар стал послом марки Gillette в Латинской Америке

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Federico
Federico ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:22
за двумя зайцами не погонишься, нет?
Shoxy
04 марта 2016 в 16:38
с запахом пенальти
alexxxi
alexxxi ответ Слайш (раскрыть)
04 марта 2016 в 16:20
Куй железо не отходя от кассы.
ceret
04 марта 2016 в 15:11
плавки,теперь духи
KoValery
04 марта 2016 в 14:39
Legacy - наследие, устаревший. Мне больше второй вариант нравится:
"Устаревший Криштиану"
KoValery
04 марта 2016 в 14:29
Мужские или женские?
dimas2222
04 марта 2016 в 13:53
в футбол играет лучше
Barcelonec003
04 марта 2016 в 13:14
Кому кому а Рон уже занимается всем,кроме футбола
crab12345
04 марта 2016 в 12:27
Океюшки очень важная новость... Только ни разу не футбольная. Пойду по...ру!
crab12345
crab12345 ответ ARMENIAN (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:27
С запахом подмышек Бадра Хари)))))))))))
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:22
лучше прокладки )))
Слайш
04 марта 2016 в 12:21
Уже который раз замечаю предвзятое отношение соккера к Роналду. Забавно, что про околофутбольную жизнь других звёзд пишут крайне мало, а здесь всякий раз то ли постебаться хотят, то ли позавидовать, не знаю. Мало ли футболистов строят бизнес за пределами футбольного поля? Но соккеру интересен именно Рон ))) Хотя ему-то конечно до этого нет никакого дела, он просто гребёт бабло, уважуха как мужику, несмотря на посредственную игру в этом сезоне
SonicStar
04 марта 2016 в 12:02
Интересно, а как он называется? "Пиренейский дельфин", "Истеричный нарцисс"...
Zloi iron
04 марта 2016 в 10:47
чел зарабатывает себе на безбедную старость,правильно делает
milanetto10
04 марта 2016 в 10:19
я уже и забыл когда о нём как об игроке писали
ДАША Д
04 марта 2016 в 09:30
Реклама у РоналдуКриштиану сейчас хорошо идет, лучше чем игра.
СпортФан
04 марта 2016 в 07:59
РоналдуКриштиану
Собака лает, а караван идет. Роналду готовится к королевской жизни.
А те, кто о нем пишут гадости, просто пьют дешевое пиво, если деньги есть.
sir_Alex
04 марта 2016 в 07:42
Suum cuique, кули!
ЮЗИК
04 марта 2016 в 06:55
Слащавый Роналду
Майкл59ru
04 марта 2016 в 06:29
Кто то забивает хет-трики,а кто то рекламирует трусы,шампуни да одеколоны. Каждому своё )
neomessi
neomessi ответ misha-misha (раскрыть)
04 марта 2016 в 06:17
Пеле? Ты это ща пошутил? Или мне показалось?
вхсо 111
04 марта 2016 в 05:43
А что, пусть бабки делает, главное что бы с головой в бизнес не ушёл, а играл на своём уровне и приносил реальную пользу Реалу.
enot7000
04 марта 2016 в 05:24
бизнесмэшка) РоналдуКриштиану
proezd2
04 марта 2016 в 05:13
РоналдуКриштиану,почему духи?
Санчо Панса
04 марта 2016 в 05:08
У Криштиану все бренды носят либо его инициалы, либо фамилию и имя. Можно было что то и пооригинальнее придумать) Не удивлюсь, если скоро будут продавать плавки фирмы CR7!
misha-misha
04 марта 2016 в 05:06
Роналду все правильно делает, мыслит шире, карьера футболиста не вечна. А кто не видит дальше своего носа, могу привести в пример Пеле и Гарринча...
Тraumtanzеr
04 марта 2016 в 03:38
Кому что, кто то в футбол играет, титулы берет, а кто то духами барыжит и в Марокко по выходным гоняет.
ОЛЛС
04 марта 2016 в 02:48
Все эти парфюмы от звёзд - пшик.Настоящий парфюм может принадлежать только фирме,которая занимается этой работой долгие годы.
TheDDS
04 марта 2016 в 02:33
С запахом 11 метровой отметки
lalohater2ran
04 марта 2016 в 01:47
Ему уже откровенно плевать на футбол.
Гость