Soccer.ru

Верхейен: «Сборная России подойдёт к Евро свежее, чем Англия»

10 марта 2016, 10:54

Бывший тренер сборной России по физподготовке Раймонд Верхейен выразил мнение о шансах россиян на Евро-2016, где они выступят в одной группе с Англией, Уэльсом и Словакией.

«У сборной России есть большое преимущество. У ваших игроков был длительный зимний перерыв, перед Евро они проведут от силы полсезона. В то же время футболисты сборных Англии и Уэльса рубятся в АПЛ почти без пауз. Неудивительно, что англичане проваливают один большой турнир за другим – у них к лету просто сил не остается. Очевидно, что русские игроки подойдут к Евро куда более свежими, нежели британские футболисты.

Считаю, что Россия из группы выйдет. От дальнейших прогнозов воздержусь. Все зависит от того, кто вам попадется на стадии плей-офф».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
pro777
10 марта 2016 в 20:36
Россия вперед
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:28
Да, как же мы не могли догадаться! Наши будут свежее из-за банально менее напряженного сезона) Ну посмотрим. Мне бы очень хотелось верить, что наши парни на полях Франции не будут отбывать номер! Леонид Викторович не позволит.
sir_Alex
10 марта 2016 в 13:39
Сб. России этот факт точно не поможет.
ДАША Д
10 марта 2016 в 13:21
Россия - фаворит!
Ministri Krasnodar
10 марта 2016 в 12:16
Англичанам вообще можно не выходить на матч.Наши даже в пустые попадать не будут.Ну теоретически есть шанс,что кто-то попадет в Дзюбу и от него мяч заскочит в ворота.Но это маловероятно.
нoГГано
10 марта 2016 в 11:50
Честно, я уже совсем разочарован отечественными игроками на фоне недавних евро-кубков, так что не жду ничего хорошо
pif57
10 марта 2016 в 11:33
Грамотно эти воспользоваться!
sash71
10 марта 2016 в 11:21
Ща дойдут и до них с мельдонием
вхсо 111
10 марта 2016 в 11:17
Отдохнули наши клубы по полной, результат налицо. Гонять их надо.
WAARLOT
10 марта 2016 в 11:11
это из той оперы где зенит в финале лиги чемп.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ sir-5 (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:11
Третье то играло.Но ведь два первых ,это нападение.
А без голов.не бывает побед.
sir-5
sir-5 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
10 марта 2016 в 11:09
...но третье-то играло первую скрипку вчера!
sir-5
10 марта 2016 в 11:08, ред.
Посмотрим,что мы "выпьем твоими устами" в итоге.
a3r3v3
10 марта 2016 в 11:05
Наших гонять нужно палкой без перерывов,что бы тонус не теряли!))) Россия
Erik15
10 марта 2016 в 11:02
Вот наши свеженькими, все крупные турниры и просерают!
Jurij_Mar
10 марта 2016 в 10:58
Одно" большое преимущество" привыкает к Зениту,но не знает куда бежать.
Другое,никак проснуться не может.
Гость