Soccer.ru

Пономарёв: «У „Ростова“ обязательно будет спад, и они скатятся вниз»

12 марта 2016, 15:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от предстоящего поединка «армейцев» против «Ростова».

«Команда Курбана Бердыева не привыкла к давлению, связанному с высокими позициями в первенстве. Занимать второе место в турнирной таблице – это тяжелая ноша для любой команды. Сегодня „Ростов“ будет либо очень напряженным, либо слишком спокойным. Оба варианта устроят ЦСКА. „Армейцы“ выше классом, лучше готовы физически и более мобильны. Это поможет футболистам Леонида Слуцкого победить со счетом 2:0. 

„Ростов“ — не претендент на чемпионство, но по итогам сезона команда Бердыева сможет занять место в первой пятерке. У „Ростова“ обязательно будет серьезный спад и они скатятся вниз по турнирной таблице».

Матч «Ростов» — ЦСКА пройдет сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
evgenii2205
12 марта 2016 в 16:14
Если судьи не будут валить Ростов, то команда останется на заслуженном месте, а может и за чемпионство поборется
BAIv
BAIv ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:12, ред.
наверное не только стратег но и психолог , либо его помощники..... в принципе мужик профессионал...может забабахи какие имеются .. так у они есть у всех
BAIv
12 марта 2016 в 16:10
с какого перепугу у Ростова должен быть спад? если только купят их или админ ресурс начнет работать топить команду
ну будем поглядеть на наших продажных чинуш
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:09
Надеешься, что для этого завалят Ростов в матче с ЦСКА, так?
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:09
Как цска в том году,вместо Краснодара)
fczpkossidspb
12 марта 2016 в 16:08
Чё то он очень предвзято высказался!Даже ниже классом,но там Бердыев,лучший стратег в России!
yaran56
12 марта 2016 в 16:06
Выдавать желаемое за действительное конечно можно , но не нужно.
Великолепный
12 марта 2016 в 16:05, ред.
Как говорится поживем увидим)) Но вот мне то же представляется, что сейчас будут тащить Зенит на второе место вместо Ростова))
chromage
12 марта 2016 в 16:04
По какому поводу у них должен быть спад интересно? Скорее Ростов может уступить в бою с Зенитом, ЦСКА, Спартаком. Но это не спад - это скорее разница в классе исполнителей в клубах. В остальных матчах они будут как минимум на равных, а скорее и лидерами.
лошадка35
12 марта 2016 в 16:03
ага, а больше ни у кого спада не будет...
Jema
Jema ответ XOLIDEY (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:59
XOLIDEY
12 марта 2016 в 15:58
ПономаревВладимир не совсем. Не учитывает тренера!
Гость