Soccer.ru

Вернблум: «ЦСКА будет играть только на победу в матче с „Ростовом“»

12 марта 2016, 13:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал предстоящий поединок 20-го тура РФПЛ против «Ростова».

«„Ростов“ – хороший соперник, у нас матчи очень часто получаются тяжелыми. И на сей раз легко нам не будет.

Вместе с тем мы полностью готовы к противостоянию и будем играть только на победу».

Матч «Ростов» — ЦСКА состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
настойчивый
настойчивый ответ КержаковНа (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:25
Ну, что Вы мне сейчас скажете насчет предсказаний и планов селекционного отдела Зеньки?
3fire
3fire ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:55
Не моей логике, а твоей тупости! Ты хоть знаешь, что такое логика (не пользуясь интернетом)?
Пепс
Пепс ответ красноярец (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:22
Что и требовалось доказать. Учебно показательная порка лошадей состоялась ...получи ответку йопт .
Блоссия
12 марта 2016 в 22:53
После матча он давал интервью?
shur
12 марта 2016 в 22:36
Понтус-одни понты,играл что не играл!
Leha-ha50
12 марта 2016 в 22:32
Ну , что Понтус??? ДОПОНТОВАЛСЯ?!?!?
Прохорович
12 марта 2016 в 22:30
Вот поэтому видимо и не играли- Не ШМОГЛИ)
Чаудда
12 марта 2016 в 21:31
ВернблумПонтус слушайте сюда, заморское чудо, : маськва- Воронеж., КУРБАНА не догонишь!
KoValery
12 марта 2016 в 21:30
Верблюм должен был с красной уйти. Но ушел только с поражением. Играйте так на победу и дальше
waren61rus
12 марта 2016 в 21:27
ИГРАЙТЕ А МЫ ВЫИГРАЕМ!!!
Jema
12 марта 2016 в 21:05
Супервайзер
12 марта 2016 в 20:27
Вернблума надо удалять еще до начала игры). Отличается в матчах в основном грубостью.
Nikola45
Nikola45 ответ sidorchuk (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:20
Смешно ! ))
Nikola45
12 марта 2016 в 20:19
Верблум как всегда будет играть по ногам! Самое большое число карточек!!! Вот в это я верю
XOLIDEY
12 марта 2016 в 20:03
настойчивый
настойчивый ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:12
Таки вы имеете что против по делу? Осенью будем посмотреть. И думаю, что это будет не лучшая для Питера осень. Шатов, Жирков и Дзюба не вытянут.
Воин трои
12 марта 2016 в 18:56
Ждем победы.Вперед ЦСКА
Зенит 2015
12 марта 2016 в 18:25
Кто шведу слово давал, тем более он грубиян и защитник геев. Шведы уже триста лет в России вне закона. Развели бардак в конюшне. Это же надо! Шведы и негры заговорили.
hansa1
hansa1 ответ holms918 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:13
наив ты какой...вот именно так, порой, и говорят в раздевалке: ребята, сегодня нам надо унести свои задницы, одно очко придётся оставить))
sidorchuk
12 марта 2016 в 18:07
Ростов-ЦСКА 0:4
Jema
Jema ответ XOLIDEY (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:02
ВернблумПонтус только так
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:57
Они там всегда проживали.Компактно в городе Чарджоу.
Romashka-2
Romashka-2 ответ Альфи (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:52
У меня возникает такой же вопрос)))
красноярец
красноярец ответ КержаковНа (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:49
главное что бы тебя не напоминали колю рябинового .
holms918
12 марта 2016 в 17:22
ВернблумПонтус, я не понимаю, когда говорят, что будем играть только на победу. А что существуют разве варианты играть на поражение или на ничью?
Я представляю, когда тренер в раздевалке говорит:-"Сегодня надо проиграть или в крайнем случае вничью сыграть".
bnm750x
bnm750x ответ красноярец (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:11
Не расстраивайся,не смотри.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ bamana (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:07
Я понимаю - игра слов.Очень весело.Можешь,что-нибудь ещё про имя Сослан...
XOLIDEY
12 марта 2016 в 16:59
ВернблумПонтус Ну как иначе?
КержаковНа
КержаковНа ответ настойчивый (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:56
Ви таки есть селекционный отдел Зенита раз пишите?
лошадка35
лошадка35 ответ Альфи (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:56
привет, Алюш!
как здоровье у твоей любительницы краски для бровей?)
Гость