Soccer.ru

Пономарёв: «У „Ростова“ обязательно будет спад, и они скатятся вниз»

12 марта 2016, 15:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от предстоящего поединка «армейцев» против «Ростова».

«Команда Курбана Бердыева не привыкла к давлению, связанному с высокими позициями в первенстве. Занимать второе место в турнирной таблице – это тяжелая ноша для любой команды. Сегодня „Ростов“ будет либо очень напряженным, либо слишком спокойным. Оба варианта устроят ЦСКА. „Армейцы“ выше классом, лучше готовы физически и более мобильны. Это поможет футболистам Леонида Слуцкого победить со счетом 2:0. 

„Ростов“ — не претендент на чемпионство, но по итогам сезона команда Бердыева сможет занять место в первой пятерке. У „Ростова“ обязательно будет серьезный спад и они скатятся вниз по турнирной таблице».

Матч «Ростов» — ЦСКА пройдет сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:42
Зенит провалил подготовку к весеннему старту. Ряд игроков явно находятся не в форме. Отсутствует взаимопонимание, нет скоростей, движения, легкости, мяч ходит ужасно. А вместе с подготовкой Зенит провалил и весь сезон. Вряд ли кому-то сейчас есть дело до пяти побед в группе. Запоминается последнее. А из последнего – один гол с игры за 390 весенних минут, фиаско в противостоянии с Бенфикой и девять очков отставания от ЦСКА. Даже странно, что Зенит одолел-таки Кубань в кубковом матче.
nadin78
12 марта 2016 в 16:37
про Лестер тоже говорили, что будет спад. Ростову удачи!!!!
настойчивый
настойчивый ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:35
Зато газовый мешок с Бенфикой класс показал. Я смотрел, аж плеваться хотелось. У Зенита не рыжий тренер, рыжий клоун. Так тренировать, команду с такими игроками, может и Галустян. Хотя нет, у него бы лучше получилось.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:33
Так я уже внизу предвосхитила вашу мысль)))) Удачи обоим))) А мы с удовольствием покритикуем))
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:32
Это же не мешает завалить и Ростов в матче с ЦСКА - двух зайцев убьют по твоей теории.
aztec1970
12 марта 2016 в 16:31
Спад у Ростова уже был в конце осени, так что теперь только подъём!
Великолепный
Великолепный ответ Vredinka_online (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:29
Хотелось бы увидеть Ростов в Л/Ч но только со второго места РПЛ))
Великолепный
Великолепный ответ Vredinka_online (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:28
Будем стараться!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:28
ну мы из меркантильных соображений конечно хотим победы Ростова!!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:27, ред.
А с чего така я уверенность?Зенит из ЛЧ вылетел,так что кубок и чемпионат)))А вам там всё равно делать нечего,ЛЕ ещё да,можете побороться,со Спартами хорошо получается))Ну признай же,что никакой цска три года подряд,4-ое место в группе!!!То что там когда то было ...цать лет назад 1/4,так и толку?У вас даже у стадиона Кубок УЕФА строят,почему не Лиги Ч.....! Даже элементарно сравнить сколько мы и вы очков принесли в копилку,всё на лицо!) Годик точно надо вам перерыв,дабы в себя придти и разобраться что к чему!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:27
Так давайте вперед мы посмотрим на вас в ЛЧ)))
Великолепный
Великолепный ответ BAIv (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:25
Да, такое не забывается))
Великолепный
Великолепный ответ Vredinka_online (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:24
Неплохим результатом для обеих команд будет и ничья)) Хотя ЦСКА будет играть только на победу!
Великолепный
Великолепный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:23, ред.
До тебя так и не дошло что тогда в Л/Ч будут играть ЦСКА и Ростов, а Зенит выше третьего не поднимется))
Вряд ли кому-то сейчас есть дело до пяти побед в группе Зенитом. Запоминается последнее. А из последнего – один гол с игры за 390 весенних минут, фиаско в противостоянии с Бенфикой ( опять мечты о 1/4 финала) и девять очков отставания от ЦСКА.
Vredinka_online
12 марта 2016 в 16:23
Главное, что бы сегодня выиграли!!!
BAIv
BAIv ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:21
ну понятно помню историю когда вместо Ростова Спартак протолкнули в кубки, а он об.о[Соблюдайте правила ]ся в первой игре...
fczpkossidspb
12 марта 2016 в 16:21
Урал вон тоже подкрадывается)))
lotsman
12 марта 2016 в 16:20
ПономаревВладимир бывший игрок и нынешний болельщик ЦСКА. И иначе он сказать не мог.
castromen
12 марта 2016 в 16:20
При КББ ни у одной команды спада,как результата работы тренера не было. Были судейства Харламова,были грязные инсинуации,травля СМИ итд. Команда Ростов, должна с умом пройти заклинания соперников и стать еще одной легендой Бекиича.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:20
Да пожалуйста,главное позора в виде цска в европе хоть годик не видеть,три года подряд 4-ое место в группе!
BAIv
12 марта 2016 в 16:20
Ростову Удачи в оставшихся играх!!!!
пусть будут чемпионами .. ну если смогут..
kipelov-1234
12 марта 2016 в 16:19
Скорее всего он прав
BAIv
BAIv ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:18
ну не хотелось бы этого, Зенит и так может выиграть если в командную игру играть будут а не в понты кто круче
Великолепный
Великолепный ответ fczpkossidspb (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:18
Если Ростов ниже второго не опустится то Зенит выше третьего не поднимется))
Великолепный
Великолепный ответ BAIv (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:17
Спад будет называться " Зенит должен быть на втором месте и в Л/Ч))
BAIv
BAIv ответ chromage (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:17
ну тут главное чтоб админ-ресурс судеек не работал
а так бердыеев умеет играть и настраивать команду терпеть и не стакими мастерами , как у в нашем чемпе , что в Зените Цска и Спартаке .. зажравшиеся лентяии пол команды в каждой
PS95-096
12 марта 2016 в 16:16
так же говорили про рубин когда он стал чемпионом ПономаревВладимир
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ BAIv (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:15
Интересно было бы его в Европе понаблюдать!Да и Ростов думаю ниже 2-го не опустится!
Великолепный
Великолепный ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:15
Думаю завтра завалят Рубин в матче с Зенитом))
BAIv
BAIv ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:14
ну вот не хотелось бы этого ..
ибо достало
Ростову удачи и желаю чтоб [Соблюдайте правила ] чинуши от спортополитики им не [Соблюдайте правила ]и как это мы все уже видели
Гость