Soccer.ru

«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота «Хетафе»

12 марта 2016, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле смяла «Хетафе».

Барселона, «Камп Ноу».

«Барселона» — «Хетафе» — 6:0 (4:0)
Голы: Родригес 7 (авт), Эль-Хаддади 19, Неймар 32, Месси 39, Неймар 51, Туран 56.
Нереализованный пенальти: Месси 10 (вратарь).

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 68), Матье (Вермален 59), Альба, Туран, Серхи Роберто, Иньеста (Сампер 60), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Хетафе»: Гуаита, Перейра, Веласкес, Вергини, Йода, Щепович (Родригес В. 54), Леон (Гомес 55), Родригес, Медран, Вандерсон (Менса 77), Буэндия.
Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Веласкес 11, Медран 41 , Леон 50.

Судья: Педро Монтеро Перес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ MediaFire (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:24
Если каждый комментарий у тебя связан с человеком, который портит футбол, то перестань хотя бы добавлять фразу "на мой взгляд", ибо то что он портит футбол чистейшая правда)
enot7000
12 марта 2016 в 20:24
покуражились Барселона
TheDDS
12 марта 2016 в 20:24
«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота мадридского реала
Lazio-Kiev
12 марта 2016 в 20:23
barc-f
Сегодня 18:57

...Был когда то Роналду, но он откровенно пропал ...

------------
Пропал?! А ты его нюхал?
Пластун
12 марта 2016 в 20:22
Иньесту уже не надо гнать в атаку. Староват он стал.
el barsa
12 марта 2016 в 20:22
СПРАВКА: суарес - 2011—2014 Англии Ливерпуль - 0 титулов. вермален - 2009—2014 арсенал - Обладатель Кубка Англии: 2013/14 маскерано - 2007—2010 Ливерпуль 0 титулов браво - 2006—2014 Реал Сосьедад- Победитель Сегунды: 2009/10

суарес - 2014 2016 - Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015
Обладатель Суперкубка Каталонии: 2014[81]

вермален 1 ГОД -
Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015

МАСКЕРАНО -
Чемпион Испании (3): 2010/11, 2012/13, 2014/15
Обладатель Кубка Испании (2): 2011/12, 2014/15
Обладатель Суперкубка Испании (2): 2011, 2013
Победитель Лиги Чемпионов (2): 2010/11, 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2011, 2015
Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2011, 2015.
Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015
БРАВО -
Пластун
Пластун ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:20
Неймар двуху положил.
Быть добру
Быть добру ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:20, ред.
Скажи честно, ты на него передергиваешь? Что он тебе так покоя не дает. Я про 7 номер Реала.
И судя по твоему контакту, сходи к психологу! Поверь лишним не будет. Ты вроде взрослый мужик... Если честно, немного жаль тебя.
P.S. Без обид.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:20
Неймар сделал дубль
ron 80
ron 80 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:20
Не, плакать будем....
Пластун
12 марта 2016 в 20:19
Отрыв сохранится но и игр стало меньше. Опять сумашедший график начнётся. Надо пуховик Арсена порвать не затращивая больших усилий и вперёд к титулам.
Ismadiyar
12 марта 2016 в 20:19
Барселона уже не проигрывает 37 матчей это говорит о стабильности великого Клуба, играют ровно так, сколько надо , Месси и Неймар как всегда лучшие... Иньеста великолепен , и то полу вторым составом хотя играли... впереди матч против Арсенала держись Венгер!!!
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:19
Он тратит на написания этого минут 15, и все, что вы так его не любите, может он вообще журналистом работает))И по привычке пишет статьи для своего любимого клуба)
Lazio-Kiev
12 марта 2016 в 20:19
Шесть голов- шесть авторов. Редкий случай для Барселоны)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:19
Как там Терри готов ещё разок оформить отскок из оффсайда на 98 мминуте при семи добавленных?
ron 80
12 марта 2016 в 20:18
Как то так......потренировались перед демонтажом Арсенала...
bertoshas
12 марта 2016 в 20:17
Месси промахнулся!
Пластун
12 марта 2016 в 20:17
Суарес отдохнул с Бускетсом и это плюс. Алвес тоже отдых принял. Почти половина была игроками замены и так сыграли. Правда соперник был отстой но не расслабились и это уже плюс.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:14
Только не Пике. Он тогда вообще забудет про защиту. Так и тащит его в нападение уже какой матч.
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:14
Пока ты не прочувствовал?)
MediaFire
12 марта 2016 в 20:14, ред.
Боюсь представить что на Камп Ноу будет с Реалом, в составе которого на мой взгляд играет человек, который позорит футбол в целом.
ИМХО конечно
удар через себя
12 марта 2016 в 20:14
Барса которую создал Луис Энрике сильна, это надо признать. Это совсем не то что было при Пепы. Когда был Пеп все смеялись над игрой Барсы. Симуляции, провокации и перепасовка. А щас реально сила.
Пластун
12 марта 2016 в 20:13
Месси явно сегодня расслабился. Но каков гол и три голевых!!! А сколько голевых запороли((( Туран мог легко забивать, но потом исправился.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:13
Маска отказался) значит нужно назначить другого, по мне Иньеста или Пике)
granata-korps
12 марта 2016 в 20:12
Не коим образом не пытаясь задеть чувства фанатов Реала, но из гонки чемпионов вы выбыли. Еще и Пальмас надо завтра обыграть у них на поле.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:11
Можно Маскерано поставить. И так не часто забивают)))
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:10
Роналду не звонит, а он ждёт.((((
proezd2
12 марта 2016 в 20:10
ждёмс 31 тур!
granata-korps
12 марта 2016 в 20:10
Их не остановить. Нет максимума у этой команды сейчас. Она в любую минуту может прибавить. Проклятье ЛЧ может пасть в этот раз и появится клуб, кто ее возьмет дважды подряд.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:09
Иньеста по мне идеальный вариант) в сборной он спокойно клал их
Гость