«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота «Хетафе»

12 марта 2016, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле смяла «Хетафе».

Барселона, «Камп Ноу».

«Барселона» — «Хетафе» — 6:0 (4:0)
Голы: Родригес 7 (авт), Эль-Хаддади 19, Неймар 32, Месси 39, Неймар 51, Туран 56.
Нереализованный пенальти: Месси 10 (вратарь).

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 68), Матье (Вермален 59), Альба, Туран, Серхи Роберто, Иньеста (Сампер 60), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Хетафе»: Гуаита, Перейра, Веласкес, Вергини, Йода, Щепович (Родригес В. 54), Леон (Гомес 55), Родригес, Медран, Вандерсон (Менса 77), Буэндия.
Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Веласкес 11, Медран 41 , Леон 50.

Судья: Педро Монтеро Перес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Обсудить
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ старина (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:41
Уважаемый не будь на столько тупым что бы задавать такие вопросы.....Поскольку хозяев наподобие Абрамовича и или шейхов или таких как в Барселоне или в Реале десятки....а клубов тысчи....И ты хоть башкой стенку расшиби но если изначально в твой клуб ни кто не вкладывает сотни миллионов то несчастные пару миллионов ни на что не повлияют!!!!!!!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ abramjan (раскрыть)
14 марта 2016 в 17:46
Отскакивает всегда Реал!
abramjan
14 марта 2016 в 15:04
да.отскочили барсучата,пожалел их Хетафе
MSN-thebest
14 марта 2016 в 00:24, ред.
Думаю, что если барселонца валят в штрафной, достаточно давать желтую обидчику. Пеналь можно не давать - всё равно не забьют. И главное в ЛЧ не доводить до серии пенальти
Гнойный
13 марта 2016 в 23:47
а Лео как не забивал с точки так и не забивает.. пора потренироваться чтоли
lobsterdam
13 марта 2016 в 20:02
Да что там созвездие Веги! Они скоро затмят собой солнце!
DJIIN
DJIIN ответ амурец (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:46
ладно повторю ди-ка ты полная
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:20
Да, лезет чтоб ты в очередной раз повозмущалась.
DJIIN
13 марта 2016 в 13:42
Такой сокрушительной гегемонии в Европе даже при Гварди не было .. Энрике Барсу поднял до созвездия Веги..
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:14
тебя можно было на него послать, но ты уже давно на нём
lobsterdam
lobsterdam ответ Cektor (раскрыть)
13 марта 2016 в 11:57
какой страны? они ведь отделяться хотели? вот пусть и организуют чемп каталунии из двух клубов и наслаждаются!
амурец
амурец ответ lobsterdam (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:51
+++
Cektor
13 марта 2016 в 10:49
без пяти минут Чемпионы страны !
старина
старина ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:23
Так как ты позоришься со своими ошибками ,врядли кто нибудь еще сможет
старина
старина ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:22
А кто мешает тому же условному Хетафе развиваться так же как условная Барселона?
Фара Миркасимов
13 марта 2016 в 10:20
Если в лч барса бет послематчевый серия пенальти то они опозориться
старина
старина ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:20
Роналду один марокканец еще кое что каждую неделю забивает.Но я не думаю,что кто нибудь от этого бесится или этому завидуют)
амурец
амурец ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
13 марта 2016 в 10:14
+++
lobsterdam
lobsterdam ответ амурец (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:34
жадность- она кое-кого сгубила, вот и меси стал ее жертвой.
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:37
Я говорю про последние годы, а так и роналду смазал пенальти челси, и ему повезло что Терри подскользнулся. И при чем тут защита, это Рамос помешал роналду забить?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 марта 2016 в 07:59
Вот вы знаете хоть являюсь персональным болельщиком Месси но противно было смотреть на такую Барселону(да и не только их одних).Конечно 6-0 это здорово......Но противно по сути смотреть избиение младенцев.Многие скажут все нормально .....Нормально???????????????Это не нормально когда вы скупили на корню всю элиту футбола и издеваетесь над клубами которые этого не могут позволить....это тоже что выпустить 5-летнего ребенка на ринг против 20-ти летнего....превратили футбол в цирк...или создавайте свою лигу миллиардеров...а миллионеров оставьте в покое и играйте себе на здоровье....
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:39, ред.
В этом матче Лео Месси ограничился только одним забитым мячом, хотя мог расчитывать на большее, если бы переиграл вратаря Хетафе. Впрочем, Лео забивает в очередной встрече к ряду) Да, 37 матчей без поражений у Барселоны! Это просто какая то фантастика. А хейтеры Барсы будут спустя несколько дней говорить не про разгром Хетафе, а про незабитый пенальти Лео! Всех болельщиков Блаугранас с очередной разгромной победой в сезоне)
Galaxy real way
13 марта 2016 в 07:03, ред.
Тут вообще без сопротивлений. Зная характер Хетафе в таких матчах, Барсу можно было поздравлять с победой уже после седьмой минуты. А Месси уже 4 пенальти не реализовал из восьми попыток.
амурец
13 марта 2016 в 06:40
вот не умеет бить пенальти, а всё равно лезет.
Судья
Судья ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 04:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 02:03
у второй команды МАдрида уже лет 10 тяжелые времена) выиграли одну ЛЧ на шару,а халява то закончилась)
CL2014
CL2014 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 02:01
Пенальти и при счёте 6-0, пенальти.
Mamaev
Mamaev ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:57
Помню, Валенсия
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:55
Так на то он и пеналду :) а если серьёзно. Когда Месси не забивает пенальти Барселона все равно зачастую выигрывает, и поэтому промахи не так обидны. Когда роналду не забивает, можно хотя бы вспомнить малагу-потеря драгоценных очков
Kirgan