Soccer.ru

«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота «Хетафе»

12 марта 2016, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле смяла «Хетафе».

Барселона, «Камп Ноу».

«Барселона» — «Хетафе» — 6:0 (4:0)
Голы: Родригес 7 (авт), Эль-Хаддади 19, Неймар 32, Месси 39, Неймар 51, Туран 56.
Нереализованный пенальти: Месси 10 (вратарь).

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 68), Матье (Вермален 59), Альба, Туран, Серхи Роберто, Иньеста (Сампер 60), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Хетафе»: Гуаита, Перейра, Веласкес, Вергини, Йода, Щепович (Родригес В. 54), Леон (Гомес 55), Родригес, Медран, Вандерсон (Менса 77), Буэндия.
Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Веласкес 11, Медран 41 , Леон 50.

Судья: Педро Монтеро Перес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
12 марта 2016 в 19:57
Отличный матч сегодня удалось посмотреть в исполнении Великой Барселоны.
Какие красивые пяточки, отличный настрой команды в заключительной части сезона!
Все сегодня хороши, но больше всего хочется выделить Бороду Турана, его пяточки, дриблинг на высоте, Серхи Роберто, который растет прямо на глазах!
Иньеста, который был великолепен, особенно отборами и перехватами.
Ну и конечно же Лео.
Месси везде епта и раздает, и забивает, и отбирает))
Сегодня он просто рвал оборону соперника своими разрезающими пасами.

В последнее время очень и очень много разговоров по поводу пенальти, которые даются в пользу Барсы, мол судьи продажные, пенальти левые, мол уже рекорд по назначенным пенальти и т.д и т.п
Ну шо поделать, если игроков Барселоны практически невозможно остановить в штрафной без нарушения?
Первый пенальти на Неймаре был 100%, второй ( который судья кстати не поставил) был 500%.
Мне кажется спорить с этим будет только далекий от футбола человек, ну или глорик сливочных.

Вот реализация пенальти действительно удручает, сколько можно уже мазать и дарить сопернику такие подарки?)
Лично я бы хотел, чтобы пенальти исполнял кто нибудь из пары Иньеста-Ракитич.

Ну да ладно, главное победа, отличная игра и хорошее настроение!
37-я игра без поражений, просто отлично)

С разгромной победой всех болельщиков синегранатовых!
Верьте в Барсу, любите Барсу!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 02:03
у второй команды МАдрида уже лет 10 тяжелые времена) выиграли одну ЛЧ на шару,а халява то закончилась)
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:30
нееее,мы поставим на то,что в апреле размажем женское мадридское общежитие по газону "Камп Ноу"
el barsa
el barsa ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:34
ну насколько я знаю у роналду пока только 3 мяча
sir_Alex
12 марта 2016 в 21:47
С победой "грузчиков"!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:43, ред.
Севилья, Атлетико, Вильярреал, Валенсия - соперники с которыми твой кумир безнадёжен, и те кому забивал Месси.. Месси забивает сопернику любого ранга, так что сделай себе одолжение, не позорься больше такими вскудахтами
madrid live
12 марта 2016 в 22:02, ред.
Как же жалко мы смотримся на фоне Барселоны:(
Мы не достойны даже третьего места. У нас в составе нет ни одного игрока уровня каталонцев.
Мы просто дно:(
Для чего 2-го апреля ехать к ним в гости? Что ы опять быть униженными. Чтобы опять все смеялись над нами и тыкали пальцами:(
Apsny
Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:14
Пока ты не прочувствовал?)
Mister_Leo
12 марта 2016 в 20:28
очередная замечательная игра в исполнении лучшего клуба мира ... у себя дома каталонцы 95 % матчей играют зрелищно и красиво ... Арсенал всем составом сидел и смотрел этот матч , интересно о чём они подумали, и какой футбол покажут на Ноу Камп ..... Мунир сыграл вполне неплохо , я даже не думал что такое бревно может играть нормально , значит парень прогрессирует , не зря в него тренер верит .... после травмы Месси долго набирал свою форму , я уже начал думать вот уже заканчивается потихоньку эра короля Каталонии , ведь Неймар и Суарес творили чудеса на поле , да не тут то было , последние полтора месяца он набрал свою лучшую форму , и опять прошлогодняя история повторяется Неймар и Суарес теперь кажутся перед ним так себе , они точно не ровня Месси .... ещё кое что заметил , Неймар много транжирит , сколько сегодня Леонель голевых отдал , много ... в Неймарские годы , когда Месси выходил 1 на 1 я точно знал что будет гол , редко мазал ... вобщем всё идёт к тому что Месси в случае выигрыша ЛЧ получит очередной ЗМ ...... С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БАРСАФАНОВ !!!!!!!!
TheDDS
TheDDS ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:28
Красотка какая
Hезнакомец
12 марта 2016 в 19:58
С победой вас, сине-гранатовые!

Слишком легко далась нам это победа, Хетафе вообще атаковать не хотела в этом матче. Видно сразу же сдались.
C учетом этого, все 90 минут, Барселона провела на расслабоне.
Игра Месси:
Король как обычно божил на поле, жаль опять с пенальти не забил. Но ничего, он с игры забивать хочет, а не левые голы. Сегодня он играл чистого плэймекера, одним словом лидер на поле.
Игра Неймара:
Много финтил, свои моменты использовал. Всю игру сыграл великолепно! 5+
Игра Мунира:
После своего забитого гола, его вообще видно не было. Играет как Роналду, забивает в пустые, и исчезает. Но удачи ему, если улучшить скорость и дрибблинг, сможет быть полезным.
Игра Иньести:
Одним словом легенда, очень старался на поле, всегда отбирал мячи. Боролся за каждое пространство, жаль выносливость слабая, вот поэтому его часто заменяют.

В общем, еще одна великолепная победа Барселоны, рекорд Юве должен быть побить!

P.S Очень рад за Турана, надеюсь сегодняшний гол, придаст ему уверенности в будущем.
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:37
Это твой второй акк, Власова?)
MediaFire
12 марта 2016 в 20:14, ред.
Боюсь представить что на Камп Ноу будет с Реалом, в составе которого на мой взгляд играет человек, который позорит футбол в целом.
ИМХО конечно
Bayern_and_LAL_fan
12 марта 2016 в 20:00
Всех фанов Барсы,с победой
Красивая игра-красивый счёт
TheDDS
12 марта 2016 в 20:00
Всех болел с победой!

Месси с первым хет триком голевых в Примере !
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:52
6 голов со штрафных ударов только в этом сезоне, голы с потрясающей траекторией, 3 гола одной только Севилье, а ты вновь облажался)
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Real Madrid 1207 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:25
Жаль твои родители до этого не додумались)
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 01:55
Так на то он и пеналду :) а если серьёзно. Когда Месси не забивает пенальти Барселона все равно зачастую выигрывает, и поэтому промахи не так обидны. Когда роналду не забивает, можно хотя бы вспомнить малагу-потеря драгоценных очков
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:15
Траур у вас,глоров второй команды Мадрида,потому как очередной сезон псу Пересу под хвост, и никакого просвета)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 марта 2016 в 07:59
Вот вы знаете хоть являюсь персональным болельщиком Месси но противно было смотреть на такую Барселону(да и не только их одних).Конечно 6-0 это здорово......Но противно по сути смотреть избиение младенцев.Многие скажут все нормально .....Нормально???????????????Это не нормально когда вы скупили на корню всю элиту футбола и издеваетесь над клубами которые этого не могут позволить....это тоже что выпустить 5-летнего ребенка на ринг против 20-ти летнего....превратили футбол в цирк...или создавайте свою лигу миллиардеров...а миллионеров оставьте в покое и играйте себе на здоровье....
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2016 в 21:29
Превратили в мусор дискуссию,неужели интересно вести себя как животные.
Уважайте футбол и друг друге и Сычева тоже!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Фара Миркасимов (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 21:00
А твоя учительница по русскому языку наверное плачет. . .
Mr Jordan 23
12 марта 2016 в 19:57
В Мадриде холодней, чем в Сибири: -15 С. Скоро Эль Классико и, судя по игре Барсы и Реала, потепления в ближайшее время в Мадриде в не предвидеться!
el barsa
12 марта 2016 в 19:58
+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12+12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 +12 - ЭТИ СТРАААААААААААААШНЫЕ ЦИФРЫ СНЯТСЯ КОЕ КАКИМ ЛЮДЯМ. УГАДАЙТЕ КАКИМ.
Vane4ek
12 марта 2016 в 19:59
Играя не особо напрягаясь, вынесли соперника вперед ногами!) Лео великолепен - гол и три голевые!) Неймар после отдыха двушку отгрузил!) В итоге беспроиграшная серия достигла 37 матчей!) Всех блаугранас с победой!) Впереди Арсенал!) Visca el Barca! Visca Catalunya!
TheDDS
TheDDS ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:31
Ради тебя порвем кого угодно, любого с того света достанем =)))
Vladimir808
12 марта 2016 в 21:33
Блаугранас с победой!!!!
el barsa
12 марта 2016 в 20:22
СПРАВКА: суарес - 2011—2014 Англии Ливерпуль - 0 титулов. вермален - 2009—2014 арсенал - Обладатель Кубка Англии: 2013/14 маскерано - 2007—2010 Ливерпуль 0 титулов браво - 2006—2014 Реал Сосьедад- Победитель Сегунды: 2009/10

суарес - 2014 2016 - Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015
Обладатель Суперкубка Каталонии: 2014[81]

вермален 1 ГОД -
Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015

МАСКЕРАНО -
Чемпион Испании (3): 2010/11, 2012/13, 2014/15
Обладатель Кубка Испании (2): 2011/12, 2014/15
Обладатель Суперкубка Испании (2): 2011, 2013
Победитель Лиги Чемпионов (2): 2010/11, 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2011, 2015
Победитель Клубного чемпионата мира (2): 2011, 2015.
Чемпион Испании: 2014/15
Обладатель Кубка Испании: 2014/15
Победитель Лиги чемпионов: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015
БРАВО -
Супруг Ахада
Супруг Ахада ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:51, ред.
Моя ласковая и нежная.
Скучаю, целую, люблю.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:58
Никакого праздника нет, порадовались рядовой победе) Праздник был, когда требл взяли, вот там реальный праздник) А тут всё скромно, и ты вновь публично позоришься))
Гость