Soccer.ru

«Барселона» отгрузила 6 безответных мячей в ворота «Хетафе»

12 марта 2016, 19:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 29-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле смяла «Хетафе».

Барселона, «Камп Ноу».

«Барселона» — «Хетафе» — 6:0 (4:0)
Голы: Родригес 7 (авт), Эль-Хаддади 19, Неймар 32, Месси 39, Неймар 51, Туран 56.
Нереализованный пенальти: Месси 10 (вратарь).

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике (Бартра 68), Матье (Вермален 59), Альба, Туран, Серхи Роберто, Иньеста (Сампер 60), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Хетафе»: Гуаита, Перейра, Веласкес, Вергини, Йода, Щепович (Родригес В. 54), Леон (Гомес 55), Родригес, Медран, Вандерсон (Менса 77), Буэндия.
Главный тренер: Фран Эскриба.

Предупреждения: Веласкес 11, Медран 41 , Леон 50.

Судья: Педро Монтеро Перес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ waltaro (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:56
И на том спасибо
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:55
В позапрошлом сезоне, легче стало? Лучший бомбардир и ассистент в истории Класико, кстати, если ты забыл..))
waltaro
waltaro ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:54
ПРА.
Лайк отдать - минус 5 баллов
Получить - плюс 5 балло
Оставил коммен - 10 балло плюс
Снять бан на сутки - 120 баллов

Это пока из того что разобрал
el barsa
12 марта 2016 в 20:54
MNS - 93 мяча во всех турнирах сезон 2015 2016


BBC - 77 мяча во всех турнирах - против статистики не пойдеш
10-Lil KyAs-10
12 марта 2016 в 20:53
Кто-нибудь объяснит в чём практическая значимость функции или как её назвать, "ПРА"?
На первый взгляд кажется, что очередное бредовое, ненужное нововведение..
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:52
6 голов со штрафных ударов только в этом сезоне, голы с потрясающей траекторией, 3 гола одной только Севилье, а ты вновь облажался)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:52
ты не ответил! хорошие хетрики метровые у месси
TheDDS
TheDDS ответ DXTK (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:49
Середняк арсенал устоит ?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ lifeStrengths (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:49
Опа-на, на лайки введены ограничения?)
Badr Hаri
12 марта 2016 в 20:48
Да и плевать. Зато Рон красивей. Вы видели как он элегантно ходит по футбольному полю? Какая грация. Однозначно лучший. Месси так не умеет.
TheDDS
12 марта 2016 в 20:48
Арсенал наверно штаны обмочил как не недавней картинки =))
Zimmer
12 марта 2016 в 20:48
Полный разгром. ЭтоИнтересно
DXTK
12 марта 2016 в 20:47
Чемпионская Хватка Барселоны очередной середняк не устоял.

PS Можете уже сейчас отдать Золотую корону Ла Лиги Каталонцам, а не ждать окончания чемпионата. Арсеналу будет тяжело на Камп Ноу................
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:46
Когда забивал, он оформлял хет-трик на Бернабеу, и дал вашим чувствительным пуканам время для отходняка, менее чем через месяц увидишь всё на что он способен)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:45
Ты уже на знаешь с помощью какого бреда вскудахнуть.. Надо что-нибудь сказать, и не важно что, главное публично продемонстрировать свой горящий пукан и гнилое чувство зависти, ты плохая девочка)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:45
а когда последний раз эль классико забил меся ? не подскажешь
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ TheDDS (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:43
ахаа! а чего он их бьет???
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:43, ред.
Севилья, Атлетико, Вильярреал, Валенсия - соперники с которыми твой кумир безнадёжен, и те кому забивал Месси.. Месси забивает сопернику любого ранга, так что сделай себе одолжение, не позорься больше такими вскудахтами
lifeStrengths
12 марта 2016 в 20:42
С победой. Удичи зактра Лас-Пальмасу.

зы.
Что за ерунда? Лайк жмешь, а пишет что у вас недостаточно средств. Новшество какое то
el barsa
12 марта 2016 в 20:40
totti007
12 марта 2016 в 20:40
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Nk_ (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:39
Они скорее исключение из правила, подтверждающее его. Взгляни, они забивают вдвое (!) меньше Барсы и Реала.
Пластун
Пластун ответ JonSnow (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:39
Да нет. Его часто проходят. Алвес в свои годы лучший там.
bakinec32
12 марта 2016 в 20:38
всех с победой!!!!!! БАРСА лучшая!!!!!-БАРСЕЛОНА больше чем клуб!!!!!-каждый раз в этом убеждаюсь!!!!!
Пластун
12 марта 2016 в 20:38
Всех с победой. Ждём осечки Атлетико хотя там без шансов у депора.
nadin78
12 марта 2016 в 20:38
Барселона вперед!!!!
JonSnow
12 марта 2016 в 20:37
Видаль хорош был, уже готов составить конкуренцию Алвесу
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:37
Это твой второй акк, Власова?)
Пластун
12 марта 2016 в 20:37
Браво под конец хорошо сыграл. Вратарь на лет 5 точно есть. Но Тер Штегена надо тоже сохранить. Уже мешки нацелились((((
TheDDS
TheDDS ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:36
Пенальти ему пробивать не по королевски.

Это к позорному пенальтисту и симулянта мира. А Месси король современного футбола
Гость