Soccer.ru

Бердыев: «Нужно было сыграть компактно и строго, в целом, с задачей справились»

12 марта 2016, 22:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своих подопечных в матче 20-го тура РФПЛ против ЦСКА

«ЦСКА — ведущий клуб России. В их составе собрана достаточно квалифицированная группа атаки, не говоря уже об обороне. Нужно было сыграть компактно и строго. Я благодарен ребятам за то, что, в целом, справились с этой задачей, за исключением некоторых моментов. В открытый футбол с растянутой зоной и открытой спиной с ЦСКА играть нельзя. 

Мы не стараемся кому-то что-то доказать. Стараемся идти от игры к игре, в зависимости от соперника. Я просто благодарен нашим болельщикам за то, что пришли поддержать, а также ребятам за дисциплину.

Цель на сезон? Мы идем от игры к игре».  

Благодаря этой победе «Ростов» обошёл ЦСКА в турнирной таблице и стал лидером РФПЛ: обе команды набрали по 40 очков, но жёлто-синие находятся выше по дополнительным показателям.

Все комментарии
ЮЗИК
12 марта 2016 в 23:17
Курбан чемпион!
Jema
12 марта 2016 в 23:14
Dauletbek
Dauletbek ответ id322933216 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:09
Я знаю о результате того противосстояния. Я говорю о том, что они похожи...Они оба требовательные, и оба Главные в своем клубе...А обыграл или нет, это другой вопрос, ни к чему...
id322933216
id322933216 ответ Dauletbek (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:05
Бердыев обыгрывал Симеоне,и после этого Симеоне сказал, что будет пересматривать тактику своего клуба и с тех пор играет по Бердыевски...
rubinovyi2
12 марта 2016 в 23:05
Как всегда-немногословен!
Так,от игры к игре и довел до первого места команду!
bertoshas
12 марта 2016 в 23:04
Бердыев - стратег!!!
id322933216
12 марта 2016 в 23:03
год назад ростов был на грани банкротстваи вылета,но тут пришёл великий Полководец
Dauletbek
12 марта 2016 в 23:03
Бердыев и Симеоне в плане дисциплины, они похожи
Поц
12 марта 2016 в 22:56
Не нужно ложной скромности. Не "в целом, с задачей справились", а блестяще справились с задачей.
Dauletbek
12 марта 2016 в 22:56
На Востоке хозяйн дома отец, муж...У Бердыева воспитание по такому принципу, он главный в клубе и ему все равно, что говорят о его постановке игры, главное дисциплина, порядок...
Марат8989
12 марта 2016 в 22:55
БердыевКурбан ты у нас будешь вторям тренером лестера в будущем)
REAL777777
12 марта 2016 в 22:55
Курбан!!!!!!!!!
enot7000
12 марта 2016 в 22:54
красавцы, вся страна за вас болеет БердыевКурбан
Пепс
12 марта 2016 в 22:54
С победой Курбан Бекиевич !!! Ни на минуту не сомневался в прошлом году , что у Ростова все будет хорошо после Вашего назначения . Желаю успехов и поторения такого же чуда как и с нашим Рубином !!! Попробуйте третий раз одеть золотую тюбетейку )))) это дейстаительно будет чудо ....
СR7 REAL СR7
12 марта 2016 в 22:54
Бердыев лучший тренер в РПЛ!!
112910415
12 марта 2016 в 22:51
побратимы Лестера
spartak kursk
12 марта 2016 в 22:49
Курбан Бердыев.
Мечты сбываются!
Гость