Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Боков: «ЦСКА выиграет у „Ростова“ со счётом 2:0»

12 марта 2016, 18:18
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-защитник ЦСКА Максим Боков верит в успех подопечных Леонида Слуцкого в сегодняшней встрече между лидерами чемпионата – «Ростовом» и ЦСКА:

«ЦСКА – однозначный фаворит матча, но „Ростов“ сделает все, чтобы осложнить жизнь „армейцам“. Ростовчане уже неоднократно показывали, что нацелены на высокие места по итогам чемпионата. Но сопротивление хозяев не помешает „красно-синим“ вновь подтвердить свои претензии на золото. ЦСКА выиграет со счетом 2:0. 

Амбиций „Ростова“ не хватит для борьбы за чемпионство, несмотря на отличную работу, проделанную Курбаном Бердыевым. Слуцкий и Бердыев – сильнейшие российские тренеры на данный момент. Но нельзя их сравнивать друг с другом, потому что они придерживаются разных стилей и имеют несопоставимые по силе составы».

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
13 марта 2016 в 12:03
а получилось БоковМаксим
halfbeek
13 марта 2016 в 10:57
В игре со Спартаком владели большим преимуществом, но по-настоящему опасных моментов пара, а могли и не забить. В Ростове тоже больше времени владели мячем, а моментов и того меньше. Игра со Спартаком дала неверную оценку качества игры армейцев.
изумруд
13 марта 2016 в 10:32
зеркально БоковМаксим
Manu Chao
13 марта 2016 в 10:11
как скажешь.
Злое Добро.
13 марта 2016 в 10:10, ред.
Прямо как Восьминог Вальтер!
112910415
13 марта 2016 в 08:11
хорошее чутьё у мужика!
Dauletbek
12 марта 2016 в 23:49
Он угадал! Только надо было сказать ЦСКА выиграет со счетом 0-2, ведь 2-0 это победа хозяев
proezd2
12 марта 2016 в 22:31
Leha-ha50
12 марта 2016 в 22:28
Прикусил бы язычок.
Doping87
12 марта 2016 в 22:23
С точностью до наоборот
uk122
12 марта 2016 в 22:21
Боков настоящий халдей!
arzamas
arzamas ответ красноярец (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:11
фак тебе
П.Пар
12 марта 2016 в 22:10
Результат ты, дружок, угадал. В победителе ошибся...
arzamas
12 марта 2016 в 22:10
хХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХа!
Mi6
Mi6
12 марта 2016 в 22:07
Как можно верить в слуца - подставит в любую минуту?
KAFA2525
12 марта 2016 в 21:22
Оказывается зря соккер пропихивал свои симпатии понькам. Не вышло. ЭтоИнтересно
ЮЗИК
12 марта 2016 в 20:38
Ой-ля-ля слишком громко заявил БоковМаксим
Супервайзер
12 марта 2016 в 20:31
Боков пошел боком. Счет уже 1:0 в пользу Ростова после первого тайма.
Зачем публиковать прогнозы некомпетентных оптимистов ЦСКА?
Kurt Bekelman
12 марта 2016 в 19:33
может быть что угодно, но победа в 1 мяч в пользу ЦСКА кажется более перспективной)
mat73
12 марта 2016 в 19:28
Еще один настрадамус!
Санчо Панса
12 марта 2016 в 19:23
Было бы неплохо! Пусть его слова станут пророческими. Но будет вполне достаточно и 0-1 в пользу ЦСКА)
Spartak_Kazakhstan
12 марта 2016 в 19:07
игарек сегодня пару банок пропустит и будет вам сарай))))
aztec1970
12 марта 2016 в 19:02
Чёй-то отставные клячи загодя Ростов хоронят?
Чаудда
12 марта 2016 в 18:58
Давно ли БоковМаксим стал масквачём? Понаехал и остался.
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:57
тигренкин тебе сколько в 1992 году было лет?
красноярец
12 марта 2016 в 18:56
твои слова да Богу в уши.
КЭТиК
12 марта 2016 в 18:51
БоковМаксим дал самый простой прогноз.
Александр Северный
12 марта 2016 в 18:36
БоковМаксим это кто?
proezd2
12 марта 2016 в 18:32
игра покажет ,цена в 6 очков .
ТиГРЕНкиН
12 марта 2016 в 18:28
Кони подключили своих псевдоэекспертов,пытаясь вывести из равновесия ростовчан.Грязные приемчики от гинера уже давно никого не удивляют,но сейчас мы можем видеть,что женьке просто страшно.Страшно проиграть Ростову )))
Гость