Soccer.ru

Бердыев: «Нужно было сыграть компактно и строго, в целом, с задачей справились»

12 марта 2016, 22:46
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своих подопечных в матче 20-го тура РФПЛ против ЦСКА

«ЦСКА — ведущий клуб России. В их составе собрана достаточно квалифицированная группа атаки, не говоря уже об обороне. Нужно было сыграть компактно и строго. Я благодарен ребятам за то, что, в целом, справились с этой задачей, за исключением некоторых моментов. В открытый футбол с растянутой зоной и открытой спиной с ЦСКА играть нельзя. 

Мы не стараемся кому-то что-то доказать. Стараемся идти от игры к игре, в зависимости от соперника. Я просто благодарен нашим болельщикам за то, что пришли поддержать, а также ребятам за дисциплину.

Цель на сезон? Мы идем от игры к игре».  

Благодаря этой победе «Ростов» обошёл ЦСКА в турнирной таблице и стал лидером РФПЛ: обе команды набрали по 40 очков, но жёлто-синие находятся выше по дополнительным показателям.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ vovinho11 (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:10
Это у вас нет. и ЧЮ - тоже.
Liverpoolfc94
13 марта 2016 в 17:34
Всей душой хочу пожелать Ростову и лично Курбану Бекиевичу чемпионства в этом году!
pro777
13 марта 2016 в 17:18
молодцы! БердыевКурбан
Али Хамадони
13 марта 2016 в 12:40
С победой Ростов, просто красавцы и болельщикам респект поддержка в трибуне была супер.
Jema
13 марта 2016 в 10:54
vovinho11
vovinho11 ответ Kreml (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:58
жим-жим?
vovinho11
vovinho11 ответ Русотуристо (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:57
А чем думать, если ума у него нет?
vovinho11
vovinho11 ответ Kreml (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:55
чем тебе не нравится состав?
vovinho11
vovinho11 ответ mustafinrim (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:55
да ладно сборная. на сборную выбирает Балахнин
vovinho11
vovinho11 ответ Kreml (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:54
с каким составом?
Kreml
Kreml ответ enot7000 (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:51
В этом не сомнении!
Kreml
Kreml ответ EVM (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:48
Вот не надо этого делать!
Kreml
13 марта 2016 в 08:44
С таким составом переиграть ЦСКА это вообще необъяснимо! ОН супер тренер!
mustafinrim
13 марта 2016 в 08:10
Бердыев переиграл Слуцкого. Но за счет чего ? За счет целеустремленности ! Бердыев целеустремленно работает с "Ростовом", а Слуцкий разбрасывается на сборную и ЦСКА, совмещая должности. И вот первая неудача. Придется делать выбор.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 07:16
Да, в этом матче Ростов сыграл очень компактно и плотно! Я не удивился, когда они вышли играть против ЦСКА в пять номинальных защитников и играли строго от обороны. Все таки Курбан Бекиевич в этом плане лучший отечественный специалист! Браво, Бердыев.
Дедуктор
13 марта 2016 в 04:20
Хотелось бы чтобы Ростов стал стабильно большим (в перспективе - великим) клубом. Да и надо в южном российском городе иметь суперклуб. Город заслуживает такой клуб иметь еще со времен Андреева-Заварова-Гамулы.
Сейчас есть команда, есть тренер, есть надлежащая поддержка болельщиков. Найти бы спонсора хорошего. И пасьянс сложится.
Русотуристо
Русотуристо ответ gentlewolf (раскрыть)
13 марта 2016 в 03:21
он искренне верующий человек! думай прежде чем писать такое
andromend
13 марта 2016 в 01:47
Бердыев монстр футбольный.Его бы в сборную.
tural15
13 марта 2016 в 01:44
Поймите Ростов это не Лестер
Если бы не Курбан Бекиевич то этого бы не было
Вот он лучший тренер России а не какой нибудь Слуцкий которого трясет от игры к игре
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЯ КУРБАН БЕКИЕВИЧ А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Romashka-2
13 марта 2016 в 01:32
Горжусь такими людьми! Уважаю таких людей,как наш тренер!
Таганский
13 марта 2016 в 01:21
Начало матча было скромным, как сам КББ в своих высказываниях..
Ну а в дальнейшем все сложилось так, как и ожидали все болелы Ростова..))
Браво, Курбан Бердыевич!!
Так держать!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ gentlewolf (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:54
Якши.
обе команды набрали по 40 очков, но при равном количестве побед в дело вступают личные встречи. В первом круге «Ростов» уступил ЦСКА со счётом 1:2 — за счёт лучшей разницы голов подопечные Курбана Бердыева, согласно регламенту турнира, вышли на 1-е место.
4RT
4RT
13 марта 2016 в 00:31
Давно не видел такой растерянный и нервный ЦСКА,ростовчане их просто ошарашили!!! БердыевКурбан
gentlewolf
13 марта 2016 в 00:28
Еще и везет Бекиичу. Он душу продал дьяволу, однозначно.
И кстати, теперь есть алиби у Гинера - он не дьявол...
gentlewolf
gentlewolf ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:27
Личные встречи. 1-2. 2-0. Учитывается приоритетно при равенстве очков
Сергей Саныч
13 марта 2016 в 00:17
По каким дополнительным показателям Ростов на первом месте?
enot7000
13 марта 2016 в 00:16
в целом? хотели чтоль вообще разгромить!?))) БердыевКурбан
Землянин
13 марта 2016 в 00:14
Удивительно, но Факт :~))
Mr Jordan 23
12 марта 2016 в 23:51
Глядя на игру сегодняшнего Ростова понимаешь, что Бердыев и "безногого" научит играть в футбол!!!
EVM
EVM
12 марта 2016 в 23:40
Нужно отдать должное, Бердыев - стратег и он умеет делать успешный результат из того чем располагает. Интересно, чтобы он выдал, если бы у него были возможности Боаша?!
Гость