Soccer.ru

Участие Погребняка в матче с «Тереком» под вопросом из-за простуды

14 марта 2016, 09:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк рискует пропустить сегодняшний поединок 20-го тура РФПЛ против «Терека». Игрок несколько дней был с высокой температурой из-за ОРВИ, пропустив последние тренировки команды. Тренерский штаб «бело-голубых», скорее всего, не будет рисковать здоровьем форварда, и в лучшем случае он окажется в запасе.

Матч «Динамо» — «Терек» состоится сегодня. Начало в 19-00 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
di Namo
14 марта 2016 в 16:59
Шанс для Бечирая.
ТТ
14 марта 2016 в 16:55
К врачам сводите его пожалуйста !
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:24
Так Вы ведь победили? Но с тем что он не сыграет, а победим мы - соглашусь)))
leo2011-12
14 марта 2016 в 16:21
Подогреть надо было пивасик-то!
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:26
Привет. Не узнал тебя), богатым будешь. Это он Вам единственный мяч свой забил, да и более-менее выложился в той игре. В остальных и забить не может(а моменты есть у него, причем партнеры ему их создают) и не дорабатывает... и борьбу проигрывает.
Gold vinner
14 марта 2016 в 15:07
проиграют ПогребнякПавел
Sem25
Sem25 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:11
Потерей точно не будет. Толку от него в играх этого года практически нет. Да и куплен нападающий в межсезонье. Плюс к этому Обольский может Погребняка заменить.
шацк
14 марта 2016 в 13:09
Даже не знаю хорошо это или плохо. Паша конечно нужен для борьбы, вот только чего-то голов он не забивает. Сегодня будет рубка с чеченами, вчера молодежка рубилась сильно...
Sem25
14 марта 2016 в 12:43
Только что увидел итог вчерашнего матча молодежных команд:

«Динамо» (Москва) vs «Терек» (Грозный) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 Ахъядов (3), 0:2 Мальсагов (53)

«Динамо»: Лещук, Климов (Матвийчук, 46), Степанов (к), Калугин, Каляшин, Могулкин (Седых, 70), Лёвин (Бурыкин, 72), Кузьмин, Морозов (Сарамутин, 46), Терехов (Соломатин, 60), Н. Обольский
Запасные: Ребриков, Зириков, Евгеньев, Лелюхин, Канавин, М. Обольский, Шолох,
Главный тренер: Сергей Чикишев

«Терек»: Гудиев (Газиев, 46), Шахтиев, Муслуев, А. Адамов (К. Магамаев, 90), Магомадов, Мохаммади, Мальсагов (Абдурахманов, 84), Бацуев, Х. Кадыров (Б. Адамов, 74), А. Кадыров (Умаев, 67), Ахъядов (Умаров, 78)
Запасные: Шаипов, Мадаев, А. Магамаев, Альсултанов, Исмаилов
Главный тренер: Руслан Идигов

Судьи: Олег Корецкий (Раменское), Данила Цурков (Москва), Максим Похлебин (Москва)

Предупреждения: Шахтиев (8), Калугин (25), Калугин (68), Соломатин (77), Кузьмин (82), Бацуев (86), Н. Обольский (87), Кузьмин (90)

Удаления: Калугин (68), Кузьмин (90)

Что тут скажешь, глядя на кол-по предупреждений и удалений...Это хорошо, что ребята рубятся.

Но и нельзя не отметить, что у Терека только свои в молодежке. Занимаются похоже серьезно футболом в регионе.
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 12:16
tamerlan71
14 марта 2016 в 12:01
Терек в Еврокубки!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Alihan95 (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:44
)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:37
Я всегда за качественную и честную игру.Пусть победит сильнейший!
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 11:33
В этом деле спешить нельзя!))) Действительно, пожелаем здоровья, а вот кому его заменить у нас есть. Это шанс для других игроков. Это смена тактического рисунка игры в атаке. За это мы и любим футбол.
Надеюсь, что сегодня мы увидим качественную игру и честную борьбу на поле.
TihonAlt
14 марта 2016 в 10:57
не бережет себя
SoloZone
SoloZone ответ Новочек (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:43
Да не, еврокубками воняет)
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 10:29, ред.
Результат этого матча ответит на многие вопросы,лично для меня.И на самый главный - мы в гонке за место ,дающее участие играть в ЛЕ или просто так прицепились.?Тем более следующие две встречи нам играть дома с Уралом и Анжи.А Погребняку здороья и быстрейшего возвращения в строй.
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:28
Здоровья Паше деревянному!
ДСА
14 марта 2016 в 10:20
А Тереку все равно будет ПогребнякПавел играть или нет. Побеждать надо.
Alihan95
14 марта 2016 в 10:04
Плохая новость для Терека..
Гуливер
14 марта 2016 в 09:37
Сразу понял Паша лучше от очередного разгрома заболеть.

Терек трешку положит видимо.
Новочек
Новочек ответ SoloZone (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:36
Да,под хвостом у коней,то и сбежали.
SoloZone
SoloZone ответ Новочек (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:30
Там не интересно, слишком воняет!
Новочек
Новочек ответ SoloZone (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:25
Ну так ведь и третье место понюхать успели.
SoloZone
SoloZone ответ Новочек (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:20
Печально, я на вылет надеялся!
Новочек
Новочек ответ SoloZone (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:18
Седьмое место ждёт.
SoloZone
14 марта 2016 в 09:12
Участие Погребняка в матче с «Тереком» под вопросом из-за похмелья!
l
Гость