Soccer.ru

Алханов: «Букмекерам не стыдно снова намекать на странный матч „Терека“?»

14 марта 2016, 18:43
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов не хочет комментировать неожиданно просевшие коэффициенты на победу его команды над «Уралом» в матче 21-го тура Премьер-Лиги, который состоится 19 марта. В СМИ появилась информация, что букмекеры что-то знают об исходе противостояния, хотя «Терек» не провел еще поединка с «Динамо» в рамках 20-го тура.

«Даже не хочу отвечать на все эти вопросы. В тот раз букмекеры всполошили всех, кричали про какие-то коэффициенты. Ничего из этого не вышло. И теперь снова подозревают…  Им не стыдно вновь намекать на какой-то странный матч после того, как они в тот раз откровенно cели в лужу? В Екатеринбурге сыграли вничью, „Урал“ что —  сдал игру?

Мы что, дома не можем победить „Урал“? Я этого не могу понять. Может, поэтому  они выдают такие коэффициенты… Мне противно каждый раз слышать этот бред. Здоровья и нервов не хватает на такие вещи».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
arzamas
arzamas ответ BornInUSSR (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:04
Дружище!
Разве я хоть словом, хоть полсловом отрицаю наличие договорных матчей? Все грешные, не исключая мировых грандов.
А Алханов орет дурью на весь базар когда его не просят. Ну, ведь сразу видно, что "рыло в пуху".)
fas759
15 марта 2016 в 15:20
терек договорняки не играет. Это знают все. Даже Симонян, это подтвердит...
Miaf
15 марта 2016 в 14:48
А Кадыров что кричит в микрофон про намеки?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Фиорито (раскрыть)
15 марта 2016 в 13:33
команда и правда не плохая, но галицкому бояться нечего, краснодар в ле пройдет без проблем, а если и терек пройдет все будут только рады, я всегда за регионы
waren61rus
15 марта 2016 в 07:57
В какой форме не было бы Динамо! Слишком мало на Терек давали в гостях!))
waren61rus
15 марта 2016 в 07:54
Надо было поверить букмекерам ставить на Терек!))
Фиорито
15 марта 2016 в 07:01
Это Серега Галицкий, а не букмекеры. Рашид Рахимов сбил хорошую команду, которая на порядок выше Краснодара, вот Серега и боится, что Краснодар не попадет в еврозону.
muntian
15 марта 2016 в 06:58
Если нет сомнений ставь все деньги на Терек и ты миллионер.
leo2011-12
15 марта 2016 в 06:23
Букмекерам вообще не стыдно намекать!Это их хлебушко,их работа.
tamerlan71
15 марта 2016 в 00:42
вообще не прокомментировал
Kappa747
15 марта 2016 в 00:09
да пускай ставят коээф. какой им по кайфу..фаворит Терек, всем понятно..и да, фаворит,это не прогноз, а всего лишь букмекерское понятие..зарабатывать то как то надо
KAFA2525
14 марта 2016 в 23:47
Похоже на некую компанию муциков против Терека
nadin78
14 марта 2016 в 23:35
пусть лучше у букмекеров болит голова по поводу Лестера и Ростова.
Spartak_Rulit
14 марта 2016 в 23:16
Алханову обидно,что в рфпл все воруют,тянут откаты,гоняют доги, а подозревают только его.))
juchok
juchok ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:46
единственное,что смущает,что максимальная сумма ставки-4000р.
juchok
juchok ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:42
на 1хБЕТ вот прям сейчас на победу Терека 1,5
рус фан
14 марта 2016 в 22:40
Такое ощущение складывается что судейский корпус анонимно звонит букмекерам со всяким шлаком, потому как Рамзан как то назвал судью тем кем он и являлся в одном матче. Я не против Терека в ЛЕ или даже ЛЧ пользы сейчас все одно от него будет больше чем от скажем Спартака в этих турнирах.
BornInUSSR
BornInUSSR ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:36, ред.
так расскажи, что странного в том, что фаворит победил аутсайдера?) Как по мне странней матч Спартак-Амкар. Единственная причина, что этот матч не подозревают-это то, что Спартак не с кавказа?)
BornInUSSR
BornInUSSR ответ arzamas (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:33
ну раз Вы такой сторонник заговоров, то давайте посмотрим, кто чаще всего проигрывает тогда, когда буки не ждут?) "странные" матчи есть у всех команд, но отчего у одних это считается как стечение обстоятельств, у других-сговор? а выиграть у мертвой [Динамо] может кто угодно из пл. Спасибо очередному ... бергу
Polilux
Polilux ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:20
Да,но обсуждают очередное судейство....
Polilux
Polilux ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:18
+ Невинность судьи .....
Polilux
Polilux ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:17
Не считая судьи который сегодня был самым пушистым и невинным.....
НУРЛАТ
14 марта 2016 в 22:00
Ну и правильно что подозревают.
juchok
juchok ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:45
в Грозном Рамзан придает Тереку +100 к уверенности,мастерству,тактике!там всем тяжело играть!победа Терека 2-0,имхо!при Рахимове команда играет собранно,в Грозном так вообще!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ juchok (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:41
Просто очередную волну гонят,вдруг пройдет и Терек потеряет очки.
arzamas
arzamas ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:35
Ну, сам посмотри. Блажит как неверная жена перед шифоньером с голым любовником.)
juchok
14 марта 2016 в 21:33
1,5 на победу Терека....че тут странного?норм кэф....команда мало пропускает,проиграли всего 2 раза в чемпе.обыграли Питер 4-1...нормальный кэф...хз,че он так взгрелся....
PATRIOT1965
14 марта 2016 в 21:30
Терек не отдаст эту игру ни при каких обстоятельствах.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ arzamas (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:27
И ты туда же?
kikule
kikule ответ Мукассир (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:27
согласен,что сильнее,это дол-баные букмекеры воду мутят,свои деньги под шумок крутят!!
Гость