Soccer.ru

Президент «Порту»: «Касильяс не оправдал наших ожиданий»

16 марта 2016, 14:35

Президент «Порту» Пинту да Кошта признал, что покупка «драконами» Икера Касильяса не оправдала себя:

«Приобретение Касильяса обернулось для нас абсолютным фиаско. Икер не оправдал тех ожиданий, что мы возлагали на него. Наоборот, из-за него мы проиграли матчи в чемпионате Португалии и вылетели из Лиги чемпионов на групповой стадии».

Напомним, что летом испанец может перебраться в МЛС.

Все комментарии
LEGGI
16 марта 2016 в 15:38
жаль Икера, он не заслужил этого, ему стоило согласиться с местом второго вратаря в Реале и остаться
jet_set
16 марта 2016 в 15:37
А как Моура ругали помню, когда он говорил что Касильяс это уже отработанный материал.
bertoshas
16 марта 2016 в 15:36
Касильяс во всем виноват? Просто найден "козел отпущения" !!!
Vladimir808
16 марта 2016 в 15:35
Свалить все грехи на Икера, это бред! А вот вовремя уходить, на вершине, это тоже талант!
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:33
да ну?
рус фан
16 марта 2016 в 15:32
Президент Порту не прав команда вылетела из ЛЧ из за собственной слабости. Касу надо валить с португалии после этих высказываний.
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:29
Витор Байя, Элтон
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:26
Продажа Лопеса было большой ошибкой Реала.
С другой стороны, они всё-таки купили Наваса..
KhaMillion
KhaMillion ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:26
Акинфеев:

Ничего не знаю. У меня традиция, которая переросла в рекорд, - пропускать в каждом международном матче! И поэтому я легенда! Попробуй переплюнь!;)
зигзаг
16 марта 2016 в 15:26
По стопам Вальдеса. Таким профи нужно тренерами вратарей становиться, а не Акинфейничать по клубишкам.
manutd navsegda
16 марта 2016 в 15:26
Ну Касильяс косячный был всегда они что этого не знали когда его брали
solo87
16 марта 2016 в 15:26
так тут вопрос не к касильясу, а к руководству клуба. чего вы хотели от старика? он великий вратарь, но лучшие свои сейвы он уже сделал. просто для завершения карьеры нужно идти в более слабый чемпионат. например рфпл. тут кстати ему бы и гражданство предложили побыстрому сделать. это там он растерял форму, а тут он был бы лучшим вратарем.
Venezuela
Venezuela ответ YNWA (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:25
Было бы шикарно.
311
311 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:24
Подписываюсь под каждым словом!) Кас уже давно не торт, а все на Моура гнали, который отвечает за результат.
Venezuela
16 марта 2016 в 15:23, ред.
Мда, как можно было сказать такое про своего игрока? Даже если он совершил пару ошибок (как с тем неудачным выходом из ворот), то проиграли вы явно не из-за него. Как не проигрывали Барселона с Вальдесом на воротах, который ногами практически не умел играть. КасильясИкер
Galaxy real way
16 марта 2016 в 15:20
Глупо обвинять только вратаря.
амурец
16 марта 2016 в 15:19
а кто у вас там был лучше Касса
Давуд
16 марта 2016 в 15:18
Икер хороший вратарь и как человек достойно вел еще играя в Реале... все ошибки на Икера сваливать подло Пинту
spartach n1
16 марта 2016 в 15:16
Дождёмся подобных откровений от слуцкава ?
rubinovyi2
16 марта 2016 в 15:14
Ппц..,нашли виновного,во всех бедах.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Garry Green (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:05
Навас конечно тащит. но как ты думаешь это нормально, когда у Реала лучший игрок это вратарь? По моему нет, тем более в примере...
YNWA
16 марта 2016 в 14:59
В МЛС
Garry Green
16 марта 2016 в 14:59
Икер играя еще за реал перестал оправдывать ожидания, и по этому Моуриньо купил Лопеса. Взять даже ЛЧ сезон. было много ляпов. а апофеозом был голевой эпизод в финальном матче лч против атм.
Реал во во время успел сбагрить его, ибо он все больше мешал. чем помогал.
П.С играй икер и по сей день, реал бы находился в зоне ЛЕ. Мячи которые тащит Навас Икер бы не потащил, и здесь со мной мне кажется согласятся в первую очередь болелы реала, т.к они смотрят матчи чаще остальных, и понимают, что Навас реально тащит !
Шам Фарта
16 марта 2016 в 14:57
Жалко такое наблюдать...
savik1995
16 марта 2016 в 14:53
Вам никто не оправдает
makkie
16 марта 2016 в 14:52
Оказывается есть президенты клубов с высказывания хуже, чем Федун! о_О
Касильяс уже всем и всё доказал давно.
preno
16 марта 2016 в 14:49
да он вроде всегда не оправдывал ожиданий, реал вовремя избавился все таки
owl_fake
16 марта 2016 в 14:47
Если бы Касильяса не было в клубе, Порту бы выиграл чемпионат Португалии за 10 туров и как минимум дошёл бы до полуфинала ЛЧ. Икер заметно сдал..
nahan
16 марта 2016 в 14:45
Черная полоса от Маура...
Rruma
16 марта 2016 в 14:43
Жозе был прав )
Гость