Soccer.ru

Экс-игрок «Арсенала»: «Лондонцам не победить „Барселону“ даже с 16 футболистами на поле»

16 марта 2016, 13:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Экс-нападающий «Арсенала» Джон Хартсон не верит в успех своего бывшего клуба в противостоянии с «Барселоной»:

«У „Арсенала“ нет шансов, даже если бы на поле одновременно находилось 16 игроков „канониров“ против 11 футболистов „Барселоны“, лондонцы все равно бы не прошли в четвертьфинал.

Я не намерен проявлять неуважение к команде Венгера, просто между соперниками целая пропасть в классе.

Конечно, я бы хотел, чтоб „Арсенал“ доказал обратное. Я люблю клуб, люблю Арсена Венгера. Я играл под его руководством, когда он только возглавил „канониров“ в октябре 1996, и постоянно общаюсь с ним.

Но другой исход тут маловероятен. Если „Арсеналу“ удастся пробиться в четвертьфинал, то это станет, пожалуй, самой большой сенсацией в истории Лиги чемпионов. Шансы на то, что „канонирам“ удастся взять верх в этом противостоянии я бы оценил как 1 к 50, но не собираюсь тратить свои деньги».

Напомним, что в первом матче «канониры» уступили «блаугранас» со счетом 0:2.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Taiway (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:12
Класс исполнителей выше???? Не прибедняй Арсеал.. Озил, Санчес, Чех, Косельни... Уолкотт, Уэлбекк ... и другие - это игроки мирового класса. Понятно,что Реал считается сильнее, но извини, это футбол , постоянно даже Уотфорды не проигрывают лидерам.
ФинтУшами
ФинтУшами ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:14
ты вообще серьезно?
sparxx
sparxx ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:58
Гиббс сам не знает откуда он, а вот другой дурачОК.... воспитанник Саутхемптена и уж точно не из Лондона.
Шуnя771
16 марта 2016 в 23:30
Все считали что Амур поужинает Тимуром...))
Jema
16 марта 2016 в 23:20
ЭтоИнтересно выставочный матч
drimmer
16 марта 2016 в 22:15
давайте уже попробуем уже ))
Jeck Denielse
16 марта 2016 в 21:56, ред.
А в составе Арсенала и нет ни одного лондонца................

Разве что Гиббс и Уолкотт....но они не в составе на игру....
666roza777
666roza777 ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:40, ред.
Нееее, главный соперник Барсы в ЛЧ это Бавария.
Как они отмудохали Барсу 4-0, я не забуду.
Просто без шансов.
Впервые тогда увидел беззубую Барселону.
А Челси прошел Барсу на морально волевых.
cergei77777
16 марта 2016 в 21:38
Ни надо выдумывать построить автобус если не понятно как спросите Бердыев Курбан
Barca09-09
16 марта 2016 в 21:22
правду сказал ЭтоИнтересно
Mamrik
16 марта 2016 в 21:17
ахахааха ЭтоИнтересно
Jeck Denielse
16 марта 2016 в 21:11, ред.
Если бы всё было так просто и очевидно то не было бы смысла проводить сей долгий турнир...сразу бы ещё осенью начали бы продавать билеты на майский финал условных Бавария - Барселона..........

Это футбол.....мяч круглый...и никто (кроме конечно Бубнова,Мостового и ко) не знал что Гент будет в плейофф,что Питер 5 игр 5 побед,что ПСВ 5 раз проигравший за 1,5 года нашим Зениту,Динамо,ЦСКА чуть не вынесет Атлетико,....не говоря уже про провал сб.Голландии и революции в Лестершире.......

Конечно ещё осенью было понятно что скорей всего апрельская четвёрка будет Барса,Реал,Бавария,ПСЖ............но если не так ,никто не обидится........
XOLIDEY
16 марта 2016 в 21:01
ЭтоИнтересно без боя сдаются
Иван Бровкин
16 марта 2016 в 20:44
Мне больше понравилось выражение....Арсенал выиграет, если Барселона не выйдет на поле))) Однако выиграть у Барселоны можно-она сама может себе проиграть. Бывали моменты, когда не шла у моих любимцев игра и все,. В конце концов они тоже люди, а не машины. Это как раз случаи крупных проигрышей-ну не ут передачи ит.д. Достаточно посмотреть на их игры после рождения детей или праздников-с похмела то тяжеловато играть, даже профи)))
zayrchik
16 марта 2016 в 20:25
Джон Хартсон
просто чёрт
BARCA YES YES YES
16 марта 2016 в 19:43
Карлсон прав Моя Барса снова раскатает это Лондонский середняк YESYESYES!!!
Деда Венгера никто не люит вот что значит сливают егоYESYESYES!!!
Блоссия
16 марта 2016 в 19:43
Надеюсь, что независимо от результата встречи, Арсенал будет играть на победу.
Germes13
Germes13 ответ DXTK (раскрыть)
16 марта 2016 в 19:43
Не катает вату??) Ты видимо проспал первый тайм матча в Лондоне)
dante_voorhees
16 марта 2016 в 19:16
С 20-ти игроками вполне возможно
Mr Siberian
16 марта 2016 в 19:01
Мне больше понравились недавние слова Пети про политику Венгера.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:33
Джон реально зрит корень! Вот уже который бывший игрок Арсенала говорит о том, что шансов у канониров в этом противостоянии маловато. Даже Анри, который поиграл и за ту, и за другую команду! Барселона пройдет пушкарей и это факт)
DXTK
DXTK ответ yane4ort88 (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:30
Барса никогда не катает вату и ничейки - это удел Автобусников, тем более игра с Командой АПЛ да и на Камп Ноу + есть задел в чемпионате а значит силы беречь незачем...........
112910415
16 марта 2016 в 18:27
кстати, какой-либо выставочный матч в неравных составах был бы интересен!
yane4ort88
16 марта 2016 в 18:22
ЭтоИнтересно думаю Барса не будет тратить много сил и спокойно скатают ничью, но Арсенал при этом будет выжат как лимон
DXTK
DXTK ответ eranyan (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:03, ред.
У Спартака на матч 16 игроков не найдется, придется Аленичеву и Титову бутсы одевать и выбегать чтобы 16 стало + еще парочку дедов...... Барса спокойно и 16 Спартачей раскатет.....
DXTK
DXTK ответ Triem (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:00
Хорошо я согласен пускай у Зенита будет 16 игроков а у Барсы 11 но на стороне каталонцев будет судья - 12 независимый игрок и он быстро составы подровняет 11к11!!!!
DXTK
16 марта 2016 в 17:57
Сегодня Перед матчем Арсенала и Барселоны на Камп Ноу, Арсен Венгер принес жертву..... "СЖЁГ свой пуховик", не знаю принесет ли ему и его команде это удачи......... Но в любом случаи давайте поддержим Канониров и их без пяти минут Пенсионера .......
Альфи
16 марта 2016 в 17:43
... без боя сдаются...
spartak11
16 марта 2016 в 17:41
Вот он настоящий бред.....а чё не сразу двумя составами,выйти против барсы и проиграть...
Ozilus
Ozilus ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:27
как то слишком круто для челси, который то не так давно начал в лч стал попадать
Гость