Soccer.ru

Президент «Порту»: «Касильяс не оправдал наших ожиданий»

16 марта 2016, 14:35

Президент «Порту» Пинту да Кошта признал, что покупка «драконами» Икера Касильяса не оправдала себя:

«Приобретение Касильяса обернулось для нас абсолютным фиаско. Икер не оправдал тех ожиданий, что мы возлагали на него. Наоборот, из-за него мы проиграли матчи в чемпионате Португалии и вылетели из Лиги чемпионов на групповой стадии».

Напомним, что летом испанец может перебраться в МЛС.

Все комментарии
NikoloZ_and_Arsenal
16 марта 2016 в 16:40
А что он должен был хэт-трики каждым матч оформлять? Виновны защита которая пропускает форвардов
Главный47
16 марта 2016 в 16:39
КасильясИкер "не оправдал Ваши ожидания"???-"это Ваши проблемы" ))
Сливки общества
16 марта 2016 в 16:39
Такое ощущение, что президенту бомбануло и он наговорил того, что обычно умные люди держат за зубами. Как вообще официальное лицо в интервью может называть конкретного виновника неудач в командной игре?!
Фиорито
16 марта 2016 в 16:30
Маур нанес непоправимую психологическую травму Икеру, все его знают с другой стороны.
barsa_leo_fan
16 марта 2016 в 16:29
Так это были именно ВАШИ ОЖИДАНИЯ, а не обещания Икера. Значит претензии не по делу
Главный47
16 марта 2016 в 16:27
Икер, давай в Россию, в любой клуб первой пятерки.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ manutd navsegda (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:25, ред.
Канисарес рулит!
3ton
16 марта 2016 в 16:24
Чего его ляп стоит в чемпионате Португалии ))
там он шикарно пропустил )
TihonAlt
16 марта 2016 в 16:24
прям из-за него?
rusfans
16 марта 2016 в 16:23
Что то звучит странно как то.во первых играет не один вратарь а вся команда,а во вторых даже в этом сезоне Касильяс делал неплохие сэйвы и много раз спасал команду.
manutd navsegda
16 марта 2016 в 16:23
Вот здесь многие говорят икер топ вратарь и все такое так вот вы можете назвать хоть одного топ вратаря который за всю клубную карьеру пропустил голов больше чем сыграл матчей за клуб(ы)
barcelonistas
16 марта 2016 в 16:21
Это все ясно. Но... Чтобы президент так в открытую заявлял? Посреди сезона? Жесть жесткая. Касильясу сейчас интересно каково.
BennyG
16 марта 2016 в 16:10
на самом деле еще на презентации его было видно, что он не очень то и рад такому шансу, такой уж у него вид был)
Bibras
16 марта 2016 в 16:09
Да Вы должны молиться что получили такого кипера
leo2011-12
leo2011-12 ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:08
Во,Володя,этот Карлес хорош!))))
Ла Лига рулит
16 марта 2016 в 16:07
В МЛС Икеру надо ехать. Да уж концовка карьеры удручающая. А старичек Джиджи до сих пор божит в рамке Юве
Amanreca
16 марта 2016 в 16:04
Даже Порту ненужным оказался.
KAFA2525
16 марта 2016 в 15:52
Такая же судьба и дырофеева ожидает~ ЭтоИнтересно
Великий Фергюсон
16 марта 2016 в 15:50
Позор........ Президент клуба такое говорит. Он походу забыл, что в команде помимо голкипера есть 10 игроков. Если твои игроки [непечатное слово ]о, причем тут Голкипер?Пример мой МЮ, только блягодаря тому, что Де Хеа стабилен, у нас есть еще шансы, а так: половина пропущенных голов, вина защиты. Ну был у него ляп, когда в свои ворота рикошетил, и что теперь?Порту ты жалок... Обвинить такого человека.... Всегда должно присутствовать уважение.
Agro1987
16 марта 2016 в 15:46
Пусть президент порту сначала займётся обороной своей команды, а затем уже наезжает на других. Ибо такой дырявой защиты как у Порту, я не видел ни у одного европейского клуба, который участвует в евро кубке!!!
n1ger0k
16 марта 2016 в 15:45
цитирую: "из-за него мы проиграли матчи в чемпионате Португалии и вылетели из Лиги чемпионов на групповой стадии".
епт ,а кроме него 10 футболистов не играли вообще?!
Magneto
16 марта 2016 в 15:44
Касильяс сдал конешно все таки возраст таки дает знать о себе , возможно личные проблемы.
Землянин
16 марта 2016 в 15:43
Не зря же его и в Реале списали, да и в Сборной ляпов хватает :~((
Forever77
16 марта 2016 в 15:42
Шакалы травят выгнанного из прайда старого льва чтобы его сожрать. Надо Икеру сваливать в МЛС.
1994_RAUL-IKER_2015
16 марта 2016 в 15:42
Нет, ну конечно Икер Касильяс далеко не тот что был например в 2003-м или 10-м.........И можно спокойно обвенить уже постарелого новичка у которого ещё в прошлом году были порблемы в игре...и в позапрошлом.........И мол Порту побеждал до его прихода в клуб , а сейчас нет...
Но почему этот президент не обратил своего внимания на остальных игроков, а выбрал ,по сути, ни в чем не повинного.Почему он закрыл глаза на отвратительную игру Порту?
"Из-за него мы проиграли матчи в чемпионате Португалии и вылетели из Лиги чемпионов" - это что шутка?А благодаря кому Порту победила своего принципиального соперника - Бенфику, причём в обеих встречах?Или же не опозорилась окончательно в матчах с Дортмундом?Примеров очччень много.А каковы были его ошибки?Причём такие из-за каких команда проигрывала?Была единственная ошибка в лч в матче с ДК в котором Порту уже и так проигрывая даже шансов на ничью не имела.Ну ещё можно добавить пропущенный гол от Виллиана хотя ситуация была аналогична с ДК - счёт был к той минуте 1 0.
Вообще не понимаю как можно обвинить одного за ошибки всех.Будь это вратарь или тренер...Если команда играет плохо - ни какой вратарь не поможет.Посмотрите на МЮ у которого настоящая стена в воротах, команда то от этого не выигрывает.
Интересно он чем думал когда говорил это?
Просто оставлю это сдесь - часть того что делает Икер для Порту
Фата лист
16 марта 2016 в 15:42
Глупо во всем обвинять Икера!
Медив
Медив ответ LEGGI (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:42
Нифига не жаль, он бузил в клубе, сливая Мавра. А сейчас карма просто возвращает Икеру все обратно
Misha-Kamilov
16 марта 2016 в 15:40
Икер живая легенда футбола. Тот кто сказал это гов а кусок
Светлана Любимцева
16 марта 2016 в 15:39
КасильясИкер продайте его в Китай)
Jazz-
16 марта 2016 в 15:38
Он что в Порту на лавке сидит?
Гость