Soccer.ru

Президент «Порту»: «Касильяс не оправдал наших ожиданий»

16 марта 2016, 14:35

Президент «Порту» Пинту да Кошта признал, что покупка «драконами» Икера Касильяса не оправдала себя:

«Приобретение Касильяса обернулось для нас абсолютным фиаско. Икер не оправдал тех ожиданий, что мы возлагали на него. Наоборот, из-за него мы проиграли матчи в чемпионате Португалии и вылетели из Лиги чемпионов на групповой стадии».

Напомним, что летом испанец может перебраться в МЛС.

Все комментарии
Wo_Ong
17 марта 2016 в 08:06
Даже 37-ой лучше этой дырки!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ zayrchik (раскрыть)
17 марта 2016 в 07:32
Да, у него не получилось обработать мяч.Может из-за его не столь высокого роста, а может отскок был не таким каким он ожидал (поля ведь разные).Но повторю ещё раз: счет был не в пользу Порту, а Кас прочитал этот пас и своевременно выбежал!Да не получилось, но ситуация позволяла это сделать.Порту вряд ли победила бы, а пропущенный гол ничего не решал, другое дело если б на табло горел ничейный счет.
zayrchik
zayrchik ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:11
то есть ты хочешь сказать что он не сделал ошибку с таким выходом? просто видеть что ты не успеешь и просто оставить ворота и грудью бежать на мячик, видя что уже не достаёт.. ещё и куда? на центр поля. может он и хотел помочь, но ошибка грубейшая в любом случае
zayrchik
zayrchik ответ Krypton777 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:10
нет, несколько игр полных видел Порту.. но в большинстве случаев смотрю просто результаты и обзор
DepoRuS
16 марта 2016 в 23:50
През порту опровергнул эти слова и сказал, что наоборот собираются продлить контракт с ним еще на год
Stut
16 марта 2016 в 23:40
Плохому танцору и .... мешают))
XOLIDEY
16 марта 2016 в 23:20
Ferrari221
Ferrari221 ответ 3ton (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:16
Гинер красавчик. вкладывая минимум денег имеет и титулы и ЛЧ и взорванные пуканы спартачей и даже барсуков.
Krypton777
Krypton777 ответ zayrchik (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:57
Вы все матчи Порту смотрите?
RUONE
RUONE ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:57
тебе вроде неделю показали где твое место и спартака? ты че хрюкаешь тут?
аленя верим, 20 лет без побед нужен юбилей))
Caniggia
16 марта 2016 в 22:57
Параллели с Акинфеевым напрашиваются сами собой. Только в отличие от более умных испанских и португальских коллег, которые после откровенных провалов Каса, просто пытались его кому нибудь впарить, освободившись от балласта и не подпуская его даже к запасу, наш твердолобый пельмень будет до потери пульса ставить "незаменимого чудотворца" в основу, несмотря на все его грандиозные и многочисленные косячища на уровне сборной, ЛЧ и РПЛ. Хотя у нас есть несколько очень достойных, молодых и действительно сильных кандидатов на место в рамку. ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
16 марта 2016 в 22:21
В Италию Икеру надо переходить
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ zayrchik (раскрыть)
16 марта 2016 в 22:16
94-я минута.Порту горит...До конца матча секунды...С фланга следует крос....Кас в этой ситуации был прав на 1000%!Либо выбежать и перехватить мяч и начать контратаку и возможно спасти матч, вырвав ничью, либо за**ать и стоять в воротах, но проиграть!
Сам бы что выбрал?
Andrumas
16 марта 2016 в 22:15
Порту отошел от своего стиля в трансферах и поплатился...
Hезнакомец
16 марта 2016 в 21:35
Блин, Жалко Каса. Да наверное он сдал, но все ровно он великий, один из героев ЧМ-2010.
zayrchik
16 марта 2016 в 21:33
а третий гол от Браги. это вообще стыд. что он делал на центре поля я так и не понял
zayrchik
16 марта 2016 в 21:33
Абсолютно прав. я бы на месте президента вообще выгнал бы его после гола даже от Динамо Киев. меня вообще поражает наглость Касильяса, настолько, что он просто не вызывает у меня ни капли уважения даже. не смотря на то, кем он был. человек просто в каждом моменте, вместо того, что бы играть поднимает руку. так было в Матче с Динамо, в матче с Ароки, в матче с Гимараешом. что он вообще думает? неужели нельзя играть до конца, а не поднимать руку и выключаться с игры?... ужас... просто нет слов... к нему в руки летит мячик, он его не ловит, а вместо этого поднимает руку и ему забивают.
sir_Alex
sir_Alex ответ popovolodia (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:26
Вот именно!
MariupolFERD
16 марта 2016 в 21:23
Это ПОРТУ не оправдал ожиданий а не Касильяс! Только КЛУБ! Не бывает одного виновного, виноват весь клуб и в том числе президент!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:23
Статистика еще говорит, что Акинфеев лучше Льва Яшина. Если ты веришь только сухой статистике, то это не компетентно и совершенно не отражает всей реальности.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Deuced (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:22
Икер упал только недавно, а Акинфеев как деградантом был, так им и остался. Так что не похожи ситуации. А у Ди Марии часто травмы были.
zayrchik
zayrchik ответ 3ton (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:21
а с кем игра была?
muza81
16 марта 2016 в 21:15
почему?? КасильясИкер
Deuced
Deuced ответ London-Is-Blue (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:15
а по поводу Испании - там ситуация один в один как в России с Акинфеевым
Deuced
Deuced ответ London-Is-Blue (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:13
в МЮ даже Ди Марии не фартило
Madridist-m
Madridist-m ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:01
Если верить статистике то Роналду лучший игрок Ла Лиги,Лиги Чемпионов и т.д на данный момент.
Liverpoolfc94
16 марта 2016 в 20:50
Пошел ты кошта
3ton
3ton ответ RUONE (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:44
пока есть Гинер , у Вас ЛЧ будет всегда
с 12 игроками на поле легче играть
3ton
16 марта 2016 в 20:42
Касу стоит вернутся в Мадрид , только не в Реала , а в достойный Райо и отбить левую пенальку Рональды и выиграть матч 1-0 на Бернабеу
Ferrari221
Ferrari221 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 20:25
сказал болельщик клуба, который 12 лет уже делает сассуоло всем подряд и коням тоже.
Гость