Soccer.ru

Бердыев: «Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал»

16 марта 2016, 16:16

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев отреагировал на слова спонсора команды Ивана Саввиди о том, что клуб ставит перед собой цели попробовать выиграть РФПЛ, а затем достаточно успешно выступить в Лиге чемпионов:

«Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьезные задачи?».

Все комментарии
XOLIDEY
16 марта 2016 в 16:56
БердыевКурбан Темнит хитрый лис.
Aleks Fess
16 марта 2016 в 16:56
Молодец Бекиевич! Пустозвонство - удел всяких дзюб.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:55
Дружище, ты пьяный или тебе русский язык не родной?) такую ахинею пишешь!
Spartak_Rulit
16 марта 2016 в 16:52
Даже если и Бердыев не останется в Ростове на следующий год, такой Ростов не нужен даже в ЛЕ.. Если его сохранить на следующий сезон и проходить в ЛЧ с Бердыевым! но тогда, придется только с первого места, и то желательно с первой корзины..)
ОЛЛС
16 марта 2016 в 16:48
Лишний раз убеждаюсь в мудрости этого тренера.Никакого трезвонства медных труб и никаких лишний фраз.
Spartak_Rulit
16 марта 2016 в 16:48
Если дать Бердыеву состав Зенита, то матчи будут иметь рейтинг 18+...))
bestolochch
16 марта 2016 в 16:47
БердыевКурбанТогда эти успехи вдвойне почетны!
Фиорито
Фиорито ответ Новочек (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:46
О Савиди правду-матку резанул еще Байдачный в 2001-м, когда тот его сорвал его из Новороса и ничего не заплатил.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ leo2011-12 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:44
Нормально все,каюта есть,я есть,никуда мы не пропадем.Удачи Динамо в следующих турах!
Kerri
16 марта 2016 в 16:44
БердыевКурбан красиво сказано. Пускай "мешки" перед собой задачи ставят. На поле надо выходить и играть. По полной. А там, что получится.
Новочек
Новочек ответ Фиорито (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:43
Чушь не пиши
Новочек
16 марта 2016 в 16:42
Надо узнать как относится Бердыев к Саввиди.
leo2011-12
leo2011-12 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:39
Да я это шуткой.Просто жаль с тобой расставаться.Всё же нормально было,вроде.(((
ДСА
16 марта 2016 в 16:38
Матч Лестер - Ростов уже не выглядит невероятным в следующем сезоне.
cska1948
16 марта 2016 в 16:34
Темнит хитрый лис.
RUSTY8
16 марта 2016 в 16:34
красава КББ. вот бы его скромности всему росфутболу...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ leo2011-12 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:33
Приз за мной,я досрочно завершил прогноз,плохой из меня Ванга,как говорит командир.Читал твои комменты,ты особо не выдумывай.)))
leo2011-12
leo2011-12 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:31
Салам,Адам!!!Зайди,прогноз-то оставь,а то ушёл как-то не завершив конкурс.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ leo2011-12 (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:30
Ты прав Лео,свободный художник,это здорово!
leo2011-12
16 марта 2016 в 16:28
Свобода!Задач никаких!Можно заниматься творчеством,чем Бердыев и занимается.И хорошо получается,когда свободен и никто не давит на мозги и на нервы!
Фиорито
16 марта 2016 в 16:27
Очень правильно сказал Курбан, а попросту говоря дал пощечину Ваньке Савиди, поскольку все его знают как крысятника.
Казанский
16 марта 2016 в 16:25
КББ-по восточному мудрый человек.Он не говорит в начале сезона о чемпионстве,он его добывает
PATRIOT1965
16 марта 2016 в 16:25
10 матчей это много,наступает пик,после которого падение.Желаю Тереку и Ростову,чтобы этого падения не было.
PATRIOT1965
16 марта 2016 в 16:23
Вроде есть задача и вроде нету ее.Такая же ситуация в Тереке.Короче так - будем живы ,не помрем.)))
Гость