Soccer.ru

Дьяков: «После игры со „Спартаком“ Канга спросил: „Это на всю команду премия 20 тысяч евро?“»

17 марта 2016, 13:37

Экс-игрок «Ростова», а ныне защитник «Динамо» Виталий Дьяков вспомнил забавный случай в бытность его игроком дончан.

«Смотрю все матчи „Ростова», может быть, пропустил один-два. Может, кому-то не понравится игра команды, но если они станут чемпионами, то всем будет по барабану, как они играют. Думаю, Бердыев — самый сильный тренер в моей карьере.

Самый чудной и веселый парень в „Ростове" — это Канга. Он как-то боялся чего-то, одна майка, одни кроссовки, из Африки — бедная семья. Короче говоря, играем со „Спартаком", по-моему, у нас были повышенные премиальные — € 20 тыс., и Канга потом спросил, на всю ли команду такие премиальные. Ему сказали, что каждому. А он раза три переспросил. Потом у него появилось много маечек, часики", — сказал Дьяков в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Напомним, в последнем туре «Ростов» обыграл ЦСКА (2:0).

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:26
Если сын будет играть в ЦСКА то может поможет и на Эскалэйд накопить)
a3r3v3
17 марта 2016 в 15:07
Деньги разбазарили,а теперь банкроты.((( КангаКакуГуелор
Казанский
17 марта 2016 в 14:58
Полузащитник «Ростова» Гуелор Канга рассказал о том, как на него повлиял главный тренер донской команды Курбан Бердыев.

«Он провел со мной много личных бесед, мы много говорили на тему моего поведения. Тренер попросил меня не спорить с судьями и игроками других команд лишний раз. Мое дело – играть в футбол. Теперь у меня цель – не получить ни одной карточки до конца чемпионата. Поле не для каких-либо стычек», - сказал Канга
Шуnя771
17 марта 2016 в 14:55
КангаКакуГуелор скоро в Динамо такие премиальные будешь получать. если и дальше так будешь играть))
КЭТиК
17 марта 2016 в 14:46
waren61rus
17 марта 2016 в 14:37
Одна премия как за три года зарплата у работяги!((( И это в Ростове какие же премии в газовом проекте?
ХУБУЛ
17 марта 2016 в 14:35
Хорошо живете бездари.
XOLIDEY
17 марта 2016 в 14:33
КангаКакуГуелор ухахах :) Хороший вопрос!
creep
17 марта 2016 в 14:28
Действительно "чудной". У себя в Африке он может быть и за год столько не получал.
Levadia
Levadia ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:27
Каждому на своё усмотрение.
Казанский
Казанский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:23
Олимп денежный))
Новочек
17 марта 2016 в 14:23
Спасибо Дьякову за игру,не раз тащил Ростов. Зря в Динамо ушёл.
Чаудда
17 марта 2016 в 14:22
Я Кангу сразу приметил, когда он ещё и в основу не входил, а в дубле чаще был. В частности против Зенита. Пластикой и скоростью выделялся.
нoГГано
нoГГано ответ Петр 1 (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:20
Хороший крузак априори никогда не будет стоить 200 штук, какого бы он года не был
mordvin60
17 марта 2016 в 14:13
ДьяковВиталий сейчас локти кусает
Петр 1
Петр 1 ответ нoГГано (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:05
да ты и так к своим 50-ти сможешь двухсотый купить - он к тому времени тыр 200 стоить будет, дешевле чем сейчас 80-й!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Jurij_Mar (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:58
Ахахаха))) +100500!
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:57
Только Спартак сам, ни на кого настроиься не может
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ нoГГано (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:55
А если будет дочь,так и будешь на приоре ездить?
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Levadia (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:53
Если Ростов рай,то что тогда Зенит?.Обитель богов?
нoГГано
17 марта 2016 в 13:52
Будет сын, отправлю его сразу на футбол, глядишь куплю к 50-ти годам двухсотый крузак ))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Гуливер (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:51
Ага,ходит по раздевалке с дубинкой.За ноги поднимает,и всю мелочь забирает.
А еще в столовой котлеты отбирает.
makkie
17 марта 2016 в 13:48
Как обычно, на Спартак все настраиваются как на последний бой...
А с Зенитом и цска ваньку валяют.
Levadia
17 марта 2016 в 13:48
Видать для него действительно сумашедшая сумма была,коль переспрашивал.
Парень в "рай" попал!Никак поверить не мог!))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:46
Когда ЦСКА выиграет ЛЧ.
Jurij_Mar
17 марта 2016 в 13:44
Я бы тоже переспросил.В переводе ,1.5 млн рублей.
Я за год столько не зарабатываю,а тут за 90 минут.Вот так развращаются футболисты.
311
311
17 марта 2016 в 13:44
Три раза переспросил, затем закатил трёшку убогому спартачку! Потом у него появилось много маечек, часики.
proezd2
17 марта 2016 в 13:41
Канга.весёлый парень
Гость