Soccer.ru

Дьяков: «После игры со „Спартаком“ Канга спросил: „Это на всю команду премия 20 тысяч евро?“»

17 марта 2016, 13:37

Экс-игрок «Ростова», а ныне защитник «Динамо» Виталий Дьяков вспомнил забавный случай в бытность его игроком дончан.

«Смотрю все матчи „Ростова», может быть, пропустил один-два. Может, кому-то не понравится игра команды, но если они станут чемпионами, то всем будет по барабану, как они играют. Думаю, Бердыев — самый сильный тренер в моей карьере.

Самый чудной и веселый парень в „Ростове" — это Канга. Он как-то боялся чего-то, одна майка, одни кроссовки, из Африки — бедная семья. Короче говоря, играем со „Спартаком", по-моему, у нас были повышенные премиальные — € 20 тыс., и Канга потом спросил, на всю ли команду такие премиальные. Ему сказали, что каждому. А он раза три переспросил. Потом у него появилось много маечек, часики", — сказал Дьяков в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Напомним, в последнем туре «Ростов» обыграл ЦСКА (2:0).

Все комментарии
spartak kursk
18 марта 2016 в 10:09
Эх,Виталий,Виталий.
Если и надо было уезжать из Ростова,то к себе на родину,тем более,что Краснодар претендует на Лигу Чемпионов.
Удачи!
Супервайзер
18 марта 2016 в 09:26
Каждый в РПЛ знает, что за победу над Спартаком дают повышенные премиальные, а над ЦСКА- штрафы.))
никита001
никита001 ответ gorets004 (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:35
Это другой сезон был. Может, деньги и были. Но ноют - это да. Не только в Ростове. Вообще любят клубы поныть.
никита001
никита001 ответ Palex (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:33
Посмотри в таблицу - уже десять раз настроился.
muntian
muntian ответ mat73 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:04
одна радость,стал москвичом.
.Тяп-Ляп.
17 марта 2016 в 23:30
Канга Гуелор наш Каку.
vyishenka
17 марта 2016 в 21:58
До Ростова Канга без маеечек ходил, в набедренной повязке?
mat73
17 марта 2016 в 20:41
Ох и жалеет наверное сейчас Дьяков, что ушел из Ростова, да еще и в Динамо!
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:36
Не смеши,Спартак обыгрывают просто так,не настраиваясь...
Санчо Панса
17 марта 2016 в 19:14, ред.
Да Канга вообще забавный парень) Помню, что в игре со Спартаком он показал средний палец фанатам этого клуба. А не фиг было проявлять расизм на стадионе! Ростов сделал его богаче, получается) Представляю, сколько он получит премиальных, когда ростовчане сенсационно станут чемпионами России!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
17 марта 2016 в 19:12
Ну ты конечно и пошутил) Ты под чем?
arzamas
arzamas ответ SanitarForest (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:56
Тебе же русским языком сказали "ПОВЫШЕННЫЕ премиальные", спонсор Леннорыч.)
gorets004
17 марта 2016 в 18:25
Я тоже не совсем понял.Если каждому по 20штук,это слишком ,тем более в Ростове.А еше ноют что денег нет и разоряются клубы.
112910415
17 марта 2016 в 18:25
забавно
SanitarForest
17 марта 2016 в 18:16, ред.
Дьякову теперь на лавке Динамо мемуары писать...За успехом пошел парень аж в САМУ Москву...в Динамо

а так бред...20 штук каждому за победу над аутсайдером... не ве-рю
Старый Пью
Старый Пью ответ waren61rus (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:44
В котором из них?
В Томи? в Газовике? в Волгаре? в Рубине?
А ты не в курсе, что премиальные за победу над ЦСКА - это тоже "газовый проект"?
jus-noww
17 марта 2016 в 17:40
Старый Пью
Старый Пью ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:40
Это Газпром таким способом поддерживает/финансирует футбол за пределами кольцевых дорог.
И КББ подкармливает, на всякий случай.
Коварен он, разоритель <московских бабушек - зачеркнуто> немецких бюргеров :-)
bestolochch
17 марта 2016 в 17:36
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:27
Всю ветку залил после матча Ростов-ЦСКА 2:0.Не стоит напоминать об этом))
Spartak_Rulit
17 марта 2016 в 17:11
Потому что из бедноты вырос в футболиста а наши не успели в основе появиться и стать футболистами уже на геликах катаются и место в клубе благодаря Виталику у них заказано.Вон Коко забивает по 5 мячей за сезон а зарплату как у Месси просит считаясь звездой отечественного футбола!!!
Анатолий Калашников
17 марта 2016 в 16:48
Дьяков тоже ведь за трофнями пошёл,а сейчас на лавке сидит
jus-noww
17 марта 2016 в 16:38
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:36
я плакал.
Петр 1
Петр 1 ответ нoГГано (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:27
не воспринимай все буквально - я акцент сделал на том, что через годы и ты сам сможешь купить 200-й без проблем.
Vector
17 марта 2016 в 16:13
Радость может скоро пройти...
nahan
17 марта 2016 в 16:04
Зря уходил из Ростова, небось теперь жалеет.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:57
Оратора Виталия.
симеон
17 марта 2016 в 15:50
))) Улыбнуло........удачи тебе Канга .
yaran56
17 марта 2016 в 15:33, ред.
Канга, всегда приятно смотреть на его игру, как он выкладывается до последнего, неисчерпаемый сгусток энергии. А 20т. евро многие ли "уважаемые россияне" имеют, имея за плечами многолетний трудовой стаж.
Гость