Soccer.ru

Фоменко: «Почему нет игроков из РПЛ в сборной Украины? Нечего объяснять»

17 марта 2016, 22:07

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал отсутствие в заявке на товарищеские матчи в марте игроков из чемпионата России, хотя изначально на их имена приходили запросы в клубы РПЛ.

«Пока нечего объяснять. Все будет на пресс-конференции в понедельник».

Все комментарии
Старый Пью
Старый Пью ответ zyxel410 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:58
То есть до понедельника будут в важных инстанциях согласовывать текст ответов на вопросы. Ню-ню. Типа всё по спортивному принципу.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:57
Злой, это есть. Но с открытым забралом, что редкость для его соотечественников на сайте.
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:55
Во 1-х сынка в зеркале увидишь,во 2-х малолетку см выше,в 3-их,мне ровно что там и где там в Германии и тд,я тебе рассказал лишь историю про моего соседа,а ты перешёл на личности.....Сомневаюсь что это по Европейски.
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:53
Отчего же "не дурак" ?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KaZёL (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:49, ред.
И да сынок, на счет однополых браков открою тебе маленький секрет - если они там разрешены, это не значит что там все геи и лезбиянки, мой малолетний друг))) У Франции и Германии на двоих населения 142 миллионов, также как у Рашки, но площадь Франции и Германии - 800 тысяч квадратных километров, а площадь Рашки - 17 млн, то есть в 25 раз больше, а население такое же... так что за европейцев не переживай - они плодятся как кролики, а вот насчет рашки сомнительно... Вот тут уже пахнет нехорошим.. Сынок, открою тебе тайну - то, что в Рашке не узаконены браки геев и лезби,не означает что их нет в расее))) Так что Зайцевых, Зверевых, Моисеевых - то есть тебе подобных становится всё больше, поэтому в рашке рождаемость всё меньше и меньше за последние 5 лет становится...
savik1995
17 марта 2016 в 22:48
Мудро сказано нечего много трепаться.Ждите...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Sem25 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:47
По нему Милла Йовович плачет)
zyxel410
zyxel410 ответ Ukraine the best (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:46
Все что вы пишите это прекрасно.Только это должны не вы на соккере говорить,а главный тренер в интервью.

Взято из сегодня.ua
"Могли бы объяснить, почему?" – спросили мы у Михаила Фоменко. На что он, после долгой паузы, ответил: "Пока нечего объяснять. Все будет на пресс-конференции в понедельник"."

Ну скажи ты что этот не тащит,этот не нужен,этот лучше этого.Никаких вопросов.
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:46
Вот такой у меня соседушка,с Ужгорода,его жена попросила нас помочь ей,и вот что мы сделали,он(сосед)каждое утро встаёт,одевает алюминевую кастрюльку(или друшлак) когда как,трусики и с криком я иду в Европу-бежит на толчёк,мы на двери клозета написали "Europe"вот так...
p.s-Всё это не выдумка,чистая правда,так сказать бытовая смешилка нашего подьезда.
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:45
Эта "клоака" и тренер Колыванов помогли парню во взрослом футболе заиграть в 18-ть лет. Ты же не дурак, что за чушь пишешь???
ЛокоМос
17 марта 2016 в 22:45
Спорт вне политики....ага, как бы не так....
А на сборную салоедов глубоко начхать.....
Кого вызвали...кого нет...у них кругом враги..,.такой комплекс обиженных....
Сами ничего не могут, но все вокруг виноваты.....
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ukraine the best (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:43
Ukraine the best - зомби и доволен этим?!
Akatsuki72
17 марта 2016 в 22:41, ред.
Если это чисто игровые причины, т. е. он видит на их месте более сильных, то почему бы сразу не сказать? А если снова политические, то в Фоменко я разочарован! Хотя, может, надавили, ведь до этого вызывал... да скорее всего, ведь вызов по-крайней мере на Селезнёва приходил.
ЮЗИК
17 марта 2016 в 22:39
ФоменкоМихаил ушел от вопроса
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ukraine the best (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:39
Прочитай хоть,что написано,да не позорься больше.
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:39
О_о ты сразу переходишь на личности?Оскорбления....(я же тебя ни словом заметь не обидел)как же Европейские ценности,толерантность?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KaZёL (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:37
Молодец, а ты видимо переборщил с кружевами... Ну ничего, твои братья - Моисеев, Зайцев и Зверев тебя утешат, уахахахах
unomadridista
17 марта 2016 в 22:29
лiл
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:29
У меня сосед каждое утро скачет,надевая кастрюльку на голову и кружевные трусики,говорит что Мы уже Европа!
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:28
Нормальный клуб это часом не Говэрла?
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:27
Конечно 112-й и 5-й самые лучшие и правдивые!Там часто выступает нащадок Запорожских казаков Мустафа Найем,я бы хотел что бы эта "чёрненькая обезьянка" стала следующим президентом,проголосовал бы даже за него!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ pif57 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:25
Слабее?пххахаххаха.Из-за кого именно?Из-за престарелого Селезня, который к концу первого тайма еле передвигает ногами?Или из-за лавочника Пилявского из Рубина? =)
колхоз123
17 марта 2016 в 22:24
Не понял сейчас что такое приходили запрсы? Откуда запросы, из СБУ или из ФСБ? Вообще то приходят вызовы в сборную или я ошибаюсь?
pif57
17 марта 2016 в 22:23
Да правый сектор Фоменку на куски разорвёт. А нам и лучше- хохлы слабее будут.
Гуливер
17 марта 2016 в 22:23
нечего им вобще в этой сборной делать,там один криминал
Ukraine the best
17 марта 2016 в 22:22
Я инициативу не вызова игроков с чемпионата россии в сб.Украины лично поддерживаю.Молодец Фоменко.Хорошо,что с этой клоаки летом Зинченко убежит.Способный парень и сборной не помешает.
kostik 84
17 марта 2016 в 22:22
Михалика не позвали что ли
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:21
Кому хуже?Зачем это бревно типа Гладкого в сборной Украины?Есть Зозуля и Кравец + все тот же Гладкий как глубокий резервист.Сборная играет в одного центрального форварда.
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:19
Или 112-й канал!Ничем не лучше Кисилёffa.
порт
17 марта 2016 в 22:17, ред.
Скакать нужно?
Гость