Soccer.ru

Рой Кин: «МЮ похож на кучку незнакомых людей»

18 марта 2016, 09:59

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин после вылета команды из Лиги Европы выразил разочарование тем, как играет МЮ.

«Я опечален тем, как выглядит „Юнайтед“ в последний год или два. Эта команда похожа на кучу незнакомцев, которых бросили вместе. Я всегда ощущал себя на подъеме, когда играл за МЮ. А эти игроки так не выглядят. Давление их прижимает к земле. Нужно уметь с этим справляться. Я знаю, что есть много травм. Но где лидеры? „Ливерпуль“ легко мог забить пять-шесть голов. Нужно же пользоваться мозгом. Нужны герои, а их нет».

Все комментарии
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ mrkdg (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:04
ответь классный...!)
Главный47
19 марта 2016 в 09:24
Вот тогда и был настоящий МЮ, когда ты играл, когда заставляли Баварию и куффюра бить кулаком о газон и рыдать как ребёнок. У вас была воля и хребет, а сейчас..., действительно кучка...
RMUKMU
RMUKMU ответ _ManKUN_ (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:32
Охренеть! Не нравится игра любимой команды - меняет клуб. Болельщик 21 века бл***!
vashinin
18 марта 2016 в 18:25
спад.
Red_team
Red_team ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:57
Так и было, увы
Red_team
18 марта 2016 в 17:57, ред.
Нет у МЮ сейчас даже тени такого бойца и лидера как Кино =(
А тренером так и не пахнет вовсе
112910415
18 марта 2016 в 17:56
диагноз не поставлен, лечения не производится...
Apsny
18 марта 2016 в 17:32
САФа второго не сыскать..
RUONE
RUONE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:19
теперь очередь мю)) не видать вам побед)) ахахах
ARMENIAN
18 марта 2016 в 14:04
хаха) классно сказано)
заDOOMчивый
18 марта 2016 в 13:24
от того славного МЮ, только вывеска. проигрывая в финале Баварии и по всем статьям,все же за 3добавленных минуты стали Чемпионами,забив Два мяча!!! что же мы видим сегодня у МЮ, только Дэ Хея,остальные все на два пункта ниже.Понимаю разочарование экс игроков, ведь команда не борется,а они тогда грызли землю,даже если проигрывали,то не теряли лица.Пожалуй еще Руни боец этгго невидимого взвода, остальные все слюнтяи.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ n1ger0k (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:20
Cам ты соблюдайка!!!))))))))))))))
n1ger0k
n1ger0k ответ _ManKUN_ (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:14
[Соблюдайте правила]ка)))))))))))))
a3r3v3
18 марта 2016 в 13:03
КинРой: «МЮ похож на кучку,,,))))
Субъективное мнение
18 марта 2016 в 12:48
К сожалению нынешний МЮ это команда легионеров, а как известно "золотое поколение" во главе с Сэром Алексом вышли так сказать из "одного гнезда" и знали друг друга очень хорошо...
ФантомасКа
18 марта 2016 в 12:32
КинРой И это уже не то, что было недавно!
kurt_cobain
18 марта 2016 в 12:32
Де Хеа Как раз лидер) Если бы не этот дьявол в воротах, то могло бы быть все печальнее
_ManKUN_
18 марта 2016 в 12:32
Внимание я РЕШИЛ!!! Не могу больше болеть за такой слабый клуб, теперь буду болеть за ливерпуль, который стал играть гораздо лучше спартака!!!
PS95-096
18 марта 2016 в 12:28
прав КинРой
caravanbashi
18 марта 2016 в 12:26
Насчет давления все верно сказал, но оно, скорее всего, сломило в первую очередь Ван Галя))
sir_Alex
18 марта 2016 в 12:26
Так и есть!
alexamit
18 марта 2016 в 12:22
Где Вы,САФ?
Caniggia
18 марта 2016 в 12:02
Все понимают, что всё дело в тренере, но все не говорят это в открытую (кроме Кифта). Мож вообще им без тренера лучше будет, раз такие как КинРой призывают их брать инициативу в свои руки, становиться лидерами и управлять командой на поле и вообще самим решать как играть.
DXTK
18 марта 2016 в 11:50, ред.
Правильно похож на кучу над которой мухи даже не летают боятся измазаться..........

Твои годы Кин прошли в лучшей команде АПЛ, Теперь МЮ покупает себе игроков не с мозгом а с ценником или мозгом но очень маленького размера............ Последний Герой был Гиггз.......
ILOVEMU
18 марта 2016 в 11:47
Болелы Ливера уже болел барсуков напоминают, пофиг чья ветка лишь бы погавнить) Аманрека где твой то середняк в начале сезона был? Спорить не буду, вам повезло с тренером-нам нет, радуйтесь , запоминайте, уйдет философ и все вернется на круги своя.
morkva
18 марта 2016 в 11:24
КинРой так гоните Ван Галя
Чижик
Чижик ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:21
Научись правильно излагать свои мысли, а потом уже излагай. Твоя писанина куда смешнее кажется. Неуч.
proezd2
18 марта 2016 в 11:08, ред.
Сир Алекс!
Где ты!?
proezd2
18 марта 2016 в 11:07
МЮ,место встреч.хехе
до чего дожились!
mrkdg
mrkdg ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:01
это ты начал вообще то.оскорблять не нужно. я уже пожелал удачи и поздравлял всех фанов ливерпуля с проходом дальше.у меня есть любовь к клубу и места для ненавсти других команд места просто не хватает.
Гость