Клопп: «С дортмундской „Боруссией“ лучше встретиться в финале»

18 марта 2016, 08:31

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался доволен игрой команды в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Это было красиво и динамично. Атмосфера прекрасная. Соперник старался, но у нас были моменты. Это настоящий „Ливерпуль“. Де Хеа несколько раз невероятно выручил МЮ. Когда же мы забили, ситуация резко поменялась. Очень неплохо сыграли в защите Ловрен и Сако. Они здорово отработали и многое сделали в обороне. Игра с дортмундской „Боруссией“? Все мои друзья хотели бы ее увидеть. Но в финале, в Базеле».

Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответ Liverpool.sher (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:17
Я ваш дворовый АПЛ не смотрю. А это ветка лиги Европы, которая мне интересна.
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ a3r3v3 (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:47
твоя мечта сбилась
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ лолос (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:45
ты днарь не надо заходить на английские ветки или хочеш бросить свой дно клуб и стать глором апл.такие болели апл не нужны.
Фата лист
18 марта 2016 в 18:02
Жребий посчитал иначе, сражение будет в 1/4:)
enot7000
18 марта 2016 в 17:17
не получится, придётся уже в 1/4 этот финал разыграть)


Ливерпуль БоруссияДортмунд
Октопус
18 марта 2016 в 16:16
не повезло ЭтоИнтересно
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 ответ Старый Пью (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:07
Мог бы да кабы

А так пролетели ващи лузеры

Плачте
лолос
18 марта 2016 в 15:06
"Ливеру" там не место, в финале должны играть сильнейшие. "Боруссия" - "Севилья" было бы отличным финалом!
старина
18 марта 2016 в 14:21
"Круглый" забавляет))))Надо же,столько времени помнить"историческую" победу над дублем Боруссии в группе и делать вид,что напрочь забыл,что с его краснодарскими телятами сделала Спарта)жги дальше,грузчик из"магнита")
старина
старина ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:18
Он не с твоим дрыщенским амакаром играть будет)
DJIIN
DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:36
ты сам себе противоречишь ......
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:24
разве что от смеха как гансы пролетят мимо ушастого :)
BarcelonaMD
18 марта 2016 в 13:13
Как же люблю я Клоппа как тренера , да и человек он неплохой !
Круглый1
18 марта 2016 в 12:51
да все идет к тому, только севилья и вильяреал смогут противостоять этому, а на борусию управы уже нет, краснодар вылетел...
Старый Пью
Старый Пью ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:48
Фигню городишь.
Так бы было, если бы Бавария свои 4 гола забила в первые 30 минут матча.
А так-то мог и Юве дальше пройти.
DJIIN
DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:23
в каком смысле что за ересь
Это_же_Энфилд
18 марта 2016 в 12:22
Клоппа можно понять, у нет нет ни какого желания ехать на свой бывший 80-тысячный Сигнал Идуна Парк.
DJIIN
18 марта 2016 в 12:19
Севилья снова победит
mat73
18 марта 2016 в 12:15
Так до финала еще дойти надо!
Kwinto555
18 марта 2016 в 11:31
Это будет отличная игра, Дортмунд против Ливерпуля. Хотя мало вероятно, что они встретяться.
ФантомасКа
18 марта 2016 в 11:22
ЭтоИнтересно А полуфиналы забыл?)
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
18 марта 2016 в 11:21
Брага темная лошадка ЛЕ
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
18 марта 2016 в 11:19
В этом году ЛЕ интересней ЛЧ
DJIIN
DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:06
Если Севилья не уничтожит
DJIIN
DJIIN ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:05
не путай с раздавленными
Старый Пью
18 марта 2016 в 10:53
Поддерживаю это предложение.
jus-noww
jus-noww ответ morkva (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:25
ЭтоИнтересно Забавная фамилия!
Светлана Любимцева
18 марта 2016 в 10:24
ЭтоИнтересно это будет классно!
Hardwell
18 марта 2016 в 10:19
Был бы достойный финал Лиги Европы достойных его 2-ух команд!Тоттенхем надо отдать должное,очень хорошо играют!Не просто так они на второе место в АПЛ выбрались,опередив Арсенал.С победой,Ливер!!!)))
Serg3.12
18 марта 2016 в 10:16
Эмери и Луческу думают также)
Удачи Ливерпулю!