Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ нужно было немного удачи»

18 марта 2016, 08:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил разочарование вылетом команды из Лиги Европы после матча 1/8 финала с «Ливерпулем» (1:1).

«Это очень разочаровывает. Мы могли иметь шанс, все считаем, что создали достаточно моментов. Но понимали, что при таких атаках у „Ливерпуля“ будут ответные шансы. И пропущенный гол всех сильно расстроил. Если бы не пропустили, выход в четвертьфинал был бы возможен. Команда отдала все. Я рад, что болельщики увидели этот бой и аплодировали в конце. Во втором тайме шансы были, но тяжело забить три мяча. „Ливерпуль“ имел свободную неделю, а мы должны были играть с „Вест Хэмом“. Нужно было немного удачи».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ Klopp_OUT (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:24
Чистый пенальти Клайн сбил Марсьяля,даже Елагин подтвердил
заDOOMчивый
18 марта 2016 в 13:08
а на днях говорил,что пропущенный гол ничего не меняет. МЮ это команда лузеров с аналогичным тренером,поэтому ДэХею здесь не место! его лишь жаль,что работает в этом философском недоразумению. на своем поле не смогли забить даже Одного мяча с игры. в первом тайме кое как играли,а во втором окончательно сдулись малолетки. если бы не суперсейвы давида,то тухлые яйца посыпались бы и на игроков и на философа.Вот Гиггз вышел к бровке и что то пытался сделать,пока холландец рисовал схемы.Райана в тренеры,толку будет больше!!!
винни - пух
18 марта 2016 в 12:55
выгнать тебя надо ванГалЛуи
Cheny
Cheny ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:46
Ты забываешь что Ливер сейчас тоже аутсайдер
Duda Gigolaev Osetin
18 марта 2016 в 12:19
Если бы не пропустили, шансы бы были... Вот чудак
Антон за MU
18 марта 2016 в 11:44
Может философу нужна была третья игра ,чтобы пролезть дальше ??? ахахахахахахаха идиот,вали нафиг уже из команды!!!!!!!!!!!! МЮ реально играет в не пойми ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
18 марта 2016 в 11:05
Хороша философия,вот только удачи постоянно не хватает.
mrkdg
mrkdg ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:03
хочешь чтобы пожелали удачи твоего клубу а сам оскорбляешь мю.
Tommy Lee
18 марта 2016 в 10:48
Достаточно моментов они создали...что за бред....мангал уйди...верните прежний МЮ.
Amanreca
18 марта 2016 в 10:36
Удачи ему не хватило .Посмотрите как этот Аристотель Сократов заговорил.

Удачи не хватило Ливерпулю,который должен был еще 2 банки кидать на вашем театре мечты,так называемым.

Ливерпуль с аутсайдером особо и не напрягался.
Это_же_Энфилд
18 марта 2016 в 10:35, ред.
Голландский клоун-неудачник, где же твои 3-4 мяча в ворота Ливерпуля?). Середнячки только с левой пенки забили,даже с игры не могли забить, скаму еще повезло что Ливерпуль не напрягался, так бы еще в концовке могли на изи накидать пару-тройку мячей. Филиософ зря тратил 300 млн ради выступления в ЛЕ).
kukuy 2016
18 марта 2016 в 10:31
А где твои 4-0? Балабол
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ DEADP00L (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:04
Если в первой встречи был левый пенальти,то что тогда можно говорить о пенальти который поставили в ворота Ливерпуля?И ещё скажите спасибо судьям которые в обоих матчах пожалели вашего грязного микрофона
soccer2014
18 марта 2016 в 09:52
Просто Ливерпуль сильней МЮ
mordvin60
18 марта 2016 в 09:51
МЮ менталитет менять надо
Caniggia
18 марта 2016 в 09:49
Самой главной удачей бы для МЮ стало бы позорное изгнание мистера ванГалЛуи с должности главного тренера.
DEADP00L
18 марта 2016 в 09:19, ред.
Очень жаль немного не хватило,да опять с судьей не повезло,2 пенальти украл,когда после прострела Валенсии мяч в руку Милнеру попал, и когда Ловрен сбил Лингарда,да и в первой встрече гол был из оффсайда и пенальти липовый,без этих факторов противостояние завершилось бы по-другому,нужно теперь бросать все силы на Чемпионат, чтобы попасть в ЛЧ
ДАША Д
18 марта 2016 в 09:17
Несколько не правильный перевод слов ванаГалаЛуи: Нужно был МНОГО удачи.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 09:13
И не только в этом матче, но и вообще в этом сезоне, Луи! Впрочем, нынешний Ман.Юнайтед вряд ли бы мог рассчитывать на победу в этом турнире. Теперь надо все силы бросить на Кубок Англии и АПЛ) Удачи красным дъяволам на будущее!
Neall
18 марта 2016 в 09:11
МЮ нужно было немного другой философ
barmatuxa
18 марта 2016 в 09:09
ванГалЛуи не удача нужна
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 09:07
И кругом:"Если бы,..возможно,...могли бы."
На данный момент ,Ливерпуль на голову выше МЮ.
Пластун
18 марта 2016 в 09:06
Никакой удачи не будет с такой трансферной политикой. Если Ди Мария не смог заиграть то....((((
Пластун
18 марта 2016 в 09:05
Как руководство его ещё терпит???? Этот чудак просто ужасен. Как только его попёрли из Барсы так игра пошла. Достал он тогда своей колонией укурков в клубе. Причём больше половины укурков явно там была лишней. МЮ нужен скорее всего Конте, а не Маур. А если ещё и вратаря отпустят летом то и ЛЕ станет призрачной в дальнейшем.
lobsterdam
18 марта 2016 в 09:03
нет фарта, а фарта нет, т.к. нет игроков уровня Гиггза, Скоулза, Кина и т.п.
sir_Alex
18 марта 2016 в 09:02
МЮ нужен другой тренер и другой менеджмент.
pickapick
18 марта 2016 в 08:50
ванГалЛуиОпять пошли отговорки.... Не исправляется и не справляется!
ЛокоМос
18 марта 2016 в 08:50
Да не удача нужна МЮ....а новый тренер....
caravanbashi
18 марта 2016 в 08:36
Теперь надо попадать в зону ЛЧ, с кубками покончено.
Rruma
18 марта 2016 в 08:35
Какая еще удача для плюшевой команды? )
Гость