Soccer.ru

Каморанези уволен из «Тигре»

18 марта 2016, 10:29

Бывший футболист «Ювентуса» Мауро Каморанези не может пока проявить себя на тренерском поприще. Специалист был уволен из аргентинского «Тигре», который занимает 12-е место в чемпионате страны. Он принял команду в нынешнем сезоне после ухода из мексиканского «Депортиво Тепик». Из «Тигре» Каморанези уволили после проигрыша «Уракану» (1:2).

Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ muller (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:13
Состав Галактикос просто набор звезд с Бексом в опорке. Просто каприз Переса, не команда в принципе. Фигу обладал волшебной ногой, передачи и видение поля на высоте. У него не было скорости того же Камаронези, но он более умный игрок. А это ценнее.
muller
muller ответ Барабуля (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:43
У нас разне взгляды на футбол))) по мне так Фигу самое слабое звено было в составе Реала (галактикос)... не знаю за что его так превозносят....я видел игру и за барсу и за реал и за сборную... я думаю он уровень уровень Мауро ... хороший добротный футболист...но уже точно н е уровень Недведа))
Недвед, тут согласен...один из лучших в свое время!
Барабуля
Барабуля ответ muller (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:10
Мне 27, его игру я видел. Поэтому я и такого мнения о нем. Не превозноси его. Мауро посредственный. Недвед, Фигу это достойные упоминания. Кстати они не выигрывали ЧМ, но...)
muller
muller ответ Барабуля (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:42
ну ты не сравнивай.... ))) Я не знаю сколько тебе лет и видел ли ты игру Мауро...
Я не говорю что он супер футболист... но в свое время очень хорошим...
ВИЧВУД
18 марта 2016 в 12:56
слабоват пока КаморанезиМауро
Барабуля
Барабуля ответ muller (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:49
Да Мертезакер тоже чемпион мира и Польди. Что с того?
muller
muller ответ Барабуля (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:27
Ну да...чемпион мира,основной игрок сборной Италии... не убежал из Юве после скандала...так что не гони на него
Барабуля
Барабуля ответ Deuced (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:13
У Ювентуса вообще стояк на таких))
Deuced
Deuced ответ Барабуля (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:06
заурядные и посредственные как правило ничего не достигают, как подавляющее число футболистов с твоего любимого клуба
Барабуля
Барабуля ответ muller (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:00
Заурядный и посредственный. Ни чем не лучше какого нибудь Сарате или Рикардо Альвареса.
muller
18 марта 2016 в 10:35
ТАкой классный игрок был...
Марат8989
18 марта 2016 в 10:35
КаморанезиМауро каким тренером нужно быть, что б с тигре поперли)))
Гость