Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
Пластун
18 марта 2016 в 18:33
Атлетико? Ну не знаю. Они еле-еле выиграли по пеналям у ПСВ. Барсе надо выигрывать у подлодки и спокойно готовиться к матрасникам.
KaZёL
18 марта 2016 в 18:32
АТМ-Бенфика
Вольфсбург-МС
Эх сладкая сказка....
10-Lil KyAs-10
18 марта 2016 в 18:32
Идеальным вариантом, где были бы потрясающие матчи я представлял следующим образом:
Реал - Барселона
Атлетико - Бавария
Бенфика - Вольфсбург
и хотя бы последняя пара которую я желал увидеть воплотилась в реальность..

По Атлетико я не соскучился, но матрас, так матрас.. Отличная возможность отомстить за вылет двухлетней давности, один из сложнейших соперников что мог попасться.. И точно также для достижения цели должны побеждать любого кто попадётся.. При Луисе Энрике статистика сильно перевешивает в пользу Барселоны, и надеюсь получится продолжить эту победную серию..
waltaro
18 марта 2016 в 18:31
Барселона умеет играть с Атлетико, хотя это самый сложный соперник их возможных.
Бавария на легке проходит, ПСЖ так же.
Любимчиков УЕФА из Реала могли бы уже каждый год в полуфинал ЛЧ пропихивать без игр, чтобы народ не смешить этой показухой.
bublikyo
bublikyo ответ barcelonistas (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:31
В прошлом году в 1.4 Реалу попался Атлетило, из-за которого вы тут разнылись. В позапрошлом году попался финалист ЛЧ - Боруссия Д, так о каких постоянных слабых соперниках в 1.4 можно говорить??
Пластун
18 марта 2016 в 18:30
Ну что тут скажешь))) Помните многие ( я в том числе) писали, что Реал выберет Вольфсбург или Бенфику. Но так как Бенфика сейчас на ходу в своём чемпионате то выбрали Вольфсбург. Который у себя в чемпионате пасёт задних. Вспомним прошлую ЛЧ в играх на вылет для Реала???? И опять ответка будет дома))))
bublikyo
bublikyo ответ MediaFire (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:29
В прошлом году в 1.4 Реалу попался Атлетико - финалист ЛЧ, из-за которого вы тут разнылись. В позапрошлом году попался финалист ЛЧ - Боруссия Д, так о каких постоянных слабых соперниках в 1.4 можно говорить??
просто сашка
просто сашка ответ рус фан (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:29
чакыр с тобой согласен
рус фан
рус фан ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:28, ред.
Мало шлака от вАС все знают вАШУ хамскую манеру, давайте больше, а то скучно.
просто сашка
просто сашка ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:28
да, там принтер тянули согласен, но дело эвребе куда страннее было)
abrek123
18 марта 2016 в 18:27, ред.
три пары предсказуемы фавориты, а вот барса- атлетико хз семионе монст тренер может что нибудь придумать..атлетико жестко играют думаю в лиге чемпионов всю барсу переломают перебьют в матче..


«Вольфсбург» (Германия) - «Реал» (Испания) 5% на 95% проход реала

«Бавария» (Германия) - «Бенфика» (Португалия) 95% на 5% проход баварии

«Барселона» (Испания) - «Атлетико» (Испания) 60% на 40% сложная пара 40% тоже много тут хз кто кого..

ПСЖ (Франция) - «Манчестер Сити» (Англия) 95% на 5% проход псж
рус фан
рус фан ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:26, ред.
Плюс Вам случайно поставил жаль не отменить, то что каталонских часто тащили судьи в ЛЧ не подлежит сомнению.
просто сашка
просто сашка ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:26
это когда в уефа решили что второй год подряд мю-челси будет лишним и не дали 4 пенальти барселоне...
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:25
Полуфинал 2010 года? Когда чистый гол Бойана отменили и Бузакка пропустил Интер в финал? Или когда в первом матче Милито забил из метрового оффсайда и вместо пенальти в ворота Интера после сноса Алвеса в исполнении Снейдера первому дали жк якобы за симуляцию.. Лучше помолчи, если не хочешь опуститься ещё ниже.. Зато с понтом, с полной уверенностью в своей правоте, а на деле же очередной невтемщик)
рус фан
рус фан ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:22
Кстати писать такое-"но я вам скажу, что весь футбольный мир крутится вокруг Барсы до сих пор" это во первых неуважение к болелам других футбольных команд и просто глупо.
Mamrik
18 марта 2016 в 18:21, ред.
ахахаха !! я так и знал что барса попадет под атлетико , и закончится сказка барселоны !! Барселона
просто сашка
18 марта 2016 в 18:19
реал-волки 65-35 псж-мс 60-40 барса-матрас 60-40 бавария-бенфика 90-10
070maks
18 марта 2016 в 18:18
Для Роналду выпал такой прекрасный шанс ещё один тур успеть понабивать стату перед вылетом
Avaretz
18 марта 2016 в 18:18
Бавария против Атлетико интересней было бы посмотреть
pomor45
18 марта 2016 в 18:17
Если бы участвовал Зенит, то ему достался бы Вольфсбург, но он не смог воспользоваться благосклонностью фортуны и оправдать его сможет только невероятная победа Бенфики.
рус фан
рус фан ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:17, ред.
Я то же не играю, потому правлю свой пост, но все же уверен что Вы понимаете истинный расклад сил в этой паре и видеть Вольсбург записным фаворитом ("Так в 1/2 проходит же Вольфсбург") просто глупо и алогично даже по приведенным Вашим же процентам вероятности.
Капитан Смоллетт
18 марта 2016 в 18:17, ред.
ОГО как у фанов барсы подгарает!))0 Пишут что кто-то якобы купил жребий и ведёт не честную игру, а сами уже и забыли как эвребе тащил их в 1/2 лч - 2009, или ответку в той же 1/2 финала лч - 2010))0
Вот глора можно определить сразу - говорит что реал что-то или кого-то подкупил, а опытные болелы барсы помалкивают, ведь они наблюдают за ней минимум 7-8 лет и всё прекрасно помнят))0 молодым болелам барсы надо как-то более зрело себя вести что-ли
просто сашка
18 марта 2016 в 18:16
странная жеребьевка...
070maks
070maks ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:16
топ посты поддержало большинство людей, и чисто твоё особое самое умное мнение, я смотрю мало кого волнует
sash71
sash71 ответ Фата лист (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:14
Лучше Барселона - Вольфсбург
Бенфика - ПСЖ
sash71
sash71 ответ рус фан (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:13
Шансы немцев тут оценили в 45% так что не всё так глупо
Фата лист
18 марта 2016 в 18:11
Хочу полуфиналы:
Реал - Манчестер Сити
Барселона - Бавария
sash71
sash71 ответ рус фан (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:10
Я не играю в азартные игры....грешно это
10-Lil KyAs-10
18 марта 2016 в 18:08
Это даже не смешно и никак не может быть совпадением.. Даже перед церемонией жеребьёвки список команд был представлен в той же последовательности, как в последствии образовались пары.. Полная клоунада)) Этот клуб даже не нуждается в том, чтобы его троллили, достаточно просто констатировать очевидные для каждого, в здравом уме, вещи и заднее горение их фанатам обеспеченно.. Польза существования Реала лишь в том, чтобы у Барселоны был соперник, благодаря которому можно расти и быть лучшими.. А так вся суть Реал состоит в показухе.. Это как, типа качки, которые нахавались всяких стероидов, стали крупными, а сил толком не прибавилось, и сдуваются как шарик, если в них ткнуть иголкой.. Так же и Реал, смешной и жалкий клуб.. Не нужно быть хейтером этого клуба, достаточно констатировать очевидные вещи, уважение к ним автоматически снижается.. И чем дальше дело зайдёт, тем у большего количества людей будут открываться глаза на правду
рус фан
рус фан ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:03, ред.
Когда Реал пройдет хороший Вольсбург и выйдет в полуфинал ЛЧ, предлагаю Вам удалить этот свой глупый комент.
Гость