Soccer.ru

Бонуччи: «После вылета от „Баварии“ „Ювентус“ станет сильнее»

18 марта 2016, 20:14

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи отметил, что «Старая Синьора» станет сильнее после досадного вылета от «Баварии» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Несмотря на поражение, мы совершили очередной скачок вперед.

Мы продемонстрировали, что у нас есть характер, ничем не уступающий оному таких команд, как „Бавария“. „Юве“ заслуживал оказаться в 8-ке сильнейших команд Европы, но это футбол.

Есть ощущение, что мы сделали нечто даже большее, чем в прошлом году. Это касается зрелости и уровня нашей игры.

После этого удара „Ювентус“ станет сильнее и более уверенным в своих силах».

Все комментарии
Die Roten
19 марта 2016 в 11:06
это так.но и бавария думаю станет сильнее
Umar99
19 марта 2016 в 09:53
Что-то российские команды не становятся сильнее после вылете каждый раз вылетают.
Санчо Панса
19 марта 2016 в 08:50
И в этом нет сомнений! Скоро в этом убедится Торино, а потом и все остальные в Италии) Удачи Ювентусу в этом сезоне! Отличная команда у Аллегри, конечно.
Амба Нагорск
19 марта 2016 в 07:21
Всё что нас не убивает... Бонуччи
Dart Veider
Dart Veider ответ Марат8989 (раскрыть)
19 марта 2016 в 02:06
А ты че не знаешь что команда закаляется после матчей с топами
ЮЗИК
18 марта 2016 в 23:58
Это просто догадки БонуччиЛеонардо
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:28
Плохо-очень плохо!!!Но мы же живём!И радуемся!Сердцу не прикажешь...
enot7000
18 марта 2016 в 20:45
верно, теперь чемпионат и кубок возьмут БонуччиЛеонардо
mensk
18 марта 2016 в 20:35
Бавария в качестве лекарства?!
DXTK
DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:33
Как там Лидс поживает?
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:28
У каждого чемпионата есть белые и чёрные полосы,сегодня неудачник-завтра на коне!После дисквы и АПЛ долго не могла составить конкуренцию на Евро Арене.
DXTK
18 марта 2016 в 20:26, ред.
После вылета Ювентус встанет в один ряд со всеми Итальянскими неудачниками Европейского розыгрыша этого сезона........
Лондонизблу
18 марта 2016 в 20:24
Уважуха Юве, второй год подряд достойно с топами играют. Стоит признать, что Юве сечас на ступеньку ниже Баварии и Барсы, но в одном ряду с Атлетико, Реалом и Боруссией, молодцы, дали бой!
Марат8989
18 марта 2016 в 20:19
ЭтоИнтересно и как же ювентус станет сильнее?))
Гость