Soccer.ru

«Спартак» на выезде разгромил «Анжи»

18 марта 2016, 21:26
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 21-го тура РФПЛ «Спартак» отправил в ворота «Анжи» 4 безответных мяча.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» — 0:4 (0:2)
Голы: Зе Луиш 4, Глушаков 31, Промес 68, Зе Луиш 85.

«Анжи»: Помазан, Жиров, Лазич (Гасанов 83), Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Боли 46), Маевский, Бериша (Газимагомедов 84), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Гранат, Макеев (Паршивлюк 70), Комбаров, Попов (Джано 61), Ромуло, Промес, Зотов, Глушаков (Мельгарехо 74), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
18 марта 2016 в 21:45
итак, хорошая игра возможна!
хоть соперник и не особо мешал..
ДАША Д
18 марта 2016 в 21:45
Промес- лучший!
tigrok
18 марта 2016 в 21:45
Порвали как Тузик грелку.
Блоссия
Блоссия ответ Ksusha2011 (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:45
Ни в чем себе не отказывай.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 марта 2016 в 21:45
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧПОК ЧПОК!!!
gr777af
18 марта 2016 в 21:45
при счете 0-2 как то вспомнил про фильм СВИНАРКА и ПАСТУХ
в фильме хоть САИД поимел ГЛАШУ а в КАСПИЙСКЕ сегодня ГЛАША была сверху
LAKZ
18 марта 2016 в 21:44
ладно бы там какой нибудь сельской команде проиграть...но спартаку....позорще!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:44
Финансирование на уровне. Одно из лучших в РПЛ..
Все вопросы к руководству в лице Кораблева.....

Как он там говорил : команда-украшение ?
да уж..украшение с 40 пропущенными мячами....
Блоссия
18 марта 2016 в 21:44
Спартак победил. Всех красно-белых с победой!
Особенно рада за Зе Луиша. Резкий, с быстрой реакцией. Лучший в этом матче на мой взгляд.
makkie
18 марта 2016 в 21:43
Победа на классе, правда Анжи совсем не бегали...
Зе Луиш зверь - теперь Мельгарехо придется постараться, чтобы вытеснить уголька из основы. А вот Попов расстроил - Джано явно получше.

Теперь в гости к Ростову. Думаю, будет интересно, но сложно!
Всех с победой!
Ksusha2011
18 марта 2016 в 21:43
Ну всё,теперь поросячьего визгу про чемпионство нам не миновать!!!
ДСА
18 марта 2016 в 21:43
Спартак в еврокубки, Анжи в ФНЛ.
DSGRoma
18 марта 2016 в 21:43
Впервые в этом году я улыбался, смотря игру Спартака. Спасибо за игру и вперед Спартак! Самое сложное впереди.
evgenii2205
18 марта 2016 в 21:42
Ждем в Ростове
Как говорится велком
makkie
makkie ответ Мигалков (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:42
Взрывы не слышались? Просто велика вероятность разрывов седалищ у завистников)
КЭТиК
18 марта 2016 в 21:42
Сегодня праздник не только у Спартака, но и у всех адекватных болельщиков.
лошадка35
18 марта 2016 в 21:42
ничоси)))
ворота перепутали, что ли?)
Arrow1994
Arrow1994 ответ Объективный Конь (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:42
хоть кто-то адекватный, спасибо)
Leha-ha50
18 марта 2016 в 21:42
Четыре гола на выезде - что то невероятное. Меня терзают смутные сомнения.....
Тraumtanzеr
18 марта 2016 в 21:41, ред.
Спокойно, на классе, просто раскатали.

А Назар тем временем,как и большинство глоров анжи, готовится удалять из закладок соккер еще на год, может и больше, ибо его будет здесь невидно.
DVOK68
18 марта 2016 в 21:40
Спасибо за победу!
Серхио но не Рамос
18 марта 2016 в 21:40
Всех наших с победой ,надеюсь будем в тройке
tesch
18 марта 2016 в 21:39
С победой!
zyxel410
18 марта 2016 в 21:38
Спартак с победой.А Анжи провалил матч,просто мертвые были.Один вратарь играл у Анжи.
fczpkossidspb
18 марта 2016 в 21:38
А говорите "Дно"! За чемпионство борется команда!!!
МапС
МапС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:38
Самое адекватное мнение!
Akatsuki72
18 марта 2016 в 21:37
Если Анжи срочно не турнёт Агаларова с тренерского поста и не найдут нормального тренера, жить им в следующем сезоне в ФНЛ! Анжи при Агаларове играет в безобразие, особенно кошмарно в обороне. При Сёмине там были ошибки. а тут что ни опасная атака, то пожар. Помазана жалко. Если честно. думал, что Агаларов до зимы будет тренировать, а там найдут замену, ведь было видно, что при нём команда стала играть хуже, чем при Сёмине, а очки больше заработаны не везении (чего не хватало Анжи Сёмина) и слабости игры соперника и индивидуальном мастерстве некоторых исполнителей. Махачкалинцы не знают, что делать, есть личности на поле, но абсолютно нет команды, с этим составом можно спокойно выполнять задачу выживания, но не с этим тренером! Удачи Анжи! И благоразумия руководству!
МапС
18 марта 2016 в 21:36
С Победой, Спартачи!
Вернулись в тройку лидеров.
Конкуренты очкуют уже не по-детски,ёпт!
Мигалков
Мигалков ответ Apsny (раскрыть)
18 марта 2016 в 21:33
Уже)
Объективный Конь
18 марта 2016 в 21:33
Поздравляю самых преданных фанатов спама, модераторов этого сайта, с победой вас хрюшки!
Гость