Гол Мареза принёс «Лестеру» викторию над «Кристал Пэлас»

19 марта 2016, 20:06

В поединке 31-го тура английской Премьер-Лиги «Лестер» добился минимальной победы над «Кристал Пэлас».

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Лестер» — 0:1 (0:1)
Гол: Марез 34

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делани, Суаре (Келли 46), Заха, Кабай, Йединак, Ледли (Гейл 79), Боласи, Адебайор (Сако 46).
Главный тренер: Алан Пардью.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Шлупп 86), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа 76), Варди (Амарди 90).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Шмейхель 30, Суаре 42.

Судья: Майк Джонс.

Источник: soccer.ru
Обсудить
Все комментарии
alexxxi
alexxxi ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:44
А то!!!!!!!!!!!!
Землянин
Землянин ответ Zidan05 (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:43
Ну естественно, можно посмотреть выкладку видео по ссылке на ютубе :~))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zidan05 (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:41
Может быть. Если ему дадут это сделать, конечно. В Реале тренерам зачастую сложнее, чем в любом другом клубе.
Zidan05
Zidan05 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:26
Ну что поделать, бывает. Если Зидан останется гл.тренером, а Реал прикупит Канте, то думаю француз сделает ставку на француза.
ФантомасКа
20 марта 2016 в 10:07
ЭтоИнтересно Лестере -просто танк)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zidan05 (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:05
В Реале был Ласс не так давно. Шикарный опорник, но тоже не прижился.
Zidan05
20 марта 2016 в 09:48
Оказывается, за всю тренерскую карьеру, Раньери не удалось выиграть ни один национальный чемпионат:)
Zidan05
Zidan05 ответ Бригант 669 (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:46
Ты ошибаешься, в Реале он будет красавцем!
Zidan05
Zidan05 ответ Землянин (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:45
Это наверное старое видео, еще до майдановско?!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Zidan05 (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:41
не надо его в реал, не хочу что бы его изуродовали!!
Zidan05
20 марта 2016 в 09:35, ред.
Летом Лестер могут разобрать по частям! Варди еще может останется, но вот Марез с Канте могут сменить клубную прописку!
########
Полузащитник «Реала» Тони Кроос рассматривает вариант ухода из «Реала» летом.

У 26-летнего игрока уже есть предложения из Германии, а также от нескольких топ-клубов Англии – в частности, от «Арсенала».

Кроос уже поднимал тему своего возможного ухода, и руководство «Реала» не против отпустить игрока, хотя срок его контракта истекает только летом 2020 года.

В Мадриде в качестве потенциальной замены игроку сборной Германии рассматривают хавбека «Лестера» Нголо Канте. Испанский клуб рассчитывает получить француза за меньшую сумму, чем продаст Крооса.
Батя_Курова
20 марта 2016 в 09:34
Такие взрослые а в сказки верят :) не будет лестер чемпионом
Zidan05
Zidan05 ответ spartach091 (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:33
Он с Лихтенштейна))
заDOOMчивый
20 марта 2016 в 09:31
ребята,осталось совсем немного и вы Супергерои АПЛ навека!!!
Romeo 777
20 марта 2016 в 09:17
Лестер уверенно идёт к чемпионству, надеюсь именно команда Раньери выиграет титул.
sparxx
sparxx ответ Leicester City (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:01
Чья бы корова мучала.... У самого 0,1% IQ
Дедуктор
20 марта 2016 в 08:03
Не, ну базара нет.
Всё прогрессивное человечество за Лестер болеет. Только кучка отморозков в кабинетах сидит - считает. Как бы половчее от Лестера золотишко отвести.
Бригант 669
Бригант 669 ответ alexxxi (раскрыть)
20 марта 2016 в 07:51
еще спермотозойдом искал яйцеклетку но болел за лестер!! ай молодца!!
alexxxi
20 марта 2016 в 07:48
С младенчества за Лестер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Амба Нагорск
20 марта 2016 в 07:10
Как стать героями? Был последний, стал первый Лестер
Leicester City
Leicester City ответ tural15 (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:39
нет турал!!!! с рождения!!!!
KONTRASS-67
20 марта 2016 в 03:16, ред.
Это мутация.,очередной неизвестный вирус , вызвавший бешенство лис. Но ничего, если не до конца чемпионата , то в следующем, в АПЛ обязательно изобретут вакцину,и будем видеть спокойных, ручных лис. А если серьёзно ,Лестер с победой , желаю стать чемпионами,как минимум в этом сезоне.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Jlexa MapmblHoB (раскрыть)
20 марта 2016 в 03:15
Это мутация.,очередной неизвестный вирус , вызвавший бешенство лис. Но ничего, если не до конца чемпионата , то в следующем, в АПЛ обязательно изобретут вакцину,и будем видеть спокойных, ручных лис. А если серьёзно ,Лестер с победой , желаю стать чемпионами(
Бригант 669
20 марта 2016 в 03:11, ред.
ленивый уже не писал что лестер молодцы и это так! я хочу отметить что они в принципе на равных играют но у них всегда есть чуточка везения!!! видели фильм брюс всемогущий, видимо у болельщиков Лестера есть свой брюс, и он хочет что бы лестер стал чемпионом!!
амурец
20 марта 2016 в 03:01
молодцы Лестер
Bimbson
20 марта 2016 в 02:38
Очередной раз порадовался за Лестер,не потому что не уважаю другие клубы АПЛ,а потому что лисы доказали что деньги в футболе решают далеко не все.
Землянин
Землянин ответ просто сашка (раскрыть)
20 марта 2016 в 02:15
Благодарю за Часовой Выкуп, даже не успел заметить шо в бане побывал, узнал тольки по письму уведомлению по почте :~))
Землянин
Землянин ответ Leicester City (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:18
Верно подмечено, вот Двоечники, а !!! :~))
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ ozdo (раскрыть)
20 марта 2016 в 01:15
мне приятно) спасибо вам)
predator3000
20 марта 2016 в 00:59
Лестер держитесь!Как хочется что бы взяли АПЛ