Soccer.ru

Матч Бельгия — Португалия все жё состоится, но пройдёт в Лейрии

23 марта 2016, 17:36

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Португалии все же состоится в назначенную дату. Игра должна была пройти в Брюсселе 29 марта, однако в целях безопасности после серии терактов в Бельгии ее отменили. Федерация футбола Португалии предложила не отказываться от игры, а провести ее на другом поле. После совещания решено было провести матч в португальской Лейрии 29 марта.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:31
Я в том смысле, шо до развала СССР такого вопроса вообще не возикало!
руна
руна ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:44
никогда не играл в футбольные симуляторы!!!чей ваш то труд?
руна
руна ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:08
я не болельщик ни одного Российского клуба,это тоже видно!!!!нытье про судейскую комнату чаще всего на соккере исходит от болел зени и цска!!!про сложный путь,который якобы прошел зенит ,можешь рассказывать каким-нибудь аборигенам на островах!!!а то что эти 2 клуба последние годы тянут больше всего на чемпионство ,это видно невооруженным взглядом!!!достаточно вспомнить первые 5 игр зенита в 2014\15 без зрителей!!которые зенит играл с аутсайдерами,с огромным трудом верится в такую жеребьевку!!!или кони ,матч с тулой в москве,якобы из за плохого поля у арсенала!!и таких примеров мало!!!и самое главное,ключевые игроки в зените это не игроки сборной России!!
руна
руна ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:22
в смысле выбиты?все решится в судейской комнате,а не на поле!!гинер или миллер,кто быстрее добежит и кто больше даст!!!вот ключевые игроки этого матча!!
Die Roten
24 марта 2016 в 11:23
где безопаснее.там и играйте
Galaxy real way
24 марта 2016 в 10:58
Главное чтобы игроки возвращались здоровыми к своим клубам. Все-таки товарищеская игра, нужно играть красиво без грубости, удачи командам.
Krutoy
Krutoy ответ Хороший Малый (раскрыть)
24 марта 2016 в 10:09
А шо, в российских городах гулять по вечерам не опасно? Ха-ха! :))
Jema
24 марта 2016 в 09:56
ЭтоИнтересно ЗДОРОВО*
alboro
24 марта 2016 в 09:00
ура
faustino
24 марта 2016 в 06:53
ЭтоИнтересно клоуны геёронские)
morkva
23 марта 2016 в 23:13
ЭтоИнтересно нужно в память о погибших сыграть и организовать мероприятия
Евгений Мартыненко
Евгений Мартыненко ответ mordvin60 (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:38
тебе апельсинок выслать по 70 центов за кг? или яблочек 50 центов? клыбнака сегодня по 90 центов???
Хороший Малый
23 марта 2016 в 22:22
Николас Ломбертс:я чувствую себя в России куда безопаснее, чем в Брюсселе. В бельгийских городах есть районы, где опасно вечером гулять с девушкой.
CL2014
CL2014 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:17
Статуя Роналду на которой написано "Messi 10")))
morkva
23 марта 2016 в 22:10
ЭтоИнтересно
уххахаха
Klаsse
Klаsse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:12
павел астахов с рен тв
Александр Северный
23 марта 2016 в 20:14, ред.
ЭтоИнтересно, но лучше было его провести в ИГИЛ.
owl_fake
owl_fake ответ Klаsse (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:12
А где Сирия и Венесуэла? Что за дискриминация?
Klаsse
Klаsse ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:09
ща он тебе ответит))
savik1995
23 марта 2016 в 20:01
Спорт посол мира , это надо быть настоящим гавнецом,чтоб мешать жить людям ,которые сделали все,чтоб получать удовольствие от этого спорта.
Klаsse
Klаsse ответ JuryLeko (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:01
Португалия развивалась внутри себя? ахахзахза и ты советуешь кому-то подтянуть историю?
sinclair
sinclair ответ Чаудда (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:59
А вы смешной)
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 19:58
От этого не чего не изменится от судьбы не уйтит.
morkva
23 марта 2016 в 19:46
ЭтоИнтересно Бомбу им тудп :)
Agdam85
23 марта 2016 в 19:34
нельзя проводить было матч. неужели не понятно почему
Шмавон
23 марта 2016 в 19:18
нужно в память о погибших сыграть и организовать мероприятия
ДАША Д
23 марта 2016 в 19:08
Сыграют 0-0, что бы никого не обижать.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:07
Не просто на другом поле, а вообще в другой стране! Теперь уже Португалия будет хозяйкой этого матча) Славно, что этот поединок все таки состоится.
sinclair
sinclair ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:06
Я не модер, я не знаю) Наверное, тут есть кто-нибудь ответственный, кто вам подскажет.
JuryLeko
JuryLeko ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:53
Всегда забавляло - у них там такой уровень жизни, ты историю знаешь...?у нас во-первых территория во сколько раз больше, так вот всю эту территорию во все времена надо было защищать, и все бабосы шли на вооружение и защиту нашей земли, в то время как сытая европа строилась и развивалась в нутри себя, спокойно в обнимочку с другими)
Гость