Товарищеский матч Бельгия — Португалия отменен

23 марта 2016, 14:44

Товарищеский матч Бельгия — Португалия, который должен был пройти 29 марта, отменен из соображений безопасности. Такое решение приняли власти Брюсселя из-за террористической угрозы. Болельщикам, купившим билеты на эту встречу, деньги будут возвращены.

Напомним, что вчера Брюссель сотрясли страшные теракты в аэропорту и метро города.

Обсудить
Все комментарии
Чаудда
23 марта 2016 в 22:43
Скоро перенесут.
Sem25
Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:03
Я люблю правильные формы, да и для стройки вместительная машина нужна была. Более вместительной машины в этом классе нет. Новый кузов совсем другой. Но речь о GM. Как и в случае с сыром, совсем не смертельно. Хватает других достойных производителей. Не на Жигули же нас заставили пересесть))) Кстати, "Десятка" у меня была шесть лет. "Конструктор", это есть. Жестче - ведро с болтами))) Но я отдавал за новую 4700! Она себя два раза окупила в то время.
Ты знаешь мое имя
Ты знаешь мое имя ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:51, ред.
Причем тут Лаччети? Я вообще о ней ничего не писал. Солярис популярен из-за того,что дешевый,не более.Солярис-Б класс,Церата,Сид и Астра-Ц класс. Секешь? Их не надо сравнивать. Х-траил(т31) очень на любителя. Из-за своей внешности.А вот т32-новый-классный.
"Опель свои позиции тоже до 2014 г. стал терять." Ты,видимо,не видел,сколько у нас Астр/GTC ездит и новый,и старых.
"Не думаю что кто-то сильно расстроился из-за угасания GM в России."
Я расстроился. Потому что щас просто шикарные Шевроле выходят. Тот же Круз,и Малибу. Красивые,агрессивные по дизайну,очень современные по технической части.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:42
Ты о чем? Лачетти была самой популярной в своем классе. Я был ей очень доволен. Правда два радиатора поменял за пять лет. И это все. Только колодки. Ходовая неубиваемая. Но потом она сдала свои позиции. Солярис сейчас номер один, хоть это несколько и другой класс, но сопоставимы. Х-Trail именно в 2011 обновили в последний раз в классическом кузове.
Опель свои позиции тоже до 2014 г. стал терять.
Не думаю что кто-то сильно расстроился из-за угасания GM в России...кроме самой GM)))
hansa1
hansa1 ответ Vadzim933 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:39
с товаришщами не согласен, умные очень))) среднестатистичный житель "раши" , их накуев пошлёт))
hansa1
23 марта 2016 в 19:30
копьё вставлю - обосываемся?))
RussianHorse
RussianHorse ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:23, ред.
По каким статьям? Кто вообще додумается взять Церату или Сид вместо Астры,например?) Или хендай ай 40/оптиму,вместо Шевроле Малибу/Инсигнии?
Ну а по-поводу Каптивы они просто сделали рестайл,изменили интерьер. Тот же X-траил только вот новый(2016) отличается от предыдущих кардинально.Каптиву,кстати,вообще с производства сняли,поэтому они и не думали ее кардинально обновлять.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:50
Они проиграли конкуренцию корейцам по всем [ Соблюдайте правила]ям. После Лачетти хотел брать Каптиву в 2011... Но они поленились ее обновить. Взял X-Trail, о чем не жалею. Есть и другие, блее простые варианты рыбы.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:41
Мда.. .Какие жалкие попытки троллинга... Лучше перечитай свой бред - потом посмеемся вместе)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:20
1.Тем не менее. Они перестали продавать автомобили хорошие и доступные по цене/качество.
2.А норвежский лосось ты тоже не отличаешь от нашей рыбы,да?)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:06
Кстати да, балаболили что без газа все тут вымрем и блаблабла, как видишь зиму никто не пережил - все замерзли, уахахахах
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:02
Я же тебе сказал, что сборка была "отверточной". Никакого серьезного производства у них в РФ не было.
Да мне вообще наплевать на сыр. Он не является продуктом первой необходимости. Российский, Белорусский, Голландский... я вообще его не различаю, как и 80% населения. 300 гр на неделю, да и это жена съедает. Перестань смешить.

Вот яйца, мясо, рыба, масло, сахар, хлеб...это серьезные продукты. Мне тебя очень жаль, но от отсутствия в рационе сыра еще никто не умирал)))
RussianHorse
RussianHorse ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:53
1. В Питере. Как бы там крупно-узловая сборка. И еще Корпорация General Motors сотрудничает с калининградским ЗАО «Автотор», где выпускаются автомобили компании под брендами Chevrolet и Cadillac.
2.-----
3. А тебе нравится кушать наш отвратительный сыр,по цене,как Итальянский? Мне нет.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:41, ред.
Ты точно из РФ?
1. А где у GM был завод? Я ездил на "российской" "Шевроле"...это была отверточная сборка.
2. Хонда всегда была с завышенной ценой в России. Естественно после девальвации рубля слиняли.
3. Откуда у вас такая тяга к этому сыру? Я заметил, что тема сыра больше волнует Ковтуна и Карасева. Ты точно не с ними?)))
pele1981
pele1981 ответ Канонир___ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:30
Какой ты умный, однако! Тебе череп не жмет?
RussianHorse
RussianHorse ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:28
Кто-то закрыл завод в России?
____
GM закрыли. Honda хотел в ЕКБ открыть,но из-за цен передумали и вообще машины не поставляют нам,кроме CR-V и Pilot,вроде. Цивики,аккорды,и прочее больше не продают у нас.

Или я как потребитель не вижу в Ашане "запрещенных" товаров?
____________
Я вижу в большинстве магазинах только русские сыры.
EAGinLE
23 марта 2016 в 17:27
Могли бы и просто перенести , или ЕВРО 2016 тоже отменяется .
Vadzim933
Vadzim933 ответ zyxel410 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:26
по поводу товарищей согласен.специальные люди сидят и делают конфликты,чтобы поднимать рейтинг сайта.на многих сайтах так делают,соккер не исключение.

одно дело когда сходятся школьники в теме месси и роналду,другое дело когда мажнациональный конфликт.так и сайт могут прикрыть.

но видно соккеру важнее рейтинги,чем адекватный сайт
zyxel410
zyxel410 ответ Vadzim933 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:21
Во-первых,надо ввести перманентные баны за разжигание этой самой розни.
А во-вторых,есть у меня очень сильное подозрение,что ряд товарищей находятся на "кормушке" самого соккера.Ибо гадят одни и теже,но им ничего не делают.Реденькие баны это просто смешно.Рейтинг сайта превыше всего.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:20
Кто тебе это сказал? Больше надумано это. Банковская сфера затронута, это есть. А в остальном? У нас же все автомобильное производство(кроме УАЗ) иностранное! Кто-то закрыл завод в России? И так во всех отраслях. Или США отказались от покупки ракетных двигателей? Или я как потребитель не вижу в Ашане "запрещенных" товаров? Перестань.
mordvin60
23 марта 2016 в 17:19
Футбол проиграл терроистам
FC RSM
FC RSM ответ Канонир___ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:11
У тебя есть всему, что ты сказал, доказательства? Или одна бабка сказала, а, вата?
RussianHorse
RussianHorse ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:09
"Можем в ЕС учиться или покупать недвижимость, можем с ними работать." Уже не можем.
JuryLeko
JuryLeko ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:08
Чечня,Грузия,Молдавия...что вообще общего))ты на майдане на голове что-ли скакал...?))
тебе срочно госпитализация нужна...))
JuryLeko
JuryLeko ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:01
да ты прям бабка-гадалка, или тебе все и путин в том числе - докладывают о всех своих покупках, счетах, любовницах,женах и тд))иди валерьянки выпей..))
romarez
romarez ответ Канонир___ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:48
+ !
К сожалению, 90 % населения, имеет другое, абсолютно противоположенное мнение!
Vadzim933
23 марта 2016 в 16:46
Соккеру надо бы к таким новостям закрывать комментарии.
Во первых такие новости способствуют разжиганию межнациональных конфликтов(как мы уже видим ниже).
Во вторых к таким новостям тянет школьников,которые сидя за монитором показывают какие они тут умные герои,а в европе одни ссыкуны.Если бы (не дай Бог) такие терракты сейчас произошли к вас в городе,эти бы герои боялись бы даже в туалет сходить в соседнее помещение.
Как говориться:"на словах ты лев толстой,а на деле х*й простой".герои млять
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 16:41
Безопасност предвыше всего
2 ЗЛОДЕЯ
23 марта 2016 в 16:40
И это далеко не последняя отмена в этом году, я думаю,увы...((
Sem25
Sem25 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:38
А с чего ты взял, что я "патриот"? Я на Жигулях не езжу))) А в обучении детей за границей ничего страшного не вижу. У нас нет навязчивой(в отличие от вас) идеи "интеграции" в ЕС. Мы просто живем, как считаем нужным и удобным для нас. Можем в ЕС учиться или покупать недвижимость, можем с ними работать. Нет предубеждений на этот счет. Это у вас обостряют все и со всеми.