Soccer.ru

Молодёжная сборная России сыграла вничью с азербайджанцами в отборочном матче Евро-2017

24 марта 2016, 21:30

В 5-м туре квалификации Евро-2017 молодежная сборная России не смогла переиграть сверстников из Азербайджана.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

Россия (до 21) — Азербайджан (до 21) — 2:2 (0:0)
Голы: Зуев 51, Баринов 56 – Мадатов 46, Мамедов 59.

Россия (до 21): Бородько, Живоглядов, Куфтин, Зуев, Караваев, Баринов, Петров (Гулиев 61), Зобнин, Ефремов (Зуев 77), Шейдаев, Ташаев (Корян 70).
Главный тренер: Николай Писарев.

Азербайджан (до 21): Магомедалиев, Гусейнов, Мамедов, Нагиев, Гулиев, Салахлы, Абдуллаев (Джафаров 78), Джамалов, Мустафаев, Ташкин, Мадатов (Нагиев 90+2).
Главный тренер: Бернхард Липперт.

Судья: Томаш Мусял.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
A_Priori
A_Priori ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:11
Насчет Морозова не знаю.
а у Селихова ангина(
вхсо 111
вхсо 111 ответ valeri62 (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:17
Дай Бог!
старый слонище
старый слонище ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:48
А чего им не спать после ничьей?Предыдущий матч они(со всеми Мирончуками и Митрюшкиными в составе)слили тем же айзерам 0-3!И ничего не случилось,благополучно похрапывают...
valeri62
25 марта 2016 в 11:48, ред.
Не все так плохо, будущее есть. Вчера , поздно вечером, на Международном турнире «Torneo Bellinzona U-18» в Швейцарии, состоялся матч «Палмейрас U-18» (г. Сан-Паулу, Бразилия) – «Краснодар-мол.» - 1:4 (1:3). Возраст нашей молодежки 17-18 лет.
Limp Bizkit
25 марта 2016 в 11:18
На споруджуваному до чемпіонату світу стадіоні «Волгоград-Арена» завалилося перекриття другого поверху.
Jaka RM
25 марта 2016 в 10:50, ред.
Ну Азербайлжанские молодежные футбольные школы сейчас очень сильно развиваются, уже вот наши клубы собираются на слпдующий сезон в ЛЧ попасть, и за путевку на ЧМ тоже будут бороться! Азербайджанский футбол сейчас очень сильно развивается! Я вообще ожидал победы нашей сборной!
Sem25
Sem25 ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 марта 2016 в 10:22
От чего же? Оно есть...но не в ближайшей перспективе)))
WAARLOT
25 марта 2016 в 09:31
молодцы,поставили азеров на место
Амба Нагорск
25 марта 2016 в 09:16
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев объяснил их отсутствие внезапной болезнью.
Амба Нагорск
25 марта 2016 в 09:14
хватит уже подбрасывать спортсменам мельдоний. 4 футболиста молодежной сборной России попались на применении запрещенного препарата. ЭтоИнтересно
Tommy Lee
25 марта 2016 в 09:13
У нашего футбола нет будущего.
cergei77777
25 марта 2016 в 09:01
Молодцы!Главное что вы выходите на поле!Главное что вы есть наши футболисты любимые!мы вас будем любить всегда!Обожать вас всю свою жизнь!Свами ложиться спать и просыпаться свами!Даже нет слов что-то сказать не так !Потому что это не так!Играйте и радуйте болельщиков своей хорошей игрой!А.что победить не можете это соперник такой.Когда только полетите на мальту не забутите меня взять собой отдохнуть.А, то больше смотреть не буду вообще на вас как вы на поле мучаетесь
Krutoy
25 марта 2016 в 09:01
Опять втихаря сыграли!
А я и не знал, шо играли... :(( Никакой рекламы, зато всякое забугорье не сходит с экранов ТВ, и даже со страниц Соккера! :((
vashinin
25 марта 2016 в 09:00
нечем хвалиться
Akatsuki72
25 марта 2016 в 08:40
Молодёжь и юноши совсем печальные, мда. А их ещё благодаря лимиту за так в состав ставить будут... ещё ниже опустятся(
Витус Беринг
25 марта 2016 в 08:33
Достойная смена растёт.
КПР
25 марта 2016 в 08:00, ред.
Все сборные РОССИИ по футболу, во главе которых стоят (по блату), моська вские тренеры, обречены на неуспех. ЭтоИнтересно
rubinovyi2
25 марта 2016 в 07:22
Печально.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 07:07
О, бывший вратарь иркутского ФК Байкал Михаил Бородько отыграл весь матч! Жаль конечно, что не отстоял свои ворота на ноль и пропустил дважды( Смотрю на эту сборную России и понимаю, что у них нет ни одного шанса против сборной Германии в следующем туре, мда.
Caniggia
25 марта 2016 в 06:53
Какая то безнадёга. Опускаемся всё ниже. И молодёжка уже на дне.
Klаsse
25 марта 2016 в 02:26
молодцы, достойно. думаю, нужно лимит еще ужесточить.
KONTRASS-67
25 марта 2016 в 02:22
Вот она реальная действительность Российского футбола .Мудко , ты где????
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 марта 2016 в 02:19
И то и другое вместе
Палыч82
25 марта 2016 в 00:38
С учетом того, что наши Прудниковы Кроосов обыгрывали на юношеском уровне, а воз и ныне там, то может быть пусть лучше попроигрывают наши юноши вдоволь сейчас?))
Шуnя771
25 марта 2016 в 00:09
Или наш футбол скатывается или соперники идут вперед...???)
Redbluemaunt
24 марта 2016 в 23:58
Что-то молодежь не радует!(((
50лет за Динамо
24 марта 2016 в 23:39
Не айс(((
Sem25
Sem25 ответ A_Priori (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:30
Спасибо, не знал. Но Селихов то вроде здоров. Как и Морозов из Динамо.
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:20, ред.
А Селихов? Очень перспективный вратарь. Основной вратарь клуба РФПЛ. Миранчук. Его даже Месси отметил... Морозов из Динамо точно бы не был лишним. Есть немного игроков из которых что-то может получиться. Не звезды, но тоже хлеб.
A_Priori
A_Priori ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:16
Миранчук вирус поймал
Гость