Soccer.ru

Колумбия вырвала победу у Боливии

25 марта 2016, 00:59
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия2 : 3Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне КОНМЕБОЛ сборная Колумбии в самой концовке поединка сумела добиться победы над национальной командой Боливии. Один из голов в составе гостей забил форвард Карлос Бакка, которым активно интересуется «Бавария».

Ла-Пас, стадион «им. Эрнандо Силеса»

Боливия — Колумбия — 2:3 (0:2)
Голы: Арсе 50 (пен), Чумасеро 62 – Хамес 10, Бакка 41. Кардона 90.

Боливия: Киньонес, Эгино, Сентено, Моралес (Бехарано 37), Бехарано, Сааведра, Чумасеро, Кардосо (Арраскайта 88), Лисио (Дук 46), Рамальо, Арсе.
Главный тренер: Хулио Сесар Бальдивьесо.

Колумбия: Оспина, Медина, Диас, Мурильо О., Мурильо Дж., Хамес, Селис, Перес (Кардона 62), Куадрадо (Морено 85), Торрес, Бакка (Муриэль 69).
Главный тренер: Хосе Пекерман.

Предупреждения: Сентено 21, Чумасеро 61, Муриэль 90, Арсе 90.

Судья: Уилтон Перейра Сампайо.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rheinfall
26 марта 2016 в 12:00
молодцы колумбийцы
Apsny
25 марта 2016 в 21:11
Очень важная победа на высокогорье.
RMUKMU
25 марта 2016 в 21:04
Играли на высоте 3,6 км, так что Колумбия могла занести себе в актив и ничью 2:2. Теперь им лететь домой и играть с лидером отбора - сборной Эквадора.
лолос
25 марта 2016 в 20:47
Это сенсация! Боливию на высокогорье мало кому удается обыгрывать. Аргентина там так вообще 1:6 получала!
ЛИЛИЯ75
25 марта 2016 в 18:35
несчитанная была ЭтоИнтересно
bertoshas
25 марта 2016 в 11:04
Колумбия повысила свои шансы!!!!
vashinin
25 марта 2016 в 09:01
надо же))
EAGinLE
25 марта 2016 в 08:43
С победой .
jet_set
25 марта 2016 в 08:37
А что "великолепную" игру сборной Аргентины против Чили оповещать не будут?)
Или очередной позор Лионеля не хотят выставлять на всеобщее обозрение?)
капустко
25 марта 2016 в 08:28
Тяжёлая получилась победа для Колумбии.
ДСА
25 марта 2016 в 08:17
Важная победа Колумбии в борьбе за место на Чемпионате Мира.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 07:40
Молодцы, колумбийцы! После первого тайма ничто не предвещало для них беды, но Боливия еще раз показала, что в родных стенах и на горной высоте они способны играть на равных даже с Колумбией) А где же Джексон Мартинес тот же Адриан Рамос? Рамос в неплохой форме сейчас пребывает, между прочим. Ладно, с победой всех болельщиков сборной Колумбии!
RUSTY8
25 марта 2016 в 07:23
красивая фамилия у боливийца чумасеро...прям в спартак просится)))
Майкл59ru
25 марта 2016 в 07:13
Один аутсайдер обыграл другого.
Марат8989
25 марта 2016 в 07:09
ЭтоИнтересно но колумбия в последнее время просто красавцы.
faustino
25 марта 2016 в 06:52
ЭтоИнтересно Закономерно, хоть и с удачей)
Vane4ek
25 марта 2016 в 06:38
Обыграть боливийцев в их логове дорогого стоит!) Браво, Колумбия!)
nurajanm
25 марта 2016 в 02:37
Колумбия пикчерс не представляет))
Гаpет Бейл
25 марта 2016 в 02:26
Хамес гол и голевая!молодец.
Leo-1987
25 марта 2016 в 02:08
Хамес отличился!
Землянин
25 марта 2016 в 01:43
Весело - пять мячей наклепали :~))
savik1995
25 марта 2016 в 01:34
Наконец то колумбийцы взялись за ум.
Venezuela
25 марта 2016 в 01:29
Боливия едва ничью не вырвала. С их составом это сильно! Надеюсь, о матче Перу - Венесуэла также сообщите. Он в 5 утра, к сожалению(
Гость