Soccer.ru

Матч Нигерии и Египта посетило 40 тысяч человек при вместимости стадиона в 25 тысяч

26 марта 2016, 00:42

На матче квалификации ЧМ-2018 между Нигерией и Египтом (1:1) случился аншлаг.

25-тысячный стадион «Ахмаду Белло» в нигерийском штате Кадуна, на котором проходила встреча, не смог вместить всех желающих. По предварительным оценкам, на поединке присутствовало порядка 40 тысяч человек.

Такое повышенное внимание к матчу было связано с тем, что губернатор штата Насир эль-Руфай накануне выкупил все билеты на матч и сделал вход на стадион свободным.

Матч Нигерии и Египта посетило 40 тысяч человек при вместимости стадиона в 25 тысяч

Напомним, что данный матч стал официальным дебютом за «суперорлов» для нападающего «Арсенала» Алекса Айвоби.

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Таганский (раскрыть)
26 марта 2016 в 07:34
Все болельщики спартака полезли бы на крышу Олимпа-2, правда там крыша маленькая, так что выглядело бы это еще жестче чем в Нигерии )))
ProKop92
26 марта 2016 в 07:31
Вот как настоящая любовь к футболу проявляется!
gwynb1eidd
26 марта 2016 в 07:30
У нас к сожалению так футбол не любят...
Летчик66
Летчик66 ответ 311 (раскрыть)
26 марта 2016 в 06:48
Болельщиков Спартака просто не пустили в Нигерию)
КПР
26 марта 2016 в 06:45
Фото вышки впечетляет !
bestolochch
26 марта 2016 в 06:44
НигерияПовезло, что не случилось трагедии
kidd-75
26 марта 2016 в 06:16
Мечта Мутко
kupryaev
kupryaev ответ лолос (раскрыть)
26 марта 2016 в 04:55
Нигерия халяву любят везде)
311
311
26 марта 2016 в 04:44
Странно, что на крыше вышки никого нет!)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 марта 2016 в 03:08, ред.
Это ты по радио видел?!?Смешной ты! Продолжай петросянить дальше!)))
ПрогульщиК
26 марта 2016 в 02:17
Что за "Вышка-Арена"?
Leo-1987
Leo-1987 ответ redbluegorsk (раскрыть)
26 марта 2016 в 02:12
На Анжи норм ходят, не то что на ваши по 20-30 человек.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 марта 2016 в 01:51
Анжи это скажи! Хотя в ФНЛ посещаемость у них будет на высшем уровне!)))
Leha-ha50
26 марта 2016 в 01:47
А если бы эта этажерка "навернулась"??? Халява, халявой, а ведь могло все печально закончиться , но хорошо что обошлось.
gentlewolf
26 марта 2016 в 01:33
Вход был бесплатным. Зато выход в три номинала. И батальон национальной гвардии на выходных воротах:)
Ничего личного, просто бизнес:)
Leo-1987
26 марта 2016 в 01:30
ЦСКА- Учись!)
Гуливер
26 марта 2016 в 01:19
это нечеловечно,чем вобще думал губернатор где техника безопасности?
Kerri
26 марта 2016 в 01:19
А в Нигерия чиновники умеют работать с электоратом.
Таганский
26 марта 2016 в 01:04
Я представляю что бы могло быть, если бы губернатор Голубев поступил бы также перед матчем Ростов-Спартак..))
лолос
26 марта 2016 в 01:02
Респект губернатору. В Нигерии любят футбол.
qwenster
26 марта 2016 в 01:01
Наши чиновники даже до такого не додумаются, им проще будет удавиться, чем сделать что то похожее...
Venezuela
26 марта 2016 в 01:00, ред.
Это был праздник футбола! У нас на Крылья Советов также приходили.))
КЭТиК
26 марта 2016 в 00:55
Сборная Нигерии подкачала.
CL2014
26 марта 2016 в 00:53
Вот эта любовь к футболу! респект и уважуха. Не важно как но придут и посмотрят футбол. Рпл учись.
BENFICA
26 марта 2016 в 00:48
Во красавцы !
Apsny
26 марта 2016 в 00:48
Праздник сделал).
Гость