Soccer.ru

Отец Лукаку: «Ромелу следует перейти в МЮ или „Баварию“»

26 марта 2016, 15:24

Роджер Лукаку, отец форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, поразмышлял о дальнейших перспективах своего сына.

«Он готов к переходу в топ-клуб. Я знаю, что к Ромелу есть интерес со стороны мадридского „Атлетико“, „Ювентуса“, „Баварии“, „Челси“ и „Манчестер Юнайтед“. Я думаю, что он должен выбрать мюнхенцев или манкунианцев.

„Бавария“ просто замечательный клуб, где Ромелу смог бы расти, как футболист. При условии, что клуб покинет Левандовски».

Все комментарии
O1mmm
28 марта 2016 в 10:30
В Зенит
AktobeBarca
26 марта 2016 в 23:19
Атлетико самый раз
alik4
26 марта 2016 в 22:46
Ха скорее Бавария пошлет Лукаку чем продаст Леву
Anton Step
26 марта 2016 в 22:04
В Ювентус ему надо
MariupolFERD
26 марта 2016 в 21:58
Ещё как вариант, Бавария могла бы подписать его и отправить в аренду в МЮ. Ха-ха
MariupolFERD
MariupolFERD ответ andreyd57 (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:56
Ну я думаю он не умственно отсталый второй раз это сделать, он чистый центр форвард, Марсиаль может немного на фланге играть.
MariupolFERD
26 марта 2016 в 21:56
Если бы в Баварии не было Лёвы, я был бы только за, а так такой игрок сидеть на лавке не должен. Только в случае продажи Лёвы, чего я очень не хочу.
Gannibal45
26 марта 2016 в 21:55
мне бы хотелось увидеть его в Атлетико..
в Баварии при Левандовски у Лукаку мало шансов
andreyd57
26 марта 2016 в 21:35
МЮ не вариант, один раз Маур уже продал Лукаку.
Estiva
26 марта 2016 в 20:26
пусть лучше в мю переходит, там точно в основе будет играть, а Левандовски не нужно никуда переходить из
Баварии
Санчо Панса
26 марта 2016 в 19:49
Лучшим вариантом для Ромелу будет как раз Ман.Юнайтед! Тем более там вполне вероятно уже этим летом будет работать хорошо знакомый ему Жозе Моуриньо) В Баварию Мюнхен идти не вариант для Лукаку! Просто он точно не лучше Левандовски, а быть запасным бельгиец явно не захочет.
RMUKMU
RMUKMU ответ Amanreca (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:12
Получше Бентеке и Ингза.
Amanreca
Amanreca ответ RMUKMU (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:07
А нам такой и не нужен.
RMUKMU
RMUKMU ответ Amanreca (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:51
Ну к вам точно не пойдёт.
faustino
26 марта 2016 в 18:44
ст_прапорщик
26 марта 2016 в 18:38
Осталось выгнать Левандовски и Бавария в полном шоколаде! Что за бред папа Лукаку выдал?
Jema
26 марта 2016 в 17:42
ЛукакуРомелу Пусть здесь поиграет
Amanreca
26 марта 2016 в 17:41, ред.
От Эвертона к мю??

Эвертон и то крепкий середняк,а от крепкого до дна-середняка смысл перехода?? Нет уж,извинито:)

Лучше в Баварию иди.
Андрей Филатов
26 марта 2016 в 17:40
Отличный игрок Лукаку почему бы не в барсу его
iBragim2102
26 марта 2016 в 17:37
Отец торллит клубы
caravanbashi
26 марта 2016 в 17:30
В МЮ, снова к Моуриньо? Не густо ли?
nurajanm
26 марта 2016 в 17:27
Мю было бы отличным вариантом если он хочет перейти
ermak6848
26 марта 2016 в 17:26
Пусть здесь поиграет
Сливки общества
26 марта 2016 в 17:23
А еще лучше оставить всё на своих местах.)
savik1995
26 марта 2016 в 17:20
А ЧЕМ ЛЕВАНДОВСКИ ЗАВИНИЛ ПЕРЕД ЛУКАКУ.СЛИШКОМ МНОГО УСЛОВИЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕВА НА ТРИ ГОЛОВЫ ЛУЧШЕ ЛУКАКУ.
Die Roten
26 марта 2016 в 17:14
лучше пусть левандовски остается в баварии.а не лукаку приходит
Jaka RM
26 марта 2016 в 17:02
В Баварии он будет лавочником, в то время как в МЮ он тоже будет сидеть на скамейке смотря на игру Рэшфорда! Так что думаю ему стоит остаться в Эвертоне.
Asensio
26 марта 2016 в 16:56
Лучшиий клуб для него это Реал, место Бензема вполне вакантно.
sir_Alex
26 марта 2016 в 16:56
Лучше в "Челси"))
KoRzIn
26 марта 2016 в 16:53
При чём тут МЮ и топ клуб?
Эвертон посолидней даже будет.
Так что переход в команду имени Клатенбурга будет шагом назад для Лукаку
Гость