Soccer.ru

Отец Лукаку: «Ромелу следует перейти в МЮ или „Баварию“»

26 марта 2016, 15:24

Роджер Лукаку, отец форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, поразмышлял о дальнейших перспективах своего сына.

«Он готов к переходу в топ-клуб. Я знаю, что к Ромелу есть интерес со стороны мадридского „Атлетико“, „Ювентуса“, „Баварии“, „Челси“ и „Манчестер Юнайтед“. Я думаю, что он должен выбрать мюнхенцев или манкунианцев.

„Бавария“ просто замечательный клуб, где Ромелу смог бы расти, как футболист. При условии, что клуб покинет Левандовски».

Все комментарии
Die Roten
26 марта 2016 в 17:14
лучше пусть левандовски остается в баварии.а не лукаку приходит
sir_Alex
26 марта 2016 в 16:56
Лучше в "Челси"))
KoRzIn
26 марта 2016 в 16:53
При чём тут МЮ и топ клуб?
Эвертон посолидней даже будет.
Так что переход в команду имени Клатенбурга будет шагом назад для Лукаку
Laurice
26 марта 2016 в 15:26
До Баварии не дорос еще.
bars64
bars64 ответ Laurice (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:48
И вряд ли дорастет.
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:26
за 100 млн.)
bars64
26 марта 2016 в 15:47
А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.)
bars64
bars64 ответ Laurice (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:58
Сомнительно. Туповат он немного.)
Хотя... "деревенщина" Лука Тони в свое время вполне вписался и наколотил на "пушку".
Laurice
Laurice ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:04
Крауч.
Сливки общества
26 марта 2016 в 17:23
А еще лучше оставить всё на своих местах.)
Ярос Love
26 марта 2016 в 16:21
Мечтать не вредно
Гаpет Бейл
26 марта 2016 в 15:25
В Баварию а Леву в Реал!)
Anton Step
26 марта 2016 в 22:04
В Ювентус ему надо
faustino
26 марта 2016 в 18:44
Фернандо Алонсо
26 марта 2016 в 15:51
главное что б не в реал. а то это кладбище талантов))))
savik1995
26 марта 2016 в 17:20
А ЧЕМ ЛЕВАНДОВСКИ ЗАВИНИЛ ПЕРЕД ЛУКАКУ.СЛИШКОМ МНОГО УСЛОВИЙ. ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕВА НА ТРИ ГОЛОВЫ ЛУЧШЕ ЛУКАКУ.
Laurice
Laurice ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:12
Хоть в сборной Англии форвардов такого типа сейчас нет. Старридж и Кейн все же более менее техничные ребята.
RMUKMU
RMUKMU ответ Amanreca (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:12
Получше Бентеке и Ингза.
Gannibal45
26 марта 2016 в 21:55
мне бы хотелось увидеть его в Атлетико..
в Баварии при Левандовски у Лукаку мало шансов
ermak6848
26 марта 2016 в 17:26
Пусть здесь поиграет
MariupolFERD
26 марта 2016 в 21:56
Если бы в Баварии не было Лёвы, я был бы только за, а так такой игрок сидеть на лавке не должен. Только в случае продажи Лёвы, чего я очень не хочу.
nurajanm
26 марта 2016 в 17:27
Мю было бы отличным вариантом если он хочет перейти
MariupolFERD
MariupolFERD ответ andreyd57 (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:56
Ну я думаю он не умственно отсталый второй раз это сделать, он чистый центр форвард, Марсиаль может немного на фланге играть.
caravanbashi
26 марта 2016 в 17:30
В МЮ, снова к Моуриньо? Не густо ли?
MariupolFERD
26 марта 2016 в 21:58
Ещё как вариант, Бавария могла бы подписать его и отправить в аренду в МЮ. Ха-ха
ст_прапорщик
26 марта 2016 в 18:38
Осталось выгнать Левандовски и Бавария в полном шоколаде! Что за бред папа Лукаку выдал?
iBragim2102
26 марта 2016 в 17:37
Отец торллит клубы
Санчо Панса
26 марта 2016 в 19:49
Лучшим вариантом для Ромелу будет как раз Ман.Юнайтед! Тем более там вполне вероятно уже этим летом будет работать хорошо знакомый ему Жозе Моуриньо) В Баварию Мюнхен идти не вариант для Лукаку! Просто он точно не лучше Левандовски, а быть запасным бельгиец явно не захочет.
Абдул Исрапилов
26 марта 2016 в 16:36
В любом из этих клубов думаю заиграет, можно в Челси вместо Косты, думаю проблем с попаданием в состав не будет. Или же в Атлетико, тока готовы ли матрасники на такой трансфер ведь Эвертон за гроши его не отдаст. ЭтоИнтересно
Андрей Филатов