Soccer.ru

Депай обошелся МЮ в 34 млн евро

29 марта 2016, 12:57

Football Leaks обнародовал информацию касательно трансфера Мемфиса Депая из ПСВ в «Манчестер Юнайтед». Голландец обошелся манкунианцам в 34 млн евро. Половину суммы англичане выплатили за первые два дня, еще 8.5 млн МЮ был обязан выплатить до конца января этого года. А оставшиеся 8.5 млн «Красные дьяволы» переведут до 1 июля. Также предусматриваются бонусы в размере 1.35 млн евро, если МЮ с Депаем в составе выиграет Лигу чемпионов или АПЛ.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов расстаться с игроком.

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ 3ton (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:16
Вообще его больше с Роббеном сравнивали, и до него он ещё может дорасти. Кто сравнивал его с КР неадекват малость
lobsterdam
lobsterdam ответ 3ton (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:17
может у него пока не получилось и он сверкнет где-нибудь в другом месте, задатки есть, скоростной, с дриблингом, удар правда не поставлен пока должным образом, но материал неплохой, жаль времени нет доводить его до кондиции.
lobsterdam
29 марта 2016 в 19:14
для МЮ - это недорого. Дорого для тех, кто не может себе позволить.
diplomatik
diplomatik ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:32
Как же вас бомбит от всего))) Мечтатели)))
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:48
Чулси как клуб тоже претворяется, ну пока еврейка им играется, но это прикрытие).
KaZёL
29 марта 2016 в 17:30
Педро офигенный актер, двадцать лет притворялся футболистом,-----смешно,очень,а самое главное что Правдиво!
3ton
29 марта 2016 в 16:50
будущий Роналду - говорили они ))
DEADP00L
DEADP00L ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:31
Да против Уотфорда,победный мяч тогда забил,и еще можно пару матчей нарыть
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:21
согласен, адриан из ВХ отличный кипер как по мне, думаю куртуа в псж окажется...
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:18
самое обидное, что Чех ушёл из-за него... было бы из-за чего уходить, а этот и мизинца Пети не стоит ни как голкипер, ни как человек.
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:15
вот и вся разница в чехе и носатом наемнике...
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:12
Сильно на это надеюсь. Змея!
Светлана Любимцева
29 марта 2016 в 14:08
ДепайМемфис дорого взяли
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:06
всех под одну гребенку?) или мое мнение всегда схоже с жет сетом виталиком и турбо?

я к депаю лично никаких иллюзий изначально не питал...
Медив
Медив ответ bfd (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:01
Бало автоматом не поедет в те страны, где на алкоголь строгий халяль. Так что пристроить Педро будет проще. Вариантов больше. Катары там, Кувейты...
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:00
"Стивусик и 2005 так писал"

ну только 2 человека,а вот в стане скама все говорили о новой Роналду:)

Фирмино когда мы покупали,вы Роналду купили.И тогда помню высер на ветке скама.Якобы сравнивали их.Щя вот Фирмино форму неплохую набрал,а у роналду целый сезон лихорадка:)

Поспешишь людей насмешишь:)
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:59
кроме иллюзий и надежд я никаких предпосылок к этому не вижу... пустые фантазии на тему как мы продали бало в китай за миллиард, не более)
bfd
bfd ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:54
не спихнёте, тот ещё в европе захочет поиграть) а Бало уже жизнь видел, ему терять нечего
Медив
Медив ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:54
Я не говорю, что он этих денег стоит. Я говорю, что одним удачным движением своей корявки большую часть суммы отбил
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:52
стивуссик или 2005 так писал) я не придумываю)
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:51
Где ты это увидел??

Ты сам придумал ??

Его стиль игры близко не похож на Старриджа. А вот финтера вы назвали новым Роналду,и это было слышно на весь мир:)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Медив (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:51, ред.
Какой победный? Даже если бы он не забил пенсы прошли бы дальше, или теперь любое полено которое забьет Барсе гол оценивается в 50 млн фунтов?))) Пинсы тогда могли бы и без него взять ЛЧ. Вон великий Аспас дубль Барсе отгружал, но ни кто же не говорит что он стоит 50 млн фунтов.
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:50
какой пустой желтый треп от тебя пошел)
Levadia
29 марта 2016 в 13:50
Неплохо так,для ПСВ.)
Посмотрим,что летом МЮ на трансферном рынке сотворит.
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:49
Ламберт куплен за 4 ляма,от этого и клуб и игрок ничего не потеряли.
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:48
Научили бы лучше Шлакдерлина различать людей.Опозорился он поставив другую фотку,вместо Кройффа.Да и Шрэк вор закон оказывается:)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:48, ред.
Когда мы Педро спихнем Спилбергу в Голливуд, вы все утретесь. Мужик офигенный актер, двадцать лет притворялся футболистом
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:48
мда... как всегда одни иллюзии от тебя) мне помнится вы тоже балотелли клеили ярлыки старидж 2.0
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:47
Ну если брать за базу сумму, потраченную на столетнего Ламберта, то на этом фоне Бало как раз и стоит 20ку
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:46
Я ржу над вами,потому что вы назвали его новым Роналду.

А оказался он новым Македой:)

Бало летом в Китай спихнем за приличную сумму,тогда и посмотрим на тебя:)

А куда денется новый Роналду посмотрим:)
Гость