Soccer.ru

«Тоттенхэм» предложил за Витселя 20 млн фунтов

03 апреля 2016, 13:57

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в АПЛ. Британская пресса сообщает, что «Тоттенхэм» предложил питерцам 20 млн фунтов за бельгийца. 

Футболист ранее заявлял о своем желании покинуть Россию. Контракт Витселя с «сине-бело-голубыми» истекает в 2017 году. В этом сезоне он провел 21 матч в РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас. Также в его пассиве 1 желтая карточка.

Все комментарии
cannongun
05 апреля 2016 в 22:00
зэ сан. зэ факин сан фак офф энд тэйк пудель с собой
sn_spb
sn_spb ответ RUONE (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:00
странный ты счетовод.
sn_spb
04 апреля 2016 в 18:59
Если это так, то нужно продавать, тк в долларах это 28 млн, а через год он может уйти бесплатно.
RUONE
03 апреля 2016 в 19:51
20 млн? продадут за 15
DENgi
DENgi ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:10
Держи: МаксимМитрофанов : «Продали Бруну Алвеша на выгодных для нас условиях» http://www.sports.ru/football/149845080.html
Ты бы чтоли стишки учил, коли память коротковата...
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:05
Ну тебе то мясному виднее или ты конявый любитель НАТО?)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:58
Редактор на соккере. Но зашел я почему-то с его учетной записи и оставил комментарий. И то ток после того. как комментарий оставил это заметил.....
Зотова не хватает D
Он-моя жизнь
03 апреля 2016 в 17:43
Хватит нам бельгийцев)
КПР
03 апреля 2016 в 17:39
Если пиндосам, то не меньше 28&& их лямов за ВитсельАкселя.
Kurt Bekelman
03 апреля 2016 в 16:41
после евро точно покинет
P.S. ребят. зашел а соккер почему-то под ником Дмитрий Кристя (коммент ниже от меня)
что опять за соккерофигивание?!
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2016 в 16:34
Учитывая, что ВитсельАксель почти отработал контракт, собирается уходить а так же что это фунты, можно продавать. Ну для вида поторговаЦЦа, пару-тройку лимонов накинуть-тогда совсем красота будет...
SuperPAV999
03 апреля 2016 в 16:10
не надо его нам
starche
03 апреля 2016 в 16:05
Маловато будет.
JoeCole№10
03 апреля 2016 в 15:58
ПРОДАВАЙТЕ! он исчерпал себя в Зените!
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ удав (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:41
учитывая в фунтах и на момент его покупки он был моложе, то норм
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:40
Вывод:англичане шарят в футболе лучше ,чем ты. И потом,на рабовладельческом рынке цена всегда определяется тем,кто сколько и за кого готов дать.Читай хотя бы Стивенсона.ОН тоже оттедова.
sir-5
03 апреля 2016 в 15:38
Прощай,Анжела Питерская!
удав
03 апреля 2016 в 15:22
маловато
KoValery
03 апреля 2016 в 15:21
Если это правда, то лучше отдавать сейчас не глядя, чем через год уйдет свободным агентом. Хотя для Газпрома вопрос денег остро не стоит. Но Витсель сам не раз заявлял, что контракт продлевать не будет и намерен уйти.
Jeck Denielse
03 апреля 2016 в 15:20, ред.
За легкоатлета Мусу,выучившего правила футбола в самолёте в Россию,20 давали......а за классного Акселя 20........не смешите мои стринги.
В Англии сейчас деньжищ халявных тоннами........меньше 25-ти не уступать......
Хотя при 20-ти Зенит в плюсе......учитывая описаные ниже БомБиром действия....
Шуnя771
03 апреля 2016 в 15:20
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:20
Я тоже сказанул...
морозз
03 апреля 2016 в 15:19
Пришла пора продавать...деньги хорошие!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:19
Еременко про это правило расскажи )))
Да и к чему ты это?с начала переговоров игрок становится свободным агентом?ОМГ!!!
Red_team
03 апреля 2016 в 15:16
Можно им Фелла за эти бабки сплавить, за шевелюрой никто подмены не заметит, да Фелл получше будет =)
nautilus163
03 апреля 2016 в 15:10
Быстрее надо отдавать, тока без сдачи!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:08
за полгода до окончания контракта игрок может вести переговоры с другим клубом
REDWHITE_
03 апреля 2016 в 14:57
ЧТО-ТО МНОГО ПРЕДЛАГАЮТ)
ДЕСЯТКИ ХВАТИЛО БЫ
magnum3000
03 апреля 2016 в 14:52
Это хорошая цена! Пора и продать,пока есть спрос.А то позже свободным агентом уйдет!
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 14:46
В таком случае в центре поля у шпор была бы интересная бельгийская связка в лице Дембеле и Витселя! И Тоттенхэм был бы практически базовым клубом сборной Бельгии) На Акселя серьезные виды имеет Милан и Рома и скорее всего он выберет Италию. К тому же он неоднократно заявлял, что хотел бы поиграть в команде Лучано Спаллетти еще раз. А этой командой на данный момент является Рома)
Гость