Soccer.ru

Эллардайс: «„Сандерленд“ уже побеждал МЮ, можем выиграть и у „Лестера“»

04 апреля 2016, 11:21

Рулевой «Сандерленда» Сэм Эллардайс настроен на победу в следующем туре АПЛ. 10 апреля в гости к «черным котам» приедет «Лестер».

«Мы должны обыгрывать „Лестер“, я знаю, что моя команда может это сделать. Мы уже побеждали у себя дома МЮ, так что и с „лисами“ можем справиться».

На данный момент «Сандерленд» находится в зоне вылета, отставая от спасительного 17-го места на 4 очка.

Все комментарии
Шуnя771
10 апреля 2016 в 00:27
Сейчас МЮ не показатель, мог бы и что то поприличнее подобрать)
Шуnя771
10 апреля 2016 в 00:26
ЭллардайсСэм Есть тема: "Хитрый Лис"!....)
Землянин
06 апреля 2016 в 03:46
Лестер своё возьмёт и тут, без сомнения :~))
Phantom0407
04 апреля 2016 в 21:35
udachi BIG SAM I SANDRLEND
ст_прапорщик
04 апреля 2016 в 20:37
Ставь автобус, Сэм!
Cules2013
Cules2013 ответ ДАША Д (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:00
Он и проиграл 2 раза Арсеналу
mrkdg
mrkdg ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:16
думаю это ненадолго
урфинДжо
04 апреля 2016 в 16:11
смелое заявление. удачи, чего уж там))
sir_Alex
04 апреля 2016 в 14:32
Давайте не в этот раз!
Merdzik
Merdzik ответ mrkdg (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:57
Разница между МЮ и Лестером -16. Мне больше добавить нечего! Удачи Вам в будущем!
mrkdg
mrkdg ответ Merdzik (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:47
так это же не делает мю середняком а лестер грандом английского футбола.у команды временный трудности который к сожалению затянулись.
Merdzik
Merdzik ответ mrkdg (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:40
После ухода САФ-а вы не так сильны как прежде, а Лестер лидер в данный момент!
mrkdg
mrkdg ответ Merdzik (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:33
этот какой-то мю 20-кратный чемпион англии.где же вы были когда мю был первым в апл а лестер в шипе играл.....
mrkdg
mrkdg ответ Amanreca (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:31
если мю середняк,то ливерпуль аутсайдер.а этот ваш хваленный лестер хоть и симпотичная команда,и играет на уровне.но этот клуб одного сезона.
bfd
bfd
04 апреля 2016 в 13:15
сравнил тоже мне...
Merdzik
04 апреля 2016 в 12:54
Ахах, сравнил Лестера, с каким то МЮ))
ДАША Д
04 апреля 2016 в 12:09
Должен же когда-то Лестер проиграть.
Dr-Zlo
04 апреля 2016 в 12:05
думаю матч с Сандерлендом решит очень многое ведь если МЮ с Тотенхемом возмет очки ну допустим даже ничья и Лестер выиграет Сандерленд думаю это прыжок очень сильный будет еще ближе к чемпионству
Amanreca
04 апреля 2016 в 12:00, ред.
Выиграть середняк мю это совсем легко,тут и мотивации особо не нужно.

А Лестер это чемпион.

4 матча подряд выиграть 1-0 ,это уже серезно.
DXTK
04 апреля 2016 в 11:51
Сандерленд 0-1 Лестер Сити если кто то думает иначе может катиться ...............
лолос
04 апреля 2016 в 11:43
Ну ты даешь Большой Сэм! Сравнил мертвый МЮ Ван Гали, который даже "Мидтьюланд" может обыграть с чемпионом АПЛ. Это совсем разный уровень.
Гость