Soccer.ru

Насри: «„Барселона“ смогла бы выиграть АПЛ, а ПСЖ — нет»

04 апреля 2016, 14:39

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри оценил силу соперника «горожан» по 1/4 финала Лиги чемпионов — ПСЖ.

«Да, ПСЖ — фаворит, потому что у нас очень много травм. К сожалению, мы не сможем выставить максимально сильный состав. Также у парижан уже есть опыт на таких стадиях Лиги чемпионов, мы же здесь в первый раз. Это тоже небольшая фора. 

У французов отличная команда, но я не думаю, что они были бы лучше всех в Англии. Здесь нет простых игр. Я хотел бы посмотреть, как ПСЖ будет играть в гостях у „Сток Сити“, „Вест Хэма“ или на „Эмирейтс“ у „Арсенала“. „Барселона“? Да, она бы могла быть чемпионом АПЛ. Но это ПСЖ, а не „Барселона“.

Уважаю парижан, но не считаю их непобедимыми. Я видел их игру с „Челси“ — у „синих“ были шансы. У нас они тоже будут, если у Агуэро выдастся хороший день, то мы доставим много хлопот команде Блана».

Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:31
Со следующего сезона все будт на своем месте:)
RUSTY8
04 апреля 2016 в 15:29
скажи такое о росклубах условный кержаков или черышев, пацреоты его на месте порвут)))
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:15
Бла, бла, бла, не взяла бы Барса АПЛ, условные Стоки вынесли бы танцоров вперед ногами
enot7000
04 апреля 2016 в 15:03
что-то из области фантастики задвинул))

НасриСамир
Schade21
04 апреля 2016 в 14:53
Этот любительский чемпионат даже Лестер вон в состоянии выиграть.
лолос
04 апреля 2016 в 14:52
Да этот дворовый чемпионат кто угодно может выиграть. О чем тут можно говорить, когда на первом месте "Лестер"? Даже "Порту" смог бы выиграть АПЛ. А ПСЖ бы его выиграл за несколько туров до конца. А "Барса" вообще бы без поражений взяла там титул, набрав больше сотни очков.
КЭТиК
04 апреля 2016 в 14:51
Будет бит НасриСамир в матче с ПСЖ.
вхсо 111
04 апреля 2016 в 14:46
Агуэро выдаст хороший день, а ты на что? лавку протирать, давай сам покажи на, что способен. В Арсенале неплох был.
savik1995
04 апреля 2016 в 14:45
КаталонскаяБарселона может многое ,лишь не надо расслабляться.
renamed 06
04 апреля 2016 в 14:41
мерзкая фамилия
Гость