Soccer.ru

Почеттино: "Я восхищаюсь ван Галом, он великий тренер

09 апреля 2016, 08:35

Рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино накануне поединка 33-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» лестно отозвался о наставнике «красных дьяволов» Луи ван Гале:

«Я восхищаюсь Луи ван Галом. Он является примером для подражания для таких молодых наставников, как я. Я выступал за „Эспаньол“ в то время, когда он тренировал „Барселону“. Он всегда стремился развивать молодых игроков. Думаю, ван Гал относится к великим тренерам».

Все комментарии
sparxx
10 апреля 2016 в 12:09
Троллинг 80 lvl
винни - пух
09 апреля 2016 в 18:25
ничего великого ванГалЛуи
cannongun
09 апреля 2016 в 16:26
в 60 лет Покет ----> МЮ
cannongun
09 апреля 2016 в 16:25
пописял на философа
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 15:41
Что верно, то верно! Где бы он не работал, он добивался определенных успехов. Что в Аяксе, что в Барселоне, что в Баварии Мюнхен) В Ман.Юнайтед пока не все так хорошо у него складывается... Но все равно это не умаляет величие голландского философа!
Vaart23
09 апреля 2016 в 14:55
Так и есть. Лучше для МЮ сейчас нет наверное, если вы хотите видеть привычный "Манчестер Юнайтед". Ещё год пусть потренерует, а там видно будет.
lobsterdam
09 апреля 2016 в 14:04
наверное, "великий тренер" - это все-таки тот, кто добивается успеха везде, где работал. А в МЮ пока не очень-то.
caravanbashi
09 апреля 2016 в 12:17
Я бы тоже дал ему шанс в МЮ, если хотят омолодить состав. Его "молодежный" Аякс дважды подряд играл в финале КЕЧ.
rubinovyi2
09 апреля 2016 в 11:49
Великий?Да он просто космос!
enot7000
09 апреля 2016 в 11:42
предматчевая лесть ПочеттиноМаурисио
dzvinka
09 апреля 2016 в 10:34
ну молодняк он действительно внедряет неплохо.
Kwinto555
09 апреля 2016 в 10:22, ред.
Ван Гал не стоит на месте, он ищет что то новое.
DEADP00L
09 апреля 2016 в 09:01
Так и есть,а судя по хорошей работе Почеттино в Саутгемптоне и Тоттенхэме в будущем тоже станет топ-тренером если продолжит в том же духе
WildKem
09 апреля 2016 в 08:54
Когда-то, да, Ван Гал был великим тренером, а сейчас он, скажем так, изжил себя уже, так как живет все еще в прошлом веке и пытается своим командам привить футбол прошлого века, но толку от этого футбола как мы видим в данное время немного, но и меняться он к сожалению не хочет, так как считает, что его видение футбола самое правильное и все это ведет к плачевным результатам.
Гость