Soccer.ru

Самедов: «Чемпионат России выиграет тот, у кого нервы окажутся крепче»

09 апреля 2016, 12:32

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, названный игроком месяца клуба в марте, считает, что железнодорожникам по силам в нынешнем сезоне побороться за победу в чемпионате России:

«На мой взгляд, атмосфера в команде позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. Все нацелены на максимальный результат, идем от игры к игре. А что происходит вокруг, никого не волнует.

Думаю, мы можем добиться и большего. Но заглядывать вперед не хочется. Смотрим только на себя. Понимаем, что ситуация в турнирной таблице напряженная, претендентов на высокие места много. В этой конкуренции победит тот, у кого крепче нервы и прочнее запас.

Похожа ли нынешняя ситуация с той, что была 2 года назад, когда мы претендовали на золото? Возможно, со стороны видно какие-то параллели, но мне кажется, что сейчас все немного по-другому. Два года назад мы упустили свой шанс, хотя могли и должны были финишировать выше. Такой возможности у „Локомотива“ не возникало давно, но мы дрогнули в решающий момент. Что ж, та ситуация проанализирована, выводы сделаны. Думаю, прошлых ошибок мы уже не повторим. Главное – играть в свой футбол».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:18
Боюсь ЦСКА тогда ничего не выиграет, с трудом на зп игрокам то хватает. Даже стадион достроить не можем во время... Хоть бы иногда мозг включали, прежде чем на кнопочки нажимать...
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:04
Поэтому хоть гитара отечественная,но звучит.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Levadia (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:05
Привет Миша!

Одну не угадал)
starche
09 апреля 2016 в 16:43
Относительно" никого не волнует" - конечно ложь.
Kerri
09 апреля 2016 в 16:36
СамедовАлександр в этом сезоне Локо чемпионство не светит.
Чаудда
09 апреля 2016 в 15:22
И такая чушь в главных? ЭтоИнтересно
амурец
09 апреля 2016 в 15:11
посмотрим посмотрим
vyishenka
09 апреля 2016 в 14:59
Нервы не так уж и котируются на рынке.
нечитайло
09 апреля 2016 в 14:56
Понятное дело
Barca09-09
09 апреля 2016 в 14:42
bestolochch
09 апреля 2016 в 14:33
СамедовАлександр А у коней нервы всегда в порядке!
wostriks
09 апреля 2016 в 14:17
DIDI 23
09 апреля 2016 в 14:10, ред.
Кто лучше заряжает судей ...
holms918
09 апреля 2016 в 14:06
СамедовАлександр, правильно, нервы должны быть в порядке.
Землянин
09 апреля 2016 в 13:52
Борьба за "Горячую Сосиску" обещает быть Весёлой и Напряжённой :~))

xoxok
09 апреля 2016 в 13:45
правда
KAFA2525
KAFA2525 ответ sir-5 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:44
Оббрехался ты , юнец… ну полные твои подгузники…
KAFA2525
09 апреля 2016 в 13:41
Проводницам за 4-е место зацепиться было бы сверхудачей, СамедовАлександр
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mondm (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:34
Там кони твои мячик гоняют,а ты тут сказки рассказываешь.
Даааа,далеки кони от футбола.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:33, ред.
И Шитов.
И Гапон.
viva-viva
09 апреля 2016 в 13:33
Выигрывает тот кто сильнейшие. В коридорных вопросах
mondm
mondm ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:31
Кубани уже аукнулся сданный матч бомжам
Levadia
Levadia ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:30
Привет Олег!
15.Кубань,16.Мордовия.
mondm
09 апреля 2016 в 13:30
а нервы крепче у газпрома, у которого Карасев , Егоров, Мешков и Безбородов на зарплате
mondm
mondm ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:27
ЦСКА - Безбородов и ЦСКА - Егоров - вот основные конкуренты
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:23
Сегодня будут итоги 2-1,1-3 и 2-0.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:20
Хм... ЭтоИнтересно
Не споткнулись бы.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:19
Что касается бюджета,то ты ошибаешься.Подкинули деньжат паровозам последнее время.
sir-5
09 апреля 2016 в 13:19
Состав на матч с "Мордовией":
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Александр Цауня
Бибрас Натхо
Алан Дзагоев
Зоран Тошич
Роман Еременко
Александр Головин
Ахмед Муса
drug01