Soccer.ru

Орлов: «По сравнению с игроками сборной Франции Дзагоев играет на любительском уровне»

08 апреля 2016, 22:06
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил уровень игры хавбека ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.

«У Слуцкого свои проблемы. То есть, ЦСКА сыграл не лучший свой матч, потом — был очень подавлен Дзагоев, потому что все тут говорили — вот, Дзагоеву нашли место и он в центре поля так гарцует, а вот когда он попал во Франции на „Стад де Франс“, против полузащитников сборной Франции, он понял, что он по сравнению с ними вообще играет на любительском уровне. 

И я думаю, что психологически, это очень сильный для него удар. И стало ясно, что эта позиция, когда играть на высоком, на высочайшем уровне, а в принципе — надо стремиться к высочайшему уровню, понимаете? И это тоже проблема для Дзагоева».

Все комментарии
BDA8181
BDA8181 ответ mondm (раскрыть)
09 апреля 2016 в 20:45
А чего мне начинать то , я давно говорю что у нас полуфабричные игроки.....Хочешь оспорить?!
Chivas1
Chivas1 ответ kkomov (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:03
Ты не виноват, это природа...
Chivas1
Chivas1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:01
)))))
настойчивый
настойчивый ответ КРЫШ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:58
Орлов - это такой внешне добродушный дедушка, который доставляет всем, у кого ностальгия по СССР. На деле - он не разбирается в современном футболе. Уж не буду говорить про то обстоятельство, что он комментирует матчи Зенита, даже гостевые.
Viktor41
09 апреля 2016 в 16:49
В игре с Францией все игроки сборной выглядели любителями, уважаемый Геннадий.
адекватный ))
09 апреля 2016 в 16:10
"И стало ясно, что эта позиция, когда играть на высоком, на высочайшем уровне, а в принципе — надо стремиться к высочайшему уровню, понимаете?"
я один не понял, что он сказал?)
aztec1970
09 апреля 2016 в 16:05
Ахахахахахах! Это точно!
лолос
09 апреля 2016 в 15:52
Орлов: «По сравнению с чемпионатом Франции РФПЛ - любительский уровень»
Sueverny
09 апреля 2016 в 15:47
С уважением отношусь к мнению специалиста. Всегда и во всех случаях. Но был ли плох сегодня? Нет, однозначно нет.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Великолепный (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:49
Вот с чем, кстати, нельзя не согласиться !
амурец
амурец ответ kkomov (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:46
прямо постоянно?
MagistrMagii
09 апреля 2016 в 14:33
По сравнению с профессиональными комментаторами орлов поехавший глор зенита, страдающий склерозом, имеющий проблемы с дикцией старый пес.
rubinovyi2
09 апреля 2016 в 14:32
Похоже Генаха решил завязать с комментаторством и что-бы не остаться без куска хлеба,взялся пополнить ряды известных экспертов!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Chivas1 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:49
Мне бы Chivas бутылёк и микрофон на 90 минут.
Орлов бы повесился.
pomor45
09 апреля 2016 в 12:58
Браво, Орлов: только в сборной в том матче все были любители, включая тренера. Дзагоев, правда, и среди них выглядел не очень.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:54
А вам, дедушка, столько же до Орлова - при всём к вам уважении.
КПР
09 апреля 2016 в 12:17
Дзяга, как и пельмень два сапога оба (кю)амна одного уровня. ЭтоИнтересно
Дед за ЦСКА
09 апреля 2016 в 12:17
Да, Геннадию Орлову до Вадима Синявского далеко!!! Как до Киева раком.
При всём моём уважении.
mondm
mondm ответ BDA8181 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:16
Ну вот бы начал с себя для начала
cska1948
cska1948 ответ kkomov (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:42, ред.
Я слушал, и не один год, репортажи этих ВЕЛИКИХ комментаторов! Вся страна знала: Синявский болеет за Динамо, Озеров за Спартак, Махарадзе за "Д" Тбилиси. Но комментировали они не предвзято! А если К.Махарадзе говорил:"Это кто там так красиво сыграл? Ну конечно-это Додик Кипиани!" Так эти слова вызывали улыбку, из-за оборота речи, а Кипиани действительно сыграл красиво. А самая распространённая фраза Орлова, это "Мяч в пользу Зенита (штрафной, аут, угловой)" . А его заявление, на всю страну, что он не болельщик Зенита, а ПРОСТО желает успеха Зениту, вообще за гранью понимания.
cska1948
cska1948 ответ serjinhо (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:17
По твоему "спасибо лимиту", что Дзагоев плохой игрок для сборной? И по твоему, если отменить лимит и на место Дзагоева и прочих сборников, клубы наберут легов, то сидя на лавке и глядя на игру легов наши сборники научатся играть лучше. Так что ли? Вот только не надо про конкуренцию. Сколько играл Лав, играет Халк, а кто им из наших игроков составил конкуренцию? Где эти конкуренты?!
cska1948
09 апреля 2016 в 11:08
Интересно, почему Орлов не предложил на место Дзагоева другого игрока? Видимо потому, что другие ещё хуже.
serjinhо
09 апреля 2016 в 11:04
больше играть некому - спасибо лимиту. но вызывать дублеров собственного клуба в сборную - это или отсутствие мозга, или желание протолкнуть своих
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:54
Оссподи,ты так нелеп в своих попытках покрасимше фразу завернуть...
Тебя жаль.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ смещной (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:51
Сколько Аршавин с Денисовым в матче с Францией отыграли?
Они оба сейчас не уровень сборной,как и осетин,о чём Орлов и говорит.
смещной
09 апреля 2016 в 10:39, ред.
Что же он не вспомнит Аршавина, который скатился до уровня любителей или Денисова,у которого лишь один стимул в футболе - деньги?
При всем моем спартаковском отношении к коням - Дзага играет стабильно и никогда на публику не играет, что у него там зарплата маленькая или что его глубже Слуцкий ставит ближе к опорнику.
Что тут еще сказать?
kkomov
kkomov ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:17
а ты прикольный, плюшевый лыжник - сам с собой разберись, хамить и врать перестань - потом призывай выкать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ karna-vera (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:17
он и на евро 2012 комментировал матчи Зенита =)
kkomov
kkomov ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:15
а по сути темы тебе сказать нечего?
так понимаю, ты со мной согласен!
спасибо - слабоват ты в дискуссии.
STRONG999
09 апреля 2016 в 10:05
Может и неприятно это слышать, но ведь это так.Поставьте себя на позицию постороннего болельщика ( вне зенита, цска и т. д.)И что мы увидим? Любители!!!!!!!!!!!!!!
Гость