Soccer.ru

Маслов: «Пусть Кобелев уходит. Ему незачем позориться»

09 апреля 2016, 23:15
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший полузащитник «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал поражение команды от «Рубина» (1:4) в матче чемпионата России.

«Игра напоминала матч прошлого тура против „Краснодара“. Печально наблюдать за этим. Связка Губочан-Хольмен в центр защиты „Динамо“ никак не может сыграться. Молодой швед не так хорош, как хотелось бы. Обидно, что Губочан потерялся. Все-таки он – лучший защитник „Динамо“. Непонятно, что происходит с Игорем Денисовым. Не верю в то, что он продолжает лечиться от гриппа. Денисов обладает не самым лучшим характером, но то, что он спортсмен до мозга костей – это факт. Не видел ни одной звезды с покладистым характером.

Андрею Кобелеву нужно самому уходить из „Динамо“. Ему незачем позориться. Надо уйти с честью. Команда полностью разобрана. Играть некому. В такой ситуации ничего невозможно сделать».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ SHMEL (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:49
Бердый и с Анжи ничего не смог сделать.))))
SHMEL
10 апреля 2016 в 14:01
Сделав ставку на российскую молодёжь,распродав всех лидеров Динамо будет доказывать свою состоятельность в пердиве.Печально и обидно за столь знаковую для российского чемпионата команду.Кобелев откровенно слабый тренер,но с таким составом и Бердыев ничего не сделает.
andromend
10 апреля 2016 в 13:59
Нашел Маслов крайнего. Кобелеву надо в ноги поклонится,что он хоть не отвернулся от Динамо,после того ,что с клубом руководство.руками Гурама и Стаса сделали. Да,больно смотреть как играют, а что хотели увидеть то,когда команду надо из санкций выводить.Вот и смотрим как бюджетные игроки бегают.Пашку из Англии вытащили даже,но он уже отыграл свое,а больше то и играть в нападении некому. Надо в этом сезоне ждать и надеяться,что зацепимся. Ну,а если нет,тоже не беда,пройдем тот путь,который нынешние лидеры в свое время протоптали.ДИНАМО это больше чем просто клуб,это бренд!
sir-5
10 апреля 2016 в 13:21
Вроде и шустрят на поле,а толку-ноль.Похоже,что это действительно тренерская проблема.
sir-5
sir-5 ответ LeoBater (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:20
НЕ хами заочно уважаемым ветеранам.И жаргон у тебя уголовный,клоунишка.
pomor45
10 апреля 2016 в 12:39
Денисов - звезда, светящаяся отражением Зенита; в Динамо он его объедок и обглодал он себя сам . Губочан, каким был хорошим игроком в Зените, таким и остался.
kupryaev
kupryaev ответ smiliel (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:24
и самое важное) единственное ,что привил абсолютно всем игрокам тренер КобелевАндрей -безумный взгляд! смотрел вчера матч,а взгляд реально один в один у 12 человек
hare6
hare6 ответ Aliks (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:36
доктор сказал в морг , значит в морг )))
LeoBater
10 апреля 2016 в 11:03
Денисов-звезда? Ты не гони пургу клоун!
T-T
T-T ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:38
Не могу, с Вами согласиться. Ни о каком становлении команды не "пахнет." Не могу судить о личных профессиональных качествах игроков, но с такой игрой только в ФНЛ. Это УЖАС, а не футбол., и с каждой игрой все хуже. И кому такое "становление" нужно?. Похоже на диверсию, не в столь так отдаленные времена, отправили бы в отдаленные места.ДИНАМО в ФНЛ? точно УЖАС.
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:06
Если Вы сейчас не успокоитесь, получите 10 дней бана.
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 08:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
smiliel
smiliel ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 08:43
Может всё-таки объективно посмотрите на игру команды?
Если 3-4 тура назад играли вполне прилично, за исключением завершения атак, то сейчас команда полностью разобрана. Бесконечные пасы поперёк поля защитниками, необдуманные пасы вратарю, элементарное незнание, что делать с мячом, бесконечные ошибки при передачах! Никто не открывается и не знает как открываться при пасах и передачах мяча. Я уже не говорю про завершающие удары. Как можно было приглашать это деревянное бревно, коим является Погребняк? В матче с Краснодаром ему выложили практически идеальный мяч, до ворот пару метров, перед ним никого, только ударь нормально! Нет надо было ткнуть своим копытом в газон и упасть, как подкошенный!
Команда просто деградирует при этом горе-тренере. Никакой мысли или разума!
За всю свою жизнь я не видел более слабой команды, чем нынешняя.
Кобелеву самому-то не стыдно? Состав ведь не слабый. Вот перечень игроков розличных сборных (сейчас и в прошлом): Габулов, Шунин, Козлов, Губочан, Дьяков(вроде вызывался), Морозов, Живоглядов, Зобнин, Денисов,Ионов, Погребняк, Бечирай, Холмен!
Может дело всё-таки в тренере? Кобелеву надо быть мужиком и добровольно уйти в отставку, а не ждать когда команда свалится в низший дивизион. Но похоже этого не произойдёт. Деньги (отступные) для него дороже! Ничтожество...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 апреля 2016 в 08:39
Это точно. Сейчас главная проблема - играть на ноль, на это заточена вся схема. А не получается нифига..
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 08:37
Центр перенасыщен, а толку ноль. Игра есть. моменты есть. Но каждый удар залетает в ворота..
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 07:51
Согласен с Валерием Масловым! К Кобелеву уже сейчас много вопросов и критики со стороны болельщиков Динамо. И если раньше в большинстве они были на стороне главного тренера бело-голубых, то теперь это далеко не так! Потому что преданный болельщик московского Динамо четко понимает, что это путь в никуда.
mat73
10 апреля 2016 в 07:22
Не надо уходить. В ФНЛ вместе притрутся по-новой, заматереют)))
mensk
10 апреля 2016 в 06:42
КобелевАндрей относится к типу людей, которые не вызывают сожаления.
Caniggia
10 апреля 2016 в 05:06
Пусть лучше Маслов заткнётся.
Aliks
Aliks ответ Урия Гип (раскрыть)
10 апреля 2016 в 04:59
Только после зенита!
Борисыч1
10 апреля 2016 в 04:25, ред.
При глубочайшем уважении к Маслову, все последние годы он говорит невпопад.
Кобелев ломает саботажников и перестраивает Команду - и нечего ожидать в этом сезоне Чемпионства. Денисов и Габулов - это отрезанный ломоть, лучше проиграть сейчас без них, чем выиграть с ними. Игра ставится, ошибки в обороне не вечный фактор, это лечится. Пропущенные голы, конечно, больше заметны, чем улучшения в позиционном нападении, но в становлении абсолютно новой Команды это неважно. Вспомните, кто играл в прошлом сезоне? Остался один Ионов и Губочан.
Урия Гип
10 апреля 2016 в 03:48
Может это просто естественный отбор среди московских команд? Торпедо, Динамо. Следующим будет Локомотив.
КПР
10 апреля 2016 в 02:12
Пойми старпер, не в КобелевеАндрее дело, а в выпендроне банкиров и в паршивом менеджменте !!
Kerri
10 апреля 2016 в 01:36
Дело даже не в КобелевАндрей, команда на все забила.
vovan90
10 апреля 2016 в 01:22
Руководство Динамо сменило вектор развития, но по факту команда скатывается в пердив. Не дай бог конечно, но если так будет продолжаться, у нас будет еще одно Торпедо.
И какой доход они ожидают от стадиона если команда будет играть в ФНЛ!
50лет за Динамо
10 апреля 2016 в 01:17
Твои слова, да кобелеву в уши)))
bertoshas
10 апреля 2016 в 00:47
Кобелев - очередной неудачник... Не повезло...
bosun