Soccer.ru

«Тоттенхэм» не заметил сопротивления «Манчестер Юнайтед»

10 апреля 2016, 20:24

В матче 33-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» в течение 6 минут отправил в ворота «Манчестер Юнайтед» 3 мяча и добился разгромной победы.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» — 3:0 (0:0)
Голы: Алли 70, Алдервейрелд 74, Ламела 76.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дембеле, Ламела (Шадли 87), Эриксен, Алли (Мэйсон 90+2), Кейн (Сон 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Кэррик, Мата (Депай 77), Шнейдерлен, Блинд, Лингард, Фосу-Менса (Дармиан 68), Марсьяль, Рэшфорд (Янг 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Дармиан 73, Янг 84, Алли 90+2.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ alexov222 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:28
ты видимо совсем...ниже смотри написано===ответ пользователю власова юлия.или ты очки потерял празднуя победу)))
lobsterdam
lobsterdam ответ cannongun (раскрыть)
11 апреля 2016 в 18:21
шпоры практически всегда сильно поджимали бигфор...
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 14:58
Посмотрели повтор , случайная победа .. просто тут повезло Хотспуру , отлетел , не смотря на счет . Пусть меня теперь агрит мальчик Моноло))


••А я за Аталанту :)
mrkdg
mrkdg ответ Amanreca (раскрыть)
11 апреля 2016 в 14:49
скажи честно сколько раз ты поддерживал мю в европе?СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЕСТЬ ФАН ЛИВЕРПУЛЯ КОТОРЫЙ БЫ СТАЛ БОЛЕТЬ ЗА МЮ В ЕВРОПЕ.ты говоришь о предательстве.но ты не понимаешь что ни один уважаемый себя и свой клуб не станет поддерживать своих врагов.лично я болею за английский футбол.но поддерживать ман сити и ливерпуль никогда не стану.
mordvin60
11 апреля 2016 в 12:36
Шесть минут, и готово!
LOpp
11 апреля 2016 в 11:38
такие детские голы МЮ пропустил.
Капитан Смоллетт
11 апреля 2016 в 10:55
мдауш как бы ван гал не сделал из мю второй ливер(9((
kizlik
11 апреля 2016 в 10:24
ЭтоИнтересно вот так тренер нивелирует команду)
Dark MU
11 апреля 2016 в 10:08
Просто ужас. ЛВГ на выход!
holms918
11 апреля 2016 в 08:54
Шесть минут, которые всё решили. ЭтоИнтересно
spectator
11 апреля 2016 в 07:33
ТТХ с отличной победой!
vorona-net
11 апреля 2016 в 06:58
ЭтоИнтересно Повезло )
матос
11 апреля 2016 в 06:55
за 6 минут просто смяли нафиг манков с философом во главе)) молодчики Шпоры , с победой и так держать!
капустко
11 апреля 2016 в 06:44
Шпоры с победой, а М.Ю. нужно менять тренера.
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 06:30, ред.
А ведь рано,рано начали записывать Лестер в чемпионы.Главная борьба ещё впереди и Тоттенхэм даже не думает сдаваться.
hardpony
11 апреля 2016 в 06:01
шпоры очень классно этот сезон играют. и составчик классный. молодняк очень крутой
Tolkin87
11 апреля 2016 в 05:07
Желаю победу Лестеру! Пусть денежные мешки...отдохнут...
Mr_Tim
11 апреля 2016 в 04:47
Вангал - вандал! клуб разрушил своей философией...
Судья
Судья ответ Dubrovin (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Madridist-m
Madridist-m ответ Andrumas (раскрыть)
11 апреля 2016 в 03:33
2 ое выбрал,но как ты угадал?
Sadjon
11 апреля 2016 в 00:09
Шпоры молодцы.....
bfd
bfd
10 апреля 2016 в 23:42
Помимо унизительного поражения скама ещё один приятный момент, это то, что Кейн не забил. Всё же, надеюсь, Варди станет лучшим)
yarukua
10 апреля 2016 в 23:37, ред.
Мощно . Очень даже. Рад буду если шпоры станут чемпионами
karasc1
10 апреля 2016 в 23:31, ред.
От души сочуствую всем фанам МЮ!
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 22:52
ТТХ с победой!
cannongun
cannongun ответ m40 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:42
ты малек ошибаешься, выписывая такие авансы перечисленным аля топам. единственное что, в следующем сезоне Лестер ты увидишь на вылете в чемпионшип, а Шпоры будут постоянной величиной топ-6 ,а может топ-5, а вот какой там расклад будет по итоговым местам, узнаем через год
Andrumas
10 апреля 2016 в 22:41
Что на этот раз выдаст ЛВГ в своих интервью? АПЛ настолько крутая, что в ней даже не обязательно занимать высокие места? МЮ настолько титулованный клуб, что победы ему уже не нужны? Кому-то пора на пенсию, а Тоттенхэм очень крут в этом сезоне, но пацаны Раньери круче и среди всей этой крутизны голландским старикам тут не место
Rheinfall
10 апреля 2016 в 22:40
Респект Шпорам за игру и главное результат! я 5 штук на вашу победу 3-0 ставил и нормалёк заработал , спасибо и с победой!
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:35
да, именно - я вот первый раз пробовал, и прокатило )
Андрей Филатов
10 апреля 2016 в 22:30
вы что серьезно
Гость