Soccer.ru

«Тоттенхэм» не заметил сопротивления «Манчестер Юнайтед»

10 апреля 2016, 20:24

В матче 33-го тура английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» в течение 6 минут отправил в ворота «Манчестер Юнайтед» 3 мяча и добился разгромной победы.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» — 3:0 (0:0)
Голы: Алли 70, Алдервейрелд 74, Ламела 76.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дембеле, Ламела (Шадли 87), Эриксен, Алли (Мэйсон 90+2), Кейн (Сон 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Кэррик, Мата (Депай 77), Шнейдерлен, Блинд, Лингард, Фосу-Менса (Дармиан 68), Марсьяль, Рэшфорд (Янг 46).
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Дармиан 73, Янг 84, Алли 90+2.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка, предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
просто сашка
10 апреля 2016 в 20:24
проект Ван Гала можно официально закрывать. Пациент из комы не выйдет.

ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ

я конечно удивлялся микрофоном в нападении, руни в опорке, мате правым вингером и цз блиндом НУ ЧТО БЫЛО СЕГОДНЯ? лингард 10ка - плэймейкар КАРЛ! человек который может только бежать и янг ЦЕНТР НАП, что это было?

роху гнать поганой метлой, это не игрок вовсе, после ухода ФОСУ пришло 3 мяча за 10 минут ии все справа от дармиана, что с ним случилось после шикарно начатого сезона для меня загадка, эррера сидит на банке это вообще нонсенс...

вообщем шпор с ЗАСЛУЖЕННОЙ, покетту респект, сил нет смотреть на такой мю, который весь год тащат 20 летний француз и ддх...
лолос
10 апреля 2016 в 21:01
Ван Гал скажет: "Задача на матч выполнена. Мы закрыли Кейна. Я же говорил, что он нам не забьет".
cannongun
10 апреля 2016 в 21:46
ingvar0948
10 апреля 2016 в 21:07
Лучший игрок МЮ это Де Хеа. Который в одиночку удерживает клуб в верхней части таблицы.
owl_fake
10 апреля 2016 в 20:29, ред.
Луи Ван Гал после матча: "Всем позор за мой счёт! Не хотели умертвить чемпионскую гонку, поэтому решили уступить Тоттенхэму, ведь в оставшихся матчах нас ждут 25 очков. Что значит осталось 5 игр? Мы не строим планов, идём от игры к игре.

Депай зарекомендовал себя как хороший боец. Уверен, от контрактов с MMA и UFC не будет отбоя.

Мы опаздываем на автобус. Только что парковали его на поле, с одного автобуса на другой.."
Катя Бурова
10 апреля 2016 в 20:32
этот сезон показал очень многое в Англии
что деньги не всегда решают в футболе , и футбол настоящий еще есть,браво Раньери и браво Лестер
что в Челси затянули с перестройкой , и она должна была начаться еще в 2012
что для того, чтобы Сити стать сильнейшими в Англии им надо найти приемлемое сочетание в центре защиты
что уровень игроков МЮ просто в большинстве не соответствует имени и величию этого клуба
и что Арсенал с Венгером НИКОГДА больше не станет чемпионом, в этом сезоне просто все было для Арсенала, провал Челси, спад МС, но нет, даже тут обделались, тут только смена тренера поможет
ну Тоттенхэм хорош, браво, и поздравляю их с сегодняшней победой
Krypton777
10 апреля 2016 в 20:34, ред.
Поздравляю болельщиков ТТХ с красивой и заслуженной победой. Видно, что команда прогрессирует, есть понимание того, что и как делать, есть чувство партнёров.

У МЮ же... ничего этого нет. Нет тренера, команды, лидера на поле, нет атаки, нет защиты. Только гениальный вратарь, благодаря которому МЮ всё ещё борется (или думает, что борется) за абстрактную ЛЧ, а не зависает где-то между Суонси и Норвичем.
owl_fake
10 апреля 2016 в 21:04, ред.
"Ван Гал остаётся - Daily Mail".

64-летний голландец Луи ван Гал останется на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед», утверждает Daily Mail.

По информации издания, руководство клуба осталось довольно воскресным матчем с Тоттенхэмом, который подопечные Ван Гала проиграли со счётом 0-3.

Ранее британские СМИ сообщали, что специалист будет уволен, однако недавно завершившийся матч заставил боссов МЮ пересмотреть кадровые перестановки клуба.

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд: "Прогресс очевиден. Сегодня мы увидели работу Луи через призму атакующего футбола. Команда была хороша, сплочённость коллектива позволяет строить надежды на светлое будущее клуба."

Почётный президент клуба Мартин Эдвардс: "Горжусь тем, что сумели выхватить такого сильного специалиста. Дух побед пронизывает весь клуб, от футболистов до руководства. И всё благодаря волшебнику из Нидерландов."
fox815
10 апреля 2016 в 20:49
Мне уже все равно на каком месте финиширует МЮ, главное быстрее бы уже официально отправили в отставку ЛВГ. Нет сил уже терпеть его и смотреть на его пустые глаза, когда камера вылавливает его лицо во время матча. Он сам уже не понимает в чем заключается его философия. Видно не вооруженным взглядом, что команда за него не хочет играть. В глазах футболистов нет огня, такое ощущение, что вышли просто так на поле. ЛВГ всячески потерял контроль над командой и всем это известно, только он боится в этом признаться. Изначально был против его кандидатуры. Чувствовал еще изначально, что ничего у него не получится на посту главного тренера МЮ. Жалко болельщиков, команда очередной сезон в никуда откровенно говоря. У МЮ проблемы во всех линиях, оборона после ухода Фердинанда и Видича, просто кошмар. В центре поля тоже нужны координальные изменения. Эд Вудворд в качестве директора тоже не понятно о чем думает. Надеюсь летом произойдут положительные изменения и в новом сезоне увидим достойный МЮ.
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:13
если он фан джеррарда значит на золото у пацана аллергия)
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:57
Ты не старый, ты странный... Реально, на ветках Барсы от тебя меньше шуму, чем здесь
Ливерпуль 2014
10 апреля 2016 в 20:58
ох как плохо будет мю если летом уйдет де хеа, без него наверно вангаля уже давно сидела дома
Tolkin87
11 апреля 2016 в 05:07
Желаю победу Лестеру! Пусть денежные мешки...отдохнут...
DXTK
10 апреля 2016 в 20:26
Победу Тоттенхэма в этом матче чётко охарактеризовывает три гола за 6 минут.
У меня всё. МЮ Это Дно игры нет только одна философия на поле.
mordvin60
10 апреля 2016 в 21:26
Унизили МЮ
m40
m40
10 апреля 2016 в 20:48
Тоттенхем на самом деле силен, без скидок на слабость соперников. В общем то проблемы денежных мешков шпор не волнуют, они просто делают свое дело. Если бы не сказка Лестера, я бы желал победы в чемпионате Тоттенхему. Чувствую в следующие году ни лисам, ни шпорам это уже сделать не получится. Ливерпуль с Клоппом, Челси с Конте, МЮ с Моуриньо, МС с Гвардиолой- кто то из них в четверке останется лишним. А Арсенал с Венгером привычно займет это самое 4 место.
Он-моя жизнь
10 апреля 2016 в 21:08
поцелуйчики Алли))) это мило было))) я аж ответила)))
m40
m40
10 апреля 2016 в 21:14
Ван Гаал остается? Ну что же, тогда ждем увлекательную борьбу дьяволов за 5 место в следующем сезоне.
KoRzIn
10 апреля 2016 в 20:39
Стоит признать, что Мю позорит Англию.
Типичный середняк.
Без Клатенбурга ни на что не способны.
nurajanm
10 апреля 2016 в 21:18
Тоттенхэм не замети сопротивления МЮ.
Соккер тоже пожелееть Мю.
Потому что не писал разгромил)
Amanreca
10 апреля 2016 в 21:18
Ждем выхода Сити в полуфинал Лч,и выхода Ливерпуля тоже в ЛЕ:)

У глориков Муму горе,Их шумный сосед и вражественный клуб тащат Апл в Еврокубке,а они против них

Предатели нет слов:)
nurajanm
10 апреля 2016 в 20:56
С каким же счетом Мю должен проиграть чтобы уволить вангаля?
3:0 помоему должен хватить
ЛИВЕРПУЛЬ2005
10 апреля 2016 в 20:57
ReD_MU_DeVIL
02.04.2016, 21:35
фриц подтвердил что он физрук

----------------------------------------
кто кто физрук????????????????...и куда кстати граматей делся?????????????
nurajanm
nurajanm ответ Jaka RM (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:58
Твой реалушка проиграл Вольфсбургу, это не позор?
Krypton777
Krypton777 ответ TheDDS (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:42
Огорчился и восхитился одновременно.
nurajanm
10 апреля 2016 в 20:42
Что ж
Сегодня победила сильнейший.
Пора гнать философа. Как же он надоел бл..
Не понимаю руководство Мю почему они все еще верит галу. Не понятно
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:05
спроси женщину,внимательно выслушай и сделай все наоборот))
капустко
11 апреля 2016 в 06:44
Шпоры с победой, а М.Ю. нужно менять тренера.
ceret
10 апреля 2016 в 20:30
Ван Гал; "я не клоун,я философ",
Kaka_22
Kaka_22 ответ Liverpool.sher (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:36
Думаю авторитетных газетных издательств и прессы им достаточно
Гость