Soccer.ru

Начало матча «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» отложено из-за пробок

10 апреля 2016, 17:31

Время начала матча 33-го тура чемпионата Англии между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед» перенесено. Автобус с командой Луи ван Гала попал в пробку и не смог прибыть на «Уайт Харт Лейн» в назначенный час. Поэтому старт поединка отложили на 30 минут: с 18:00 по московскому времени до 18:30 мск. Возможен дополнительный перенос времени, поскольку болельщики тоже не могут вовремя добраться до арены.

Напомним, что «Тоттенхэм», занимающий второе место в Премьер-Лиге, уже отстает на 10 очков от «Лестера», который свой поединок тура выиграл у «Сандерленда» (2:0).

Перевод с goal.com
Все комментарии
Любезный
Любезный ответ dzvinka (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:19
а в чем это выражается
dzvinka
dzvinka ответ Любезный (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:24, ред.
ТТХ - "кашерный" клуб...
Любезный
Любезный ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:02
поясни
Медив
10 апреля 2016 в 19:00
Вытаскивайте и начинайте уже играть
Vladimir808
10 апреля 2016 в 18:57
Успеха МЮ!!!
KaZёL
10 апреля 2016 в 18:42
Отложили начало матча ради джет сэта,уроки не успевал доделать..
DXTK
10 апреля 2016 в 18:23, ред.
Попали в пробку - Это они что по Мкаду ехали в час пик.
Red_team
10 апреля 2016 в 18:04
"Поэтому старт поединка отложили на 15 минут: с 18:00 по московскому времени до 18:30 мск." - у меня, вроде, проблем с математикой никогда не было, в чем подвох?!
Belars
10 апреля 2016 в 18:02
Время поединка отложили с 18.00 до прибытия на Уайт Харт Лейн
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ Rheinfall (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:00
жаль этих 5000 тугриков.....
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 17:57
Понятно. Ну что же, и такое случается! Главное, чтобы сегодня Ман.Юнайтед не ставил автобус в своей штрафной. Не хочу видеть именно таким великий клуб из Манчестера! Удачи красным дъяволам на Уайт Харт Лейн)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:56
Только в твоих ванильных птичьих снах, Юлия)
sir_Alex
sir_Alex ответ owl_fake (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:55
А он ещё и заглох!))
sir_Alex
sir_Alex ответ fr3nd (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:55
Сергей Иванов!
KaZёL
KaZёL ответ Rheinfall (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:55
5 штук тугриков серьёзная сумма..
Паша 1984
10 апреля 2016 в 17:54
оединка отложили на 15 минут: с 18:00 по московскому времени до 18:30 мск
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890168.shtml так на 30 или на 15?
Madridist-m
Madridist-m ответ JerrySoccer (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:54
Вроде матч в 17-50 должен был начаться.
fr3nd
10 апреля 2016 в 17:52
перенесли на 15 мин, но начало через полчаса от назначенного. кто великий математик?
JerrySoccer
10 апреля 2016 в 17:52
отложили на 15 минут: с 18:00 по московскому времени до 18:30 мск.
owl_fake
owl_fake ответ ДСА (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:45
И где же связь между твоими предложениями?
Fejero
10 апреля 2016 в 17:40
Просто физрук конспекты с цитатами Цицерона и Сократа потерял, потому и задержка.
Философия как не как.
Rheinfall
10 апреля 2016 в 17:40
не подведите ТТХ , 5штук на вас зарядил
owl_fake
10 апреля 2016 в 17:40
У Ван Гала и тут всё из рук вон. Некоторые выставляют автобус на поле, а этот вне его умудрился поставить.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 апреля 2016 в 17:36
МЮ должен дать бой
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ДСА (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:36
МЮ сегодня должен победить чтобы помочь лестеру
ДСА
10 апреля 2016 в 17:34
Причина не серьезное. МЮ нужно засчитать поражение.
Гость